В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда » Пояс Богородицы
Пояс Богородицы
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:36 pm Ответить с цитатой
Ольга
Новичок

Всем Здравствуйте!!!
Прошу прощение за повторение, я заказала поясок через интернет в Афонском монастыре,может кто так заказывал и через какое время Вам прислали??? Я здесь прочитала темка была уже, но там писали адрес отправки письмом, а по электронке может кто пробовал заказывать?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:39 pm Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится

Ольга, в монастыре с электронной почтой небольшая проблема. Даже если и есть почта, то к ней доступ у одного-двух монахов в лучшем случае... И то, которые говорят по гречески... По почте реальнее получить ответ.
Если не секрет, вам поясок для каких целей? Простите за мою нескромность... Стесняюсь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 10:03 pm Ответить с цитатой
Ольга
Новичок

Не секрет конечно Улыбка мы с мужем очень хотим детишек, но Господь пока не дает, я понимаю, что на все Его воля, но вера меня не покидает и я верю, что все будет хорошо, Пресвятая Богородица творит чудеса главное верить от всей души и Господа благодарить за все что он нам дает в этой жизни!
И еще как посылать письмо на русском языке и как адрес записывать на конверт (я имею в виду прям не на русском языке)???
Мне прям не удобно спрашивать и со стороны может выглядят глупо мои вопросы, но я очень рада что есть такие православные сайты как этот, и еще я очень рада, что я тут оказалась, спасибо Вам всем за информацию Цветочек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 10:21 pm Ответить с цитатой
kleo

Вышлите мне ваш почтовый адрес в личную почту.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 9:32 pm Ответить с цитатой
Ирина Гиевская
Осваиваюсь тут

Девочки,подскажите по какому адресу заказать поясок,
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ирина Гиевская Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:05 pm Ответить с цитатой
Наталья

..

Последний раз редактировалось: Наталья (Пн Сен 16, 2013 11:37 am), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 2:40 pm Ответить с цитатой
Танюша
Гость

Девочки,всем привет. Я сегодня здесь первый раз, тоже очень хочу поясок, только так и не поняла куда писать надо,чтоб поясок попросить? Help Я живу на Дальнем востоке, и куда-либо приехать нет возможности. Прошу подскажите, где можно взять этот поясок,буду очень благодарна всем кто поможет. Спасибо Вам.
СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 5:30 pm Ответить с цитатой
Ulia

Танюша
Танюша, у меня вот вчера появился поясочек, еще один подарили, но у нас с мужем есть уже, поэтому я могу тебе выслать.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 4:31 am Ответить с цитатой
Танюша
Гость

Юлия, буду очень благодарна,очень- очень ждем поясок. Огромное спасибо за помощь. Как можно с Вами связаться? Я вам в личку написала.
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 8:37 am Ответить с цитатой
Виталия
Гость

Девочки, привет! Христос Воскрес!

Милые, оооочень давно хочу этот поясок - читала о его силе (не могу забеременеть вот уже три года ((, постоянные походы по врачам - анализы/лечения... а толку никакого). Если есть возможность приобрести и выслать - буду ООООЧЕНЬ благодарна!
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 3:57 pm Ответить с цитатой
ELENA.B
Гость

Девочки, подскажите где и как можно заказать поясок. Мы с мужем уже несколько лет пытаемся завести детишек и ни как не получается, уже столько врачей обошли и нет толку. Помогите пожалуйста.
СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 5:23 pm Ответить с цитатой
Светик

Виталия писал(а):

Милые, оооочень давно хочу этот поясок - читала о его силе (не могу забеременеть вот уже три года ((, постоянные походы по врачам - анализы/лечения... а толку никакого). Если есть возможность приобрести и выслать - буду ООООЧЕНЬ благодарна!

Воистину Воскресе!
Простите, но вы так пишите, как-будь-то поясок Богородицы это магия какая-то Грустный Мы с мужем носим пояски с конца 2011г и я не забеременела. На все воля Божья! Помоги вам Господь! Цветочек

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 3:00 am Ответить с цитатой
Танюша
Гость

Девочки,подскажите как правильно носить этот пояс, и обязательно обоим супругам или нет? Кто заказывал в монастыре Ватопед, как туда писать, на русском языке (и на конверте адрес тоже)?
СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:14 pm Ответить с цитатой
Виталия
Гость

Светик писал(а):
Виталия писал(а):

Воистину Воскресе!
Простите, но вы так пишите, как-будь-то поясок Богородицы это магия какая-то Грустный Мы с мужем носим пояски с конца 2011г и я не забеременела. На все воля Божья! Помоги вам Господь! Цветочек

...понимаете, я больше не верю врачам ((( никакой от них пользы лечат-лечат, а потом "больше Вам помочь нечем!" Вот и обратилась к Боженьку: прошу, молю и прибегаю ко всем возможным методам ((( Помоги всем нам Господь!
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 3:33 pm Ответить с цитатой
АННА
Новичок

kleoСлава Богу! Девочки помогите мне узнать как можна получить пояс Пресвятой Богородицы, я очень веру в ее помощ. Кто знает как и куда писать письмо в Ватопед, на каком языке или они дамой не присылают а только в храмы????Пожалуйста ПОМОГИТЕ.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя АННА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 3:44 pm Ответить с цитатой
kleo

Анна, попробуйте отправить письмо факсом или по почте. Лучше на английском и русском языках сразу.
Домой раньше присылали. Сейчас неизвестно.

Адрес и телефон монастыря Ватопед:

Vatopedi Monastery
63086 Karyes, Mount Athos
Greece

Тел. 8-(10-30-23770) 41488, 23219 (канцелярия отвечает на звонки с 09.00 до 13.00 по местному времени)
Факс +8-(10-30-23770) 23781, 41462
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:14 pm Ответить с цитатой
АННА
Новичок

Я Вам очень благодарна.Спаси вас Господи.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя АННА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 9:56 pm Ответить с цитатой
Марина Коляда
Новичок

Здравствуйте. У нас с мужем проблема живем 10 лет и до сих пор у нас нет детишек. Узнала про поясок , но не знаю где его можно найти. Девочки у кого есть лишний поясок вышлите пожалуйста, будем очень благодарны. Мой адрес: Волгоградская область р.п. Рудня ул. Пионерская 67/12 Коляда Марина
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марина Коляда Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:36 am Ответить с цитатой
Наталья

..

Последний раз редактировалось: Наталья (Пн Сен 16, 2013 10:55 am), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 9:43 pm Ответить с цитатой
Олюшка
Гость

Девочки Здравствуйте!Прочитала тему решила тоже поделиться,у нас с мужем тоже есть поясочки.Нам выпала такая возможность прикоснутся к этой святыне и преобрести поясочки.Слава Богу и Богородице нашей!!! мы их носим практически не снимая,но детишек пока нет .на все воля Божья!Но нам Матушка так помогает оберегает нас поясочками от всех бед!
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 7:18 pm Ответить с цитатой
Оксана30112005
Осваиваюсь тут

Я писала письмо в монастырь, заказным отправляла, через месяц мне пришел ответ, даже не ожидала так быстро. Очень благодарна братьям Афонского монастыря за их помощь людям. Слава Богу!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Оксана30112005 Отправить личное сообщение
Пояс Богородицы
Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда