В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Путешествия и паломничества » Иерусалим На страницу Пред.  1, 2
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 2:13 pm Ответить с цитатой
Ленуськ@
Мне тут нравится

Сестричка, спасибо, что делишься радостью!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ленуськ@ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 2:28 pm Ответить с цитатой
Оля_
мне тут очень-очень нравится

Анечка, спасибо за фотографии! Каждый раз по-новому глядишь на святыни, многого не видела. Ты очень красивая девушка, на фотографиях прямо светишься.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:21 pm Ответить с цитатой
Юлианна

Анюточка! СпасиБог за частичку благодати, кот. ты делишься с нами. Чувства переполняют. Еще фото хочу. Там и Иришка обещала еще. Спасибо за виртуальное путешествие и низкий поклон за молитвы.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлианна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:12 am Ответить с цитатой
Maxima

Анютка, девочки, кто уже побывал на Святой земле поделитесь мудрыми советами, когда лучше ехать; говорят, что летом ну очень жарко Улыбка Еще может быть у кого (турагента или паломнического центра) заказывать поездку ну и другие советы бывалых Улыбка Стесняюсь Мы с Сережкой планируем и мечтаем в этом году поехать, если Господь сподобит На облаках

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:26 am Ответить с цитатой
mirt

Анютка, спасибо за дивный рассказ. Меня тоже чувства переполняют. Даже как-то на душе посветлело! Спаси Господи!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 9:09 am Ответить с цитатой
Juli

Анечка,не передать словами! Спасибо! Так интересно было посмотреть,смотрела несколько раз.Вроде,сама там побывала.А когда внимательно вчиталась в слова на твоей линеечке,уж совсем расплакалась. Ревет Пусть твое долгое ожидание закончится чудом. Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Juli Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 11:28 am Ответить с цитатой
Anutka

Спаси Господи!!! Сестрички!!!

Анют, ответила тебе в личку)

Всем Цветочек Цветочек Цветочек

Всех Превед! Превед! Превед!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:03 pm Ответить с цитатой
Inna
Осваиваюсь тут

Девочки, добрый вечер! Планируем с мужем поездку в Египет, что б попасть в Израиль, т.к. сразу в Израиль выходит очень дорого. Если кто ездил, так пожалуйста поделитесь, куда лучше сразу ехать в Табу или Шарм??? И вообще, какие есть нюансы?! Спасибо огромное!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Inna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 1:22 am Ответить с цитатой
Юлия Г.

Inna
мы жили в Нубейбе, оттуда близко до Синая и до границы с Израилем. отдых был дичайший))) деревуха она и есть деревуха.рядом таба по-моему аэропорт. еще в сезон акул попали , поэтому все пляжи были мои и я там плавала одна. вообщем ешь, молись , люби...прям. границу переходили 1 января с утра, тоже в одиночестве. отлично было. вообще я рада что совместили отдых и паломничество, в Израиле не отдохнешь-дорого и некогда. там спать то некогда.

И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 1:41 pm Ответить с цитатой
Inna
Осваиваюсь тут

Юлия Г.
А, вы от тур фирмы ездили в Израиль? Давно? Сколько обошлось по времени и деньгам? Если не секрет, конечно! Вы извините за много вопросов, просто хочется подготовиться к поездке)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Inna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 2:05 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Ездили 3 года назад с ковчегом, я тут писала отзыв, не могу прям рекомендовать. так ездят и покров и еще разные паломнические центры, говорят они лучше. обошлось в 120 т за путевку за 16 дней не считая за еду в обеды в израиле и требы.

И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 3:22 pm Ответить с цитатой
Марина Лугова
Мне тут нравится

Inna, я ездила в 2012 году, из Египта - жили в Шарме, но так как попали во время обстрела Израиля брали экскурсию на сутки, в 100 вечера уехали и в районе 4-5 утра следующих суток вернулись.
Но хотелось бы больше времени и больше мест посетить, да и с православной экскурсией побывать на Святой земле. А так больше историческая была прогулка.
Обошлась экскурсия мне вроде в 150 долларов.

Ещё кому-то помогу.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марина Лугова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 1:07 am Ответить с цитатой
Swetlana
Осваиваюсь тут

Inna
я тоже была в 2012 году на однодневной экскурсии из Шарма. Были также и 2-хдневны экскурсии. Не знаю, могу ли давать ссылку на агенство здесь, поэтому кину в ЛС Подмигивает

В крещении - Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Swetlana Отправить личное сообщение
Иерусалим
Список форумов В ожидании Чуда » Путешествия и паломничества