В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Церковная жизнь » ПРИТЧИ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:15 am Ответить с цитатой
Владимир Шебзухов
Новичок

Juli писал(а):
Владимир Шебзухов
Владимир,вы имели полное право выразить свое мнение,как человек,разбирающийся в притчах.Но не навязывать его и не использовать тот тон,который использовали вы.Ваше появление на форуме похоже на хамское вмешательство в беседу,которая длилась до вас около десяти лет.Если вам стыдно за форум,то логично было бы просто тихо его покинуть и дальше не стыдиться.Вы утверждаете,что вы православный,но,кроме упоминания об этом через слово,выставления своей гордыни и самолюбования,больше вы себя ни в чем не проявили.Если вам не достаточно похвалы и аплодисментов,вы можете их сполна получить на том сайте,который вы ранее рекламировали.

Не перекидывайте на другую тему "самолюбование и т д. В Духовной поэзии не может быть самолюбования, так как в ней, через Художественное слово доносят Слово Господне! Я не могу самолюбоваться, когда мои стихи печатаются в православных газетах по многим регионам России. Но тихо я не собирался уходить, иначе посчитал бы себя трусом, видеть богохульство на православном форуме и пройти мимо!
Но я держу слово, вы возразили, я покидаю сайт.Бог вам судья!
Храни, Господи!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Владимир Шебзухов Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:56 am Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Владимир Шебзухов писал(а):
Но я держу слово, вы возразили, я покидаю сайт.Бог вам судья!

Дабы Вам не было соблазна вернуться и написать здесь еще что-то провокационное, Вы получили бан за нарушение правил общения на форуме.

P.S. Владимир, Вас гонят со всех сайтов, может, пора задуматься, точно ли дело в сторонних пользователях. В принципе, я готовила Вам развернутый ответ на Ваши претензии, но, учитывая, с какой скоростью Вы пишете оскорбления, смысла в этом уже не вижу.

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:00 pm Ответить с цитатой
Juli
мне тут очень-очень нравится

Очень ПРЕЛЕСТНЫЙ стихоплет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Juli Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 1:10 pm Ответить с цитатой
Juli

Чего-то вспомнился Ляпис-Трубецкой Ильфа и Петровасо своими гениальными балладами Пардон
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Juli Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 4:20 pm Ответить с цитатой
Nadinka

[quote="Владимир Шебзухов"]
Juli писал(а):
Владимир Шебзухов

Не перекидывайте на другую тему "самолюбование и т д. В Духовной поэзии не может быть самолюбования, так как в ней, через Художественное слово доносят Слово Господне! Я не могу самолюбоваться, когда мои стихи печатаются в православных газетах по многим регионам России.

Слово Господне представлено в Евангелии.
Возможно вы имели ввиду что-то другое, свидетельствование о Боге ..

Владимир, здесь форум, общение,понимаете?Вы перепутали, это не площадка для саморекламы , тем более не место, где можно выдвигать категоричные условия.
Нам может многое не нравиться, как это часто в жизни бывает, но это не причина ставить условия, высказывать явное недовольство,хлопать громко дверью.

Последний раз редактировалось: Nadinka (Вт Апр 05, 2016 11:59 am), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 9:16 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Один богатый человек, улучив минутку между делами, прогуливался по берегу моря. И он был шокирован, увидев, что какой-то рыболов разлегся возле лодки и курит трубку.
— Почему ты не ловишь рыбу? — спросил богач.
— На сегодня я уже наловил достаточно.
— А почему бы тебе не наловить еще больше?
— А что я буду делать с лишней рыбой?
— Заработаешь больше денег. Ты сможешь купить себе мотор для лодки, чтобы заплывать дальше в море и ловить еще больше рыбы. Затем ты сможешь купить себе нейлоновую сеть, поймать еще больше рыбы, заработать еще больше денег. Потом у тебя будет возможность купить уже две лодки.. и даже целую армаду лодок. Ты станешь таким же богатым, как и я.
— А что будет потом?
— Тогда ты сможешь просто лежать на берегу моря и по-настоящему наслаждаться жизнью.
— А чем, по-твоему, я занимаюсь сейчас?

И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
ПРИТЧИ
Список форумов В ожидании Чуда » Церковная жизнь