В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Полезная информация » Молитва по соглашению - практика г Болгар
Молитва по соглашению - практика г Болгар
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 2:15 pm Ответить с цитатой
MarinaNotf
Новичок

Доброго времени суток!!Надеюсь полезно будет мои информация для всех, с любыми нуждами, может кто то уже знает, а кто то откроет что то новое для себя. В Татарстане в г Болгар (самый маленький городок на Волге)- есть храм св вмч Авраамия. настоятель там о Владимир Головин. с 1988 года он служит там и возрождает опыт молитвы данной самим Господом.
Звучит она так- В Евангелии апостола Матфея мы также читаем следующие строки: "Истинно… говорю вам, что если двое из вас на земле согласятся просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (Мф. 18:19-20). Это слова Самого Спасителя нам, людям.
И это уже не молитва «человека или группы людей, а молитва Самого Христа Отцу Своему, нам дарованная… Мы молимся во Христе, и Он Духом Своим Святым молится в нас, собранных во Имя Его». Потому что нам дано это обетование Господа: «… если двое из вас на земле согласятся просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19-20). "Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут" (Лк. 21: 33).

И в этом храме молятся акафистами . там есть расписание например - Понедельник- Ангелу Хранителю в 20,30 и Архангелу Михаилу в 20,00. вторник =другие акафисты на разные потребы.

вот приведу несколько фактов кто вымолил себе детей такой соборной молитвой и еще рекомендую просмотреть проповеди батюшки и он ответит на все возникшие впросы.

Были с мужем в поездке в Болгар в июне этого года. Проблема была как и у многих - не было детей. Начали по благословению батюшки читать акафист Божией Матери в честь иконы Ее " Нечаянная радость" по воскресеньям в 20.30, и вот спустя 5 месяцев я беременна, после 9 лет бесплодия!!! Нет слов, как милостив Господь! Спасибо огромное!

5 лет не дает Господь нам ребенка. Начали в июле молиться акафистом Божией Матери в честь иконы Ее "Нечаянная Радость". Через 2 месяца узнаю, что в груди есть 2 небольшие фиброаденомы и беременеть с ними нельзя. Еду на операцию по направлению. Оперирующий хирург, как выяснилось, на приеме: священник!!! Его рукополагали 2 года назад в храме в честь иконы Божией Матери "Нечаянная радость". Я не могу описать что со мной произошло в кабинете, когда я это узнала. Рыдала навзрыд от такой милости Божьей. Это ведь настоящее чудо от Матушки Богородицы. Так своевременно мне все обнаружили и хирург-священник!!! Теперь продолжаем молиться и ждать чуда! Верю!!! Оно свершится!!!

и вот мой любимый, так как случаи похожи - Меня зовут Ирина, а мужа моего - Олег. Мы прожили в венчанном браке 8 лет, но у нас не было детей, хотя мы и молились, и причащались, и по святым местам ездили. По поводу бесплодия мы обследовались у лучших врачей Новосибирска, отдали несколько сотен тысяч рублей только на обследования и лекарства. У меня гормон АМГ - 0,3, у мужа морфология спермы - 1%. Это 100% приговор, так как в таких случаях не поможет даже ЭКО, кроме полного донорского. А это грех. И вот 19 января 2015 года, когда накануне услышали приговор врачей, была передача по ТВ про Антона и Викторию Макарских. В ближайшее воскресенье я начала молиться акафистом Пресвятой Богородице в честь иконы Ее "Нечаянная радость". Через неделю муж тоже подключился, и мы начали молиться вместе. Еще через неделю Господь показал, что мы на верном пути: бабушка дала мне 500 рублей в подарок на день рождение и сказала купить икону Богородицы. Я только в наш храм вошла в церковную лавку, и прямо на виду висела большая икона "Нечаянная радость". Ее там не было раньше, мы с мужем каждое воскресенье ходим, уже бы внимание обратили. Также я регулярно слушала проповеди отца Владимира, и поняла: не было у нас истиной и крепкой веры, не было покаяния, была зависть к тем, кто имеет детей. Внешняя религиозность не соответствовала духовному устройству. Понемногу стало излечиваться то страшное и чудовищное отчаяние, в котором мы были. Мы с мужем положились на волю Божию. И через 7 месяцев после того, как мы начали читать акафист, тест показал 2 полоски! Сейчас нам 18 неделек, мы молимся дальше с благодарностью и просим благословения Божьего на вынашивание малыша и на благополучные роды.

даю ссылку, кому интересно прочитайте посмотрите. свой пример скажу-молилась Ангелу-Хранителю и вышла замуж!

http://православный-болгар.рф/разделы/отзывы-о-молитве-по-соглашению?page=3

http://vladimir-golovin.ru/

https://www.youtube.com/user/golovinBolgar
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MarinaNotf Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 11:48 pm Ответить с цитатой
Викушонок
Осваиваюсь тут

Я начинаю читать этот акафист и через пять недель опять бросаю. У меня какое-то маловерие... Не знаю как с ним бороться Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Викушонок Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 1:52 pm Ответить с цитатой
Александра
мне тут очень-очень нравится

Нравятся лекции отца Владимира Головина. Много полезного почерпнула.

Смотри в себя и будет с тебя
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:54 am Ответить с цитатой
MarinaNotf
Новичок

Викушонок писал(а):
Я начинаю читать этот акафист и через пять недель опять бросаю. У меня какое-то маловерие... Не знаю как с ним бороться Грустный

А я хоть и мало веры не бросаю. Потому что сама себе говорю- если никто мне не поможет хоть бездействовать не буду, хоть что то делаю!!! И когда есть мысли бросить говорю себе- 15 мин от тебя не убудет. В неделю это мало. И так раз за разом. Читаю и молюсь. Хоть что то делаю
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MarinaNotf Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 3:40 pm Ответить с цитатой
Ris
Осваиваюсь тут

Мы с мамой читаем с прошлого лета Улыбка .

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:47 pm Ответить с цитатой
Галина

А мы читали акафист Пресвятой Богородице в честь иконы "Нечаянная радость" где-то год и у нас Никитка появился.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Галина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 3:47 am Ответить с цитатой
MarinaNotf
Новичок

Галина писал(а):
А мы читали акафист Пресвятой Богородице в честь иконы "Нечаянная радость" где-то год и у нас Никитка появился.

Слава Богу! Я с сентября 2015 читаю. А если не секрет у вас какие то причины были что детка не рождалась?
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 11:20 pm Ответить с цитатой
Галина

Мы нашли нашего сыночка в Доме ребенка.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Галина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:50 am Ответить с цитатой
Викушонок
Осваиваюсь тут

MarinaNotf писал(а):

А я хоть и мало веры не бросаю. Потому что сама себе говорю- если никто мне не поможет хоть бездействовать не буду, хоть что то делаю!!! И когда есть мысли бросить говорю себе- 15 мин от тебя не убудет. В неделю это мало. И так раз за разом. Читаю и молюсь. Хоть что то делаю

Молодец! Так держать!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Викушонок Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 2:56 pm Ответить с цитатой
MarinaNotf
Новичок

Галина писал(а):
Мы нашли нашего сыночка в Доме ребенка.

Помоги вам Господь! Это тоже очень много значит. Если на то воля Божия будет что по молитвам мы возьмем детку из дома ребенка будет счастье. Пока мы на это не тянем. Ни я ни муж. К сожалению
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 5:10 pm Ответить с цитатой
Викушонок
Осваиваюсь тут

MarinaNotf писал(а):

Помоги вам Господь! Это тоже очень много значит. Если на то воля Божия будет что по молитвам мы возьмем детку из дома ребенка будет счастье. Пока мы на это не тянем. Ни я ни муж. К сожалению

Аналогично и у нас.
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 10:37 pm Ответить с цитатой
Галина

MarinaNotf писал(а):
Помоги вам Господь!

Спаси Господи!

Девочки, если Господу будет угодно , чтоб вы шли путем усыновления, значит вы станете готовыми к этому, либо будет другой путь, но однозначно, лучший для вас!!! Помощи вам Божией!!!
Молитва по соглашению - практика г Болгар
Список форумов В ожидании Чуда » Полезная информация