В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда » Пасхальные поздравления 2016 года! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:35 pm Ответить с цитатой
Anutka
мне тут очень-очень нравится

Олечка, очень рада!!! Прости что так долго шла...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 10:07 am Ответить с цитатой
олечка

Ничего страшного - это мы уехали между праздниками - на пасхальной недельке пришла посылочка!
Так что все нормально!!!!

Спасибо за все!!!

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 8:26 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Я нынче не без приключений.Пишу историю в назидание потомкам))) За пару дней до пасхи пишет мне Иришка, что мол, дуй на почту посыль там, вот тебе трек. я рванула в субботу скачками.дала бумажку с треком и паспорт. притащила посыль домой, порадовалась, пофкала, поблагодарила Нику , сходила на службу , потом отмыла кухню и дунула в отпуск. и тут в поезде приходит от Иришки сообщение- не при смерти ли я ибо посыль на почте, скоро уйдет обратно. снегурка на нерве. и тут на нерве стала я.как так вышло на почте совершенно не ясно. но моя снегурка была Марина. извещение принесли уже , когда я была в отъезде и его явно кто-то жевал. наверное предчувствуя вкуснятину внутри)))я седня с башкой - пожираю все что вижу. так что уже все съедено))) хорошо что все полезное!!! Спасибо Маринка!!! Прости нас с почтой за тупняк! я теперь вообще очкую Смеется

И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 9:40 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Юлия Г.
Ура! Наконец-то подарок нашел адресата. Просто я так старалась, чтобы посылка дошла до Пасхи, и она пришла. А потом гляжу, все висит и висит на почте, мне никто не "отчитывается" в получении. Ну я решила, что тебе совсем плохо, раз ты больше двух недель не можешь ее забрать. ))) И написала Ире еще раз.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 10:15 pm Ответить с цитатой
Iriss
Мне тут нравится

ой, ну какой потрясающий рассказ вышел)) Смеется Смеется
Хорошо, что все благополучно разрешилось!

"Друг другу будем помогать, друг друга утешать и воодушевлять на любовь, терпение и ревность об исполнении заповедей Божиих." прп. Феодор Студит
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Iriss Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 1:18 am Ответить с цитатой
Юлия Г.

Если б отпуск был подлиннее рассказ бы из комедийного детектива превратился в драму.А вообще в чем кайф скрывания снегурочки?)))может кто-то его испытывает, так пусть поделиться как? Смеется
Наелась шоколада с макой Смеется скоро три ночи, а я как на дискотеке в Гоа))) Более извращенского и нереально вкусного шоколада я не едала. еще раз поклончик, Марин танцыыыы

И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 1:37 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Юлия Г.
Я поняла, надо было всю посыль наполнить конфетами и шоколадом )))) Вообще, найти для тебя что-то подходяще-полезное и сладкое было не самой простой задачей. Но я не так давно открыла для себя Экомаркет с разными национальными лавочками, там же обнаружился магазин здорового питания, даже два. Вот он-то меня и выручил. Я, конечно, не могла не прикупить и себе чего-нибудь. У них есть веганский отдел (время было постное), с потрясающими веганскими чизкейками. Они очень вкусные, даже муж потом чуть ли не каждый день спрашивал, не принесла ли я еще этих вкусных тортиков. Хотя он не приемлет никаких заменителей, типа сои, поэтому я даже спрашивала состав, они оказались на кокосе и агар-агаре. Но к тебе чизкейк бы точно не доехал. ))
Жаль только, что ты не успела употребить декоративные пасхальные наволочки по назначению, хотя, может быть, еще не поздно украсить дом. Ну, а когда я увидела ангела-хранителя, я сразу поняла, что это твой заблудился. ))

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 3:56 pm Ответить с цитатой
Natalia
Осваиваюсь тут

А моя до сих пор не дошла. Прости меня, сестричка. Так долго ещё ни разу посылка не шла. Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Natalia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 6:02 pm Ответить с цитатой
Марина Лугова
Мне тут нравится

А я переживаю попала ли моя посылка в руки сестричке...Неделю назад еще на сайте стояло, что на почте, а сейчас не могу найти квитанцию, чтобы проверить...Переживаю, осталось 5 дней и обратно поедет..

Ещё кому-то помогу.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марина Лугова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 6:14 pm Ответить с цитатой
Ольгуня
Мне тут нравится

Христос Воскресе, девочки!!! Я получила свой подарочек!
Моей пасхальной сестричкой была Наташенька из Германии.. Как все чудесно Господь устроил, продлил мне праздник, чтобы я не унывала..
Подарки чудесные! Все такое праздничное, пасхальное!
Особо дорога для меня иконочка Спиридона Тримифунтского и фотография хитона Господня..
Низкий поклон Наташенька от всей нашей семьи! Превед!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 6:14 pm Ответить с цитатой
Ольгуня
Мне тут нравится

Слава Богу за все!!!

Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда