В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда » В ожидании Чуда... На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1940, 1941, 1942
СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 6:17 pm Ответить с цитатой
Мария
Мне тут нравится

Надюшечка писал(а):
Девочки, всем привет. Не хочу писать в чат, потому что не найду время потом искать ответы. Напишите, пожалуйста, как вы отучали детей от груди. Маше уже третий год, не знаю как отучать.

Надюша, а сама Маша не хочет?
Я свою тоже почти до 2,5 лет. Постепенно отказывались. Был период конечно истерик, но быстро прошел. Объясняла, что молоко закончилось, мазала лимоном, типа молоко испортилось.
И еще помогал Папа, т.е. он укладывал спать. Она первое время спрашивала есть ли у него сися))). Но прошло более менее гладко. Где-то месяц два.
Удачи тебе! Цветочек
Надеюсь тебе актуально.
Давно не заходила сюда

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 11:53 am Ответить с цитатой
Ксения
Осваиваюсь тут

Всех Ксеньюшек с праздником! Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ксения Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 5:30 pm Ответить с цитатой
Надюшечка
мне тут очень-очень нравится

Мария писал(а):
Надюшечка писал(а):
Девочки, всем привет. Не хочу писать в чат, потому что не найду время потом искать ответы. Напишите, пожалуйста, как вы отучали детей от груди. Маше уже третий год, не знаю как отучать.

Надюша, а сама Маша не хочет?
Я свою тоже почти до 2,5 лет. Постепенно отказывались. Был период конечно истерик, но быстро прошел. Объясняла, что молоко закончилось, мазала лимоном, типа молоко испортилось.
И еще помогал Папа, т.е. он укладывал спать. Она первое время спрашивала есть ли у него сися))). Но прошло более менее гладко. Где-то месяц два.
Удачи тебе! Цветочек
Надеюсь тебе актуально.
Давно не заходила сюда

Мы отучились, намазала горчицей и она перестала просить Улыбка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 12:02 am Ответить с цитатой
Натальюшка

Поздравляю вас с началом Великого поста и прошу у вас прощения.
Батюшка на проповеди сегодня сказал, что цель поста поставить дух над плотью и при этом не возгордиться. Помоги, Господи!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Натальюшка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 1:31 pm Ответить с цитатой
Липочкин

Девочки, очень сильно виновата, что не захожу, простите!!!!

Всегда о форуме помню, о многих часто вспоминаю!!

Кого-то вижу в ВК, кого-то в Инста, в остальные сети не захожу практически.

Сейчас зашла попросить.

Цитата:
Пришла такая просьба: в группе Вконтакте https://vk.com/heropriest будет сегодня (27.02) прямая трансляция (в 21-30 или 22 часа), посмотреть, задать нормальные вопросы, поблагодарить священника. Священнику живется нелегко, немного стал унывать, болеет, живет один, глухое село, храм полуразрушен, сам кандидат богословия. Очень нужна поддержка добрым словом!!! Прошу разослать знакомым православным людям.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 6:16 pm Ответить с цитатой
Светланка

Здравствуйте, девочки дорогие! С началом Успенского поста вас!

Я так соскучилась по нашему теплому общению на форуме! Неужели никто-никто не заходит сюда, не скучает? Давно уже хотела написать, последнюю неделю каждый день собиралась, и вот сегодня решилась. Новые технологии это хорошо, но и формат форума мне кажется неплох. Смотрю, что гости заходят к нам, иногда и кто-то из старожилов мелькнет. Я думаю, что семейный православный форум - это хорошее дело и не надо его бросать. Так что айда, девчата, если кто грустил тоже без форума, давайте возобновим! И новенькие, и гости - приглашаю вас к общению тоже! С Богом!

р.Б.Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светланка Отправить личное сообщение
В ожидании Чуда...
Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда