В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Кино » Фильмы, сериалы, передачи На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:17 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится

"Любовь и голуби", да и вобще все СССР-овские смотрела тыщу раз, и просто обожаю Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:28 pm Ответить с цитатой
Juli

Ташик писал(а):
Маришка, я тоже так люблю под пледом и с кружкой чего нибудь горячего и вкусной конфеткой! Улыбка Превед!
Да,да,да! Или,с семечками,с орешками, и чтоб никто не отрывал и не звонил
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Juli Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:38 pm Ответить с цитатой
Маришка

Ох, девочки я тоже Хаусом балуюсь Смеется, пошловато, цинично, но интересно Стесняюсь только у меня все вперемешку, посмотрела сначала 6 серий 7 сезона, после 5-й, теперь вот 1-й сезон скачала Улыбка Я тож люблю фильмы про медицину, сказывается, нереализованная мечта стать врачом Смеется, а в белом халате я все ж таки походила, работая в санатории-профилактории Улыбка Раньше в глубокой юности смотрела "Скорую помощь"с Д.Клуни Улыбка
Еще о медицине - "Личная жизнь доктора Селивановой" - о враче-гинекологе Отлично!, "Интерны" Отлично! , "Попытка Веры", "Общая терапия".
Медсестры знакомые были в восторге от российского сериала "Я лечу" с ныне покойным Владиславом Галкиным, но я еще не начинала даж скачивать, всего ж не пересмотришь.....

Р.s. знакомая рассказывала, маленький сынок насмотрелся Доктора Хауса, приходит к ней и говорит: "Мам, готовься, щас у тебя пункцию буду брать" Смеется

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:57 pm Ответить с цитатой
Маришка

Yelena писал(а):
"Любовь и голуби", да и вобще все СССР-овские смотрела тыщу раз, и просто обожаю Улыбка

я тоже, вчера теливизор включила и как раз на одну из любимых сцен встречи соперниц.....не могла в который раз оторваться Улыбка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 4:59 pm Ответить с цитатой
Juli

Помню,когда-то давно,лет 17-20 назад,шел сериал Больница на окраине города,тоже про врачей,такой классный.А вообще мне нравятся фильмы про суды,разбирательства,психологические. Несколько лет назад самым любимым был Призрак с П.Свейзи. А после Сердца дракона прямо истерика была.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Juli Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:13 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Я тоже " Скорую помощь" смотрела! "Интернов" не могу смотреть, муж строг в этом отношении, все сериалы типа этого у нас закрыты ! Селиванову всю пересмотрела! Щас смотрела от нечего делать " Доктор Тырса" Очень слабая породия на Хауса!
Почему еще импонирует Хаус, девочки этот тип просто списан с моего мужа.........страшно конечно но это так) То есть я с этим живу Смеется Правда со мной он помягчел , но для других все также .......кто его знает давно , спрашивали " Как ты с ним живешь?" Смеется

http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:21 pm Ответить с цитатой
Juli

Прикольный дядька Хаус!
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:23 pm Ответить с цитатой
Juli

Девочки,а Раиса Захаровна вылитая моя свекровь,внешне.Даже беретик такой же.Сережка,когда был маленький,говорил *Кино с бабушкой Людой*
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:47 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Юль)Краснеет)))) Смеется

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 6:02 pm Ответить с цитатой
Yelena

Таш, у меня тоже что-то наподобие Хауза...Особенно в плане "мне наплевать как я выгляжу" ну и ЧЮ очень похожее.....

Юль Смеется ROFL
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 6:15 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

У нас к сожалению схожесть как раз сама неудачная, Смеется особенно манера общаться и отношение к окружающим))) Ест наше мнение и неправильное)))) ну ЧЮ да один в один) над его шутками часто смеюсь только я другим кажется что их как то изощренно покалывают)) ну часто они правильно думают Стесняюсь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 7:27 pm Ответить с цитатой
Yelena

ну у нас это вобще национальное...у них у всех тут хаузовское ЧЮ.. (актер Хауза играющий - урожденный британец).....а у мужа особенно . Ну и про "мое мнение" - тоже один в один Злой

(о чем бы мы, женщины, не начинали говорить - все неизменно сводится к мужьям, вернее, к их недостаткам Смеется )
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 7:40 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

о да Смеется Смеется Смеется впрочем не думаю что мужчины постоянно между собой поют нам восторженные дифирамбы)))) Смеется Смеется Смеется
Может у моего есть английские родственники, а он не знает Пардон Смеется

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:40 pm Ответить с цитатой
Маришка

Yelena писал(а):

Мариш, ты на торрентах качаешь? вот тут просто кладезь всего http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1367780

Спасибо, Ленчик, открыла ссылку и глаза разбегаются, точно кладезь...столько всего...уже качаю Улыбка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:03 am Ответить с цитатой
Меланя
Мне тут нравится

Yelena писал(а):
Ташик писал(а):
А я накачала себе "Доктора Хауса" смотрю когда получается! Люблю про медицину фильмы и программы Стесняюсь

ох...тут как тут...он и тут пролез этот гадский Хауз Смеется ....помните, я когда-то писала, что жуть как пристрастилась к этому сериалу...Он и есть.

Лена, я почему то подумала именно на этот сериал, когда ты писала, в то время и у меня фанатизм проявился, пыл поубавился когда муж сказал, что после просмотра ему расчлененка снится Смеется

Из того, что сразу вспоминается "Сладкий ноябрь" и "Легенды осени"... а мы с мужем сейчас много качаем докуменального кино типа "В поисках приключений", очень понравился фильм "Счастливые люди" про жизнь простых людей, охотников с Енисея, смотрится на одном дыхании, тем более после городской суеты...

еще вспомнила "В диких условиях" и "Сити-Айленд"

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Меланя Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:29 am Ответить с цитатой
Yelena

Juli писал(а):
Помню,когда-то давно,лет 17-20 назад,шел сериал Больница на окраине города,тоже про врачей,такой классный.

ой, Юль, и правда - был такой!Превед! !! мне прям отрочеством повеяло!! я про него забыла, а ты вот напомнила и всплыли ощущения! не помню ничего из него, только название да еще старого седого доктора, который когда-то своей тупой медсестре сказал такие слова (это ж надо - дословно фразу помню!!): "Если бы у глупости были крылья - вы бы летали, как голубица!"
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:07 am Ответить с цитатой
Надюшечка

Меланя писал(а):
про жизнь простых людей, охотников с Енисея, смотрится на одном дыхании, тем более после городской суеты...

мы тоже недавно смотрели, очень понравилось, я даже не ожидала. и не думала, что в наше время так люди живут.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:25 am Ответить с цитатой
Juli

Yelena писал(а):
Juli писал(а):
Помню,когда-то давно,лет 17-20 назад,шел сериал Больница на окраине города,тоже про врачей,такой классный.

ой, Юль, и правда - был такой!Превед! !! мне прям отрочеством повеяло!! я про него забыла, а ты вот напомнила и всплыли ощущения! не помню ничего из него, только название да еще старого седого доктора, который когда-то своей тупой медсестре сказал такие слова (это ж надо - дословно фразу помню!!): "Если бы у глупости были крылья - вы бы летали, как голубица!"
Доктор Сова,это ж надо,вспомнила сразу! А у главной героини была прическа,ее все женщины и бабушки заказывали .
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 8:50 pm Ответить с цитатой
Меланя
Мне тут нравится

Надюш, лучше не начинать реального затягивает этот доктор...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Меланя Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:19 am Ответить с цитатой
Yelena

кстати, после пары сезонов - попускает Подмигивает у меня фанатизм прошел. Уже и поднадоело...одни и те же выражения лиц, судорги-реанимационный набор-волчанка-васкулит, один и тот же сценарий. Сейчас смотрю только потому, что в ванной стены крашу - не так скучно Улыбка
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:11 am Ответить с цитатой
Надюшечка

я как-то сейчас редко телевизор смотрю, если только по двд какие-нибудь фильмы интересные. просто по телевизору сериалы идут поздно, а я спать готовлюсь ложится часов с 9 вечера, если начну смотреть, затянет, и буду я спать на работе.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:09 pm Ответить с цитатой
Yelena

Посмотрела сегодня "Бешеные деньги" по Островскому, 1981 года - великолепно! Браво
моря удовольствия получила, и хохотала до слез. Яковлев - как всегда - шарман...Любовь Краснеет

- ВЫ ПРИЕХАЛИ К МОЕЙ ЖЕНЕ???!!!!
- да!
- ЗАЧЕМ???
- Как это зачем? Любезничать!

Смеется

Последний раз редактировалось: Yelena (Пн Май 16, 2011 11:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:15 pm Ответить с цитатой
Yelena

"Каждый вечер в одиннадцать" - невыносимо советское, и невыносимо романтичное кино Улыбка
но посмотреть очень стОит! Улыбка

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:38 pm Ответить с цитатой
Yelena

Недавно вышедший и успевший набрать кучу премий "Речь короля" ("Король говорит!") The King's speech 2010

"Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог"

Отличный фильм! Превед! Колин Ферт любимый, с возрастом он еще интереснее стал. Корона ему очень идет. Великолепная игра. (немного проигрывает в переводе, т.к. весь сюжет строится именно на речевых оборотах, языке..) Но вобщем фильм супер. Без пошлостей и прочего.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:49 pm Ответить с цитатой
Yelena

Оставила в своей фильмотеке также "Без вины виноватые" Глеба Панфилова, по мотивам пьесы Островского

"В маленький провинциальный городок приезжает на гастроли известная актриса, бежавшая когда-то отсюда от позора несчастной любви. Много лет назад она вынуждена была оставить своего незаконнорожденного сынишку на воспитание чужим людям. Поэтому, когда на пути теперь уже богатой и знаменитой женщины появляется талантливый и бесшабашный молодой актер, она непременно хочет ему помочь. Актриса начинает принимать активное участие в судьбе молодого человека."

ТАКОЙ актерский состав, ух!! Превед! Чурикова, Певцов, Янковский, Филозов, Амалия Мордвинова

в эпизоде где крупным планом Чурикова и Филозов ведут беседу за столом - поразила игра. Вот это таланты!! Потрясающе сыграли. Чурикова просто завораживает. Пересмотрела несколько раз - и оторваться не могу, это ж надо так сыграть!

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:52 pm Ответить с цитатой
Yelena

в прошлом году посмотрела "Царь" Павла Лунгина

Янковский (Царствие Небесное) играл митрополита Филарета.
Фильм и страшный, и сильный. Это надо смотреть, конечно. Я на пересмотр пока не решилась, нужно настроение..Но советую посмотреть.

"Об одном из самых драматических эпизодов царствования первого русского царя Ивана IV. Два года из жизни грозного царя, его взаимоотношения с митрополитом Московским Филиппом (Колычевым) и борьба с инакомыслием составят сюжетную канву картины"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:03 pm Ответить с цитатой
Маришка

Смотрела фильм "Дом у большой реки" -о семейном детском доме. Семья, где есть свои дети, усыновила несколько ребятишек из детского дома. Администрация выделяет им дом у большой реки......
12 серий, интересно, живо.... и кажется практически нереально в наше время....Понравился, даже мужу, который сидя за компьютерными играми, пытался следить за судьбой ребятишек.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:12 pm Ответить с цитатой
Нежность

Маришка писал(а):
Смотрела фильм "Дом у большой реки" -о семейном детском доме. Семья, где есть свои дети, усыновила несколько ребятишек из детского дома. Администрация выделяет им дом у большой реки......
12 серий, интересно, живо.... и кажется практически нереально в наше время....Понравился, даже мужу, который сидя за компьютерными играми, пытался следить за судьбой ребятишек.

Мариша, мой муж обычно так и смотрит фильмы, которые мне интересны.. ROFL
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нежность Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:21 pm Ответить с цитатой
Маришка

Нежность - Юльчик, и у нас также, и по ходу просмотра и рассказывать приходится, Смеется когда увлечется игрой соответствующие вопросы, такого типа "А что с ней?", "А почему он в больнице?", "А где?", "А почему?" и т.д. Смеется

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:43 pm Ответить с цитатой
Пчёлка Поля
Мне тут нравится

мне понравился фильм "Инокиня" Минского Елисаветинского монастыря...Для успокоения души, для ответов на многие вопросы...Вобщем. найдите, посмотрите

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Пчёлка Поля Отправить личное сообщение
Фильмы, сериалы, передачи
Список форумов В ожидании Чуда » Кино