В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Традиционная и народная медицина » Вся правда о витаминах и БАДах На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:45 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.
мне тут очень-очень нравится

ДАВАЙ ССЫЛКИ ПОЗЫРЮ
ДО ЗАВТРА НА 40 БАКСОВ НАБИРАЕШЬ ТАК БЕСПЛАТНО ДОСТАВКА.ЭТО ТАК ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:52 pm Ответить с цитатой
kleo

Ленок, нам брат из америки привозил 2 марки:
Schiff и Osteo Bi-

Но я ничего о них не знаю, и есть ли в них то, что тебе нужно. Стесняюсь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:58 pm Ответить с цитатой
Ulia

Юльчик, спасибо, я поняла. вот я - деревня
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:59 pm Ответить с цитатой
Yelena

Юль, про twinlab поняла, вот выбрала селен, хром, вит Б, С - из этих фирм
Now foods
Healthy origins
Life extensions
Nature"s way

Девочки, кто решится заказать - обращайтесь, если что, переведу чего надо с английского, а то и купить помогу, если сами боитесь (главное чтоб кредитка была Смеется )
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:06 am Ответить с цитатой
Юлия Г.

ЭТО КОНЕЧНО ПРЕКРАСНО ВСЕ...
ВИТАМИН Б В КАКОЙ ФОРМЕ?
С-ОРГАНИКА?
БРЕНДЫ НОРМАЛЬНЫЕ.НАУ ФУДС СТАРАЮСЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БРАТЬ. ТОЛЬКО ТРАВУ И ГЛАБУЛИНЫ.ОСОБЕННО ОМЕГИ.
ЛЕГЧЕ БЫЛО ССЫЛКИ ДАТЬ,АГА?

И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 9:58 am Ответить с цитатой
Юльча

Так-с-с.... сестренки, я уже запуталась,в какой темке что искать!!

Ссылка,которую Юльчик Г. дала, думаю, нам всем полезна, и не только тем,у кого проблемы с "мужским бесплодием",да?

Боюсь просто,что ссылка и советы Юлечки затеряются здесь!! Стесняюсь
Может, ссылку и советы Юльчика перенести в отдельную темку в разделе медицины (ну или что-то в этом роде... Стесняюсь ).
Там Юльчик и будет нас консультировать и помогать...
Что скажете?

Я вот тоже уже засела на том сайте,выбираю витаминчики всякие,думаю,что бы еще взять.... Смеется Смеется Смеется

Юльчик, заодно расскажи (уже в новой темке Подмигивает ),что за еду ты там берешь...ведь в пути товар немало времени,наверное идет Пардон

Последний раз редактировалось: Юльча (Ср Авг 17, 2011 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юльча Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:14 pm Ответить с цитатой
Юльча

Леночка, ага....вот-вот,и кодик бы в отдельную темку вынести,чтобы не затерялся!!!

Ну что???кто перенесет всю инфу в новую темку Пардон ? где модераторы Стесняюсь

или неудачная идея? Я не знаю Acute

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юльча Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:18 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Про селен.
СЕЛЕН КАК (L-селенометионин) обладает очень высоким коэффициентом абсорбции. Это органическое соединение селена, которое усваивается в организме протеинами, а затем медленно высвобождается. Действие L-селенометионина длится дольше, чем действие других соединений селена.
Селен из препаратов, содержащих L-селенометионин, абсорбируется гораздо более эффективно, чем селен из других препаратов, содержащих селеносистин. L-селенометионин является наиболее эффективной субстанцией. L-селенометионин более эффективно повышает уровень селена в крови, по сравнению с селенитом.
По всей вероятности, противоокислительный эффект селена возрастает при использовании L-селенометионина вместе с витаминами А, В6, С и Е, а также с цинком.
СМОТРИТЕ ЧТОБ БЫЛ ЛУЧШЕ ЭТОТ В ОПИСАНИИ

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:20 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Я УЖЕ ОДЕЛА БЕЛЫЙ ХАЛАТ. Смеется
ПОЙДУ ТЕМУ СДЕЛАЮ.А ТО БЕРЕМЕНЮШКА РАЗНЕРВНИЧАЛАСЬ Смеется

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 2:41 pm Ответить с цитатой
Юльча

Юленька, спаси Гсоподи тебя!!! Цветочек Цветочек Цветочек
Юльчик, а расскажи,пожалуйста, что за еду ты там берешь ??...ведь в пути товар немало времени,наверное идет Я не знаю

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 2:52 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

ПОКА НЕ ПОТЕРЯЛА ПОСТ МОЕЙ ПОДРУГИ О ИЗУЧЕНИИ ВИТАМИНОВ САЙТА:
Ниже представлна переработанная статья, обновленная 12.06.2010, (в несколько сокращенном варианте) с сайта, проводящего независимые экспертизы добавок в США. Адрес сайта:www.consumerlab.com.
Название: "Is Your Multivitamin Safe?"
Поливитамины / multiminerals являются в Америке самыми популярными пищевыми добавками. Именуемые "MULTIS," ингредиенты широко варьируются в зависимости от бренда. Нет установленных стандартов, что MULTIS должны содержать. Одна из причин, не имеющих единых стандартов является то, что диеты людей и их потребности отличаются. Потребности в питательных веществах варьируются в зависимости от возраста, пола, состояния здоровья, использование таких веществ, как алкоголь или табак, и лекарства приняты.

В дополнение к выбору продукта, который, как представляется, содержит необходимые ингредиенты, нужно быть уверенным, что он: содержит то, что он утверждает, усваивается правильно один раз в организме, ее компоненты могут быть эффективно использованы, и свободны от примесей. Ни правительство США, ни любое учреждение несет ответственность за регулярно тестирования MULTIS или другие пищевые добавки за их содержание или качество.

ConsumerLab.com, как часть своей миссии для независимой оценки продуктов, которые влияют на здоровье и питание, приобрели многие из ведущих поливитамины / мультиминеральный продукты, продаваемые в США и Канаде и протестировали их качество .

Качество, вызывающее сомнения, или что CL Исследовано:
Поливитамины / multiminerals находятся среди тех добавок, у которых скорее всего, есть проблемы с качеством. Они содержат несколько ингредиентов и, следовательно, больше вероятность ошибок.
Что CL найдено:
Почти в трети от поливитаминов, выбранных для тестирования, были обнаружены большее или меньшее количество ингредиентов, чем утверждалось, или были загрязнены свинцом. Кроме того, некоторые продукты (в том числе три для детей) превысил допустимые пределы, установленные Институтом медицины для питательных веществ, таких как витамин А, фолиевая кислота, ниацин, цинк.

В частности среди двадцати девяти продуктов для взрослых и детей, что ConsumerLab.com выбран, испытания показали, что восемь не выполнили своих требований или других стандартов качества и двенадцать других, при условии, что уровни могут быть слишком высокими для здоровых лиц. Среди двух продуктов для домашних животных, как не соответствовали ConsumerLab.com 'S стандартам качества. Причины, почему не удалось продуктов указаны в таблице и описанных ниже по категориям поливитамины / мультиминеральный дополнения.

Кроме того, многие добавки, как правило, предусматривают "излишки" ингредиента, т. е. больше, чем перечисленное количество ингредиентов. Фактические уровни могут быть до 50% выше, чем на этикетке.

Т.о, некоторые добавки не прошли тест из-за повышенного уровня вит. А, фолиевой кислоты, цинка и ниацина. Американцы все же следят за количеством потребляемых витаминов

Итак, проверку прошли и можно купить на айхерб:
Carlson Labs, Super 2 Daily Vitamins & Minerals, Iron-Free
Life Extension, Two Per Day Tablets
Solgar® Formula V™ VM-75® Multiple Vitamins with Chelated Minerals
TwinLab® Daily One Caps™ with Iron
Nature's Plus, Source of Life, Multi-Vitamin & Mineral Supplement
Rainbow Light® Certified Organics® Women's Multivitamin для женщин
Hero Nutritional Products, Yummi Bears, Multi-Vitamin & Mineral, Gummy Vitamins for Children для детей

Кстати, мужские витамины Адам от Нау Фудс испытание не прошли

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 2:57 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

ЮЛЬЧИК ПО ПОВОДУ ЕДЫ:
БЕРУ
ЧАЙ
МАСЛА
ШОКОЛАД
КОНСЕРВЫ РЫБНЫЕ
МАКАРОНЫ И ЛАПШИ КОРЕЙСКИЕ ЯПОНСКИЕ ДЛЯ ИХ БЛЮД И СУШИ
КАКАО
СОЛЬ
САХАРОЗАМЕНИТЕЛИ
БОБЫ И КРУПЫ ЭЛИТНЫЕ НЕДОРОГО
КОФЕ
КОНФЕТЫ БЕЗ САХАРА И ВАРЕНЬЕ, МЕД
СОК, ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
ПЕЧЕНЬЕ
А ГЛАВНОЕ ОРЕХИ-ОЧЕНЬ ХОР КАЧЕСТВА. (У НАС В ГОРОДЕ ПРОИЗОШЛО ОТРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНЫМИ ОРЕХАМИ ИЗ-ЗА ХИМ РЕАКТИВОВ КОТОРЫМИ СКОРЛУПУ КИТАЙЦЫ РАСТВОРЯЮТ, ТЕПЕРЬ ТОКА ТАМ БЕРУ)
ЕЩЕ ЧТО ВСПОМНЮ НАПИШУ. ВСЕ ДОХОДИТ НОРМАЛЬНО

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 3:15 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ВИТАМИНЫ:
ПРОВЕРЕНЫЕ ЭКСПЕРТИЗОЙ- http://www.iherb.com/Twinlab-Pre-Natal-Care-Multi-Vitamins-120-Capsules/2413?at=0
ПРОВЕРЕНЫЕ МНОЙ- http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Perfect-Prenatal-192-Tablets/23319?at=0
АКЦИОННЫЕ (ОМЕГАБЕСПЛАТНО)- http://www.iherb.com/Thorne-Research-Basic-Prenatal-90-Veggie-Caps/18131?at=0
ПРОСТО СОВЕТУЮТ- http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Prenatal-90-UltraZorbe-Veggie-Caps/18258?at=0
http://www.iherb.com/MegaFood-DailyFoods-Baby-Me-Herb-Free-120-Tablets/20565?at=0

Последний раз редактировалось: Юлия Г. (Ср Авг 17, 2011 10:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 3:21 pm Ответить с цитатой
Юльча

Юлия Г. писал(а):
ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ВИТАМИНЫ:

Спасибки ,родная!!!! Цветочек Цветочек Цветочек
пошла смотреть ....
Единственное,мне непонятно,а как состав посмотреть?? с англ, проблем нет, вот только сайт сам по себе неудобный...точнее не люблю такое оформление сайта, но это дело привычки!!!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 3:24 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

О ФОРМАХ ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОВ
Витамины

Многие уже наслышаны о том, что существуют натуральные витамины и синтетические, в чем же разница?

Натуральные витамины являются комплексными соединениями. Они никогда не существуют отдельно от всего. Они всегда связаны с другими веществами (флавоноиды, фруктовые кислоты, металлы, глюкоза и др.). В частности именно поэтому витамины рекомендуется принимать вместе с едой, чтобы попытаться «добрать» необходимые вещества. Усваиваются натуральные витамины значительно лучше, чем синтетические. Это означает, что синтетических витаминов надо принять гораздо больше, чтоб получить необходимое количество нужного вещества (отсюда и повышенные дозировки DV%).
Все побочные эффекты, которые приписывают витаминам относятся как раз к синтетическим их формам, потому что организм не может их усвоить и в лучшем случае они просто выводятся из организма, в худшем начинается откладывание в различных органах.
Лучше всего витамины употреблять в whole food виде, т.е. в виде самих продуктов, концентратов из различных растений, очищенных от всего лишнего, там они как раз идут в самом натуральном виде. Существуют whole food комплексы витаминов, они значительно дороже других видов, также эти витамины в таком виде содержатся в различных super food (о них потом отдельно напишу).
Стоят они значительно дороже, чем просто комплексы синтетических витаминов.
Если же вы решили взять комплекс мультивитаминов в чистом виде, смотрите, чтоб формы витаминов были активными.
Ниже представлены активные формы витаминов, которые предпочтительны к употреблению:

D витамин в форме D3 (Cholecalciferol) - эта форма довольно часто встречается

Витамины группы В в активной форме встречаются довольно редко в комплексах витаминов:

В1 витамин в форме thiamine cocarboxylase / thiamine pyrophosphate/ Tetrahydrofurfuryl Disulfide
В2 витамин в форме Riboflavin 5'-Phosphate
В3 витамин в формах Niacin и Niacinamide
Хорошо, когда они идут вместе, потому что каждая из форм выполняет свои функции (они разные, ниацин – снижает холестерин, снижает тревожность, ниациномид – полезен при диабете и для поджелудочной железы)
В6 витамин в форме pyridoxal 5'-Phosphate
B12 - в формах Methylcobalamin (встречается довольно часто) ,Adenosylcobalamin, 5-Deoxyadenosylcobalamin
Фолиевая кислота в форме 5-Methyl-tetrahydrofolate
Альфа-липоевая кислота в форме R-Lipoic Acid
Е витамин состоит из токоферолов и токотриенолов, помимо DL- tocopherol идут:
Beta tocopherol, Gamma tocopherol, Delta tocopherol, плюс другая форма витамина Е - Tocotrienol (также альфа, бета, гамма, дельта) – по эффективности они в десятки раз превышают токоферолы
(в природе они встречаются именно в комплексе)

А витамин - в организме синтезируется из каротинов, поэтому оптимально получать его в форме Mixed Carotenes (смесь каратиноидов, так как В-каротин лишь один из них)
Допускаются формы просто Beta Carotene, Palmitate
Такая форма как Retinol acetate плохо

С витамин существует в виде изомеров аскорбиновой кислоты, среди которых активным является лишь L-ascorbic acid, поэтому для усвоения необходимо, чтоб витамин С был в комплексе с биофлавоноидами (точно также как он встречается в природе) - Bioflavonoids, Hesperidin. Употреблять аскорбиновую кислоту в чистом виде, особенно от разных сомнительных производителей в больших дозировках крайне вредно для здоровья!
(возможные источники это соединения с кальцием и магнием, кальция аскорбат и магнезиум аскорбат соответственно)
Источниками витамина С являются такие растения, как Amla, Acerola, camu-camu, а также наши растения: шиповник, черная смородина, вики, клубника, красный перец)

Минералы

Минералы также различаются по форме, биодоступность одной может быть 1% в то время как другой 98% - разница очевидна
Кишечник способен усваивать отдельные ионы минералов только при соединении их с аминокислотами, такой вид связи и называется – хелатной. Происходит это совершенно натурально и является ежедневной нормой в процессах питания, как у человека, так и у животных. Процесс хелатирования, делает минералы биодоступными для использования организмом. Без необходимого количества аминокислот в пище, хелаты не могут быть образованы, а значит и минералы, не могут быть усвоены, итак:
Хелатные формы минералов это:
Citrate, Malate, Picolinate, Glycinate, Amino acid chelate
Следует избегать таких неорганических форм как Oxid, Carbonat
У некоторых минералов встречаются свои формы, например
Селен as L-Selenomethionine
Известно также, что форма Хрома в виде Chromium polynicotinate более активная, чем Chromium Picolinate

Краткий итог:
конечно, сложно найти комплекс по своим финансам, в котором все витамины и минералы будут в правильной форме, но имейте в виду, чем больше совпадений будет с этим списком в формах, выбранного вами витаминно-минерального комплекса тем лучше. Особенно это касается тех, кому по каким-то медицинским показаниям необходимо принимать монопрепарат, тогда его выбрать значительно проще.

Лен, я не вижу нишиша че пишу,мигрень злобствует-глаза вооще сжалисьвщелку. ну япостораюсь.
исправлять чтоли теперь?

Последний раз редактировалось: Юлия Г. (Ср Авг 17, 2011 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 3:27 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Юльча писал(а):
Спасибки ,родная!!!!
пошла смотреть ....
Единственное,мне непонятно,а как состав посмотреть?? с англ, проблем нет, вот только сайт сам по себе неудобный...точнее не люблю такое оформление сайта, но это дело привычки!!!

ну как, наступаешь на продухт он открывается во всем свем великолепии и под картинкой состав в таблице.ты перевоодчик поставь я писала как в той теме.

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 3:35 pm Ответить с цитатой
Юльча

Юлия Г. писал(а):
Юльча писал(а):
Спасибки ,родная!!!!
пошла смотреть ....

ну как, наступаешь на продухт он открывается во всем свем великолепии и под картинкой состав в таблице.ты перевоодчик поставь я писала как в той теме.

нееее...переводчик мне не нужен,слава Богу...я с англ. дружу!!! Пардон
Ой,я просто ниже не листала, просто думала, что это конец странички)))) вот что значит БЕРЕМЕННЫЙ АЙТИШНИК Смеется Смеется Смеется Смеется (я ведь сама айтишником работаю Смеется Смеется Смеется )..

Аж стыдно за вопрос теперь Стесняюсь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 8:02 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Девочки, хорошо вам языки знаете Цветочек , а я как в темном лесу... Ревет и карты у нас нет... Злой

Юленька, спаси Господь за информацию!!!!!!!! Цветочек Цветочек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:00 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Нинок нэ рэви,глупыш! скажи что надо я отправлю. а ты мне отпправишь что у вас есть, а у нас нет.и к твоему счастью у нас много че нет.мне вот надо кошке лекарство а у нас нет.
со временем и ты научишься тариться забугром. ты переводчик установить чтоли не можешь?или что случилось?

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:03 am Ответить с цитатой
олечка

Юлечка - я и не знала что так можно затариваться... в растеренности сижу..
ЯНАО - эт оведь дальше Перми, вернее севернее и за сколько времени доходят посылки??/ И пов есу сколько они??? Стесняюсь

А как Ниночка полный профан - но у меня муж с переводчиком есть - это плюс.

Юля - а по свежести продуктов как - например печенье??? Не ломается???

А детское ты какое заказываешь?? И витамины детские тоже????

Прости - профан полный...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:36 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

олечка
сроки очень хорошие годности.если подходит к концу-они почти ниче не стоят скидки 70 процентов на них.

печенье детское я заказывала только в приют в луганск. надо у них спрашивать. там печеньки с витаминами были-2 печеньки в день.

есть большой выбор детских витаминов и лекарств. все проверено моей подругой врачем.на своем ребенке, т.к постоянно болел он она искала альтернативу.
до ямала идет месяц.до астрахани три недели.до луганска чуть больше двух.вес сейчас ДО 1814 ГРАММ.
что интересует пиши, я сделаю подборку.

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 1:20 pm Ответить с цитатой
ЮрНа

Yelena писал(а):
Юль, спасибо!! Цветочек от себя хочу добавить - кто пьет витамин Е, нужно обязательно его с цинком принимать

Ленусь, а почему?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ЮрНа Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 1:37 pm Ответить с цитатой
олечка

Юль - я бы Семену витамины посмотрела на осень-зиму. Если нетрудно - посмотри. Стесняюсь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 4:06 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

олечка
цену пишу за день приема
http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Multi-Vitamin-Mineral-Gummy-Vitamins-for-Children-90-Gummy-Bears/5810?at=0 стоимость 11,8 р в день

разные вкусы, а так все одно:
http://www.iherb.com/Solgar-Kangavites-Complete-Multivitamin-Mineral-Children-s-Formula-Berry-Flavor-120-Chewable-Tablets/9371?at=0
http://www.iherb.com/Solgar-Kangavites-Complete-Multivitamin-Mineral-Children-s-Formula-Natural-Tropical-Punch-Flavor-120-Chewable-Tablets/12489?at=0 стоимость 3, 18 руб в день

здесь понатуральней состав немного:
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Children-s-Vita-Gels-Natural-Orange-Flavor-180-Softgels/7469?at=0 стоимость 4,4 рубля в день

есть и другие но я о них ничего не знаю. это неплохое качество.

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:35 pm Ответить с цитатой
Kate
Site Admin
Site Admin

Юлия Г. писал(а):
КАК ПЕРЕНОСИТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я НЕ ЗНАЮ.ЖДУ МАДЕРАТОРА.

Сова, открывай, медведь пришел! (с) Подмигивает
Ткните меня носом, плиз, че перенести, я не успела еще весь форум перечитать Улыбка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:20 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Юленька, Леночка, спаси Господь, сестрички!!!!!!! Превед! Цветочек Как только я маленько оклемаюсь от своего болезного состояния, буду вам писать... Стесняюсь Цветочек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:04 pm Ответить с цитатой
олечка

Юльчик - спасибо буду изучать.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 9:13 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Витаминки для мужчин

Pure Essence, Virility For Men, 4 Way Support System, 60 Tablets

Воспользовалась тут переводом текста на мейле, вот что получилось... Смеется

Описание
Пищевая добавка
4 Путями Система поддержки

Уменьшить
Кормить
Чистить
Восстановить
Приблизительно 4 Путями Система поддержки Мужества

Мужское мужество выпускает основу от неустойчивости в почке, печени, сердце и системах раздражительности. 4 Путями Система поддержки Мужества обеспечивает питательные вещества, которые непосредственно поддерживают сексуальную функцию, также кормя, чистя и восстанавливая почку, печень, сердце и системы раздражительности к более нормальной функции.

Предложенное Использование
Одна таблетка за 15 минут до завтрака и одной таблетки за 15 минут до обеда. До двух таблеток могут использоваться перед близостью.

Факты дополнения
Факты дополнения
Обслуживание Размеру: 2 Таблетки
Порция За Контейнер: 30

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 9:27 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Юленька, я еще хотела спросить, вот у моего мужа к примеру больной желудок, и у него от наших витаминов он болит, а вот от этих не будет? Я не знаю
Вот, а еще у него печень больная... ну и по мужской части у него плохая СГ. Что вот лучше в таком случае ему там прикупить, как ты думаешь? Грустный Просто комплекс для мужчин? Подскажи... Стесняюсь

И для женщин, т.е. нас любимых, чтобы и акктивненькой быть и красивенькой, и здоровенькой... Смеется Цветочек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:17 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Нинок, я с тебя всегда улыбаюсь))))
то что ты посмотрела это не витаминки. это комплексная добавка, которая включает в себя многое из того что мужикам выписывают в разных выдах отдельно. состав неплохой.но если бюджет не бездонный я б взяла чтото попроще. отдельно несколько добавок. по главным болячкам.чтобы стоило так же гдето на тысячу только не в месяц а на квартал.но есть минус-следить чтоб все выпил.а тут сунул парочку в рот и спокойна.печень больная-понятие растяжимое.что за диагноз.?

от этой фирмы у меня не болит желудок, хоть от других болит, котрые у нас продают.
там мальчуковый набор трав.
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Man-144-Tablets/26055?at=0
могу еще написать, но сама не пробовала, поэтому насчет боли не посоветую.

И то в кредит от Бога.
Вся правда о витаминах и БАДах
Список форумов В ожидании Чуда » Традиционная и народная медицина