В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда » Выборы 2011 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 11:42 am Ответить с цитатой
Олеся
мне тут очень-очень нравится

Надюш, а как внушить всем? Если например у нас нет теливизора вообще? И я таких семей не мало знаю.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 11:50 am Ответить с цитатой
Nadinka

Олесь, наверное это ты знаешь, почему ты реагируешь на общее стандартное мнение и не замечаешь фактов.
Чтобы их заметить, надо документы читать, законы,анализировать их и то,что сделано по закону, а что-нет, а не слушать мнение окружающих и мнение прессы.....
ушла я отсюда... Стесняюсь не полезна мне эта тема

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 12:19 pm Ответить с цитатой
Татиана72

Олеся писал(а):
Да Танюш, полно сейчас всякой ГМОошной продукции. Но я вот у батюшки спрашивала про еду, надо ли выбирать всегда и искать только натуральное. Он ответил, что он и его семья просто перед едой осеняют пищу крестным знамением и верят, что тогда пища будет во благо и вкусная. Кстати арх. Иоанн Крестьянкин тоже говорил так делать в том числе и с лекарствами, которые мы принимаем. Тогда опасаться нечего.

Мы и так всегда всё крестим,но вера моя не на столько сильна,что бы ,зная что у тебя на столе ,поверить в обратное. Пардон
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 2:58 pm Ответить с цитатой
Олеся

Надь, мы эту тему обсуждали с батюшкой и он согласен про вражеские планы запада. Я ему верю, он читает поболее меня и лучше осведомлен. Никто мне не говорил больше об этом. Я это и сама так вижу и факты в том числе. Не знаю, что ты имеешьв виду под тем, что я фактов не знаю. У нас власти весьма еще лояльные. Можно ругать власть, вывешивать в социальных сетях чернушные лозунги и ругательные о властии и тебе за это ничего не будет. В общем, что люди и делают.

Т анюш, ну а я верю Господу и что если я попрошу и перекрещу пищу, то вреда мне от нее не будет, только польза.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 3:23 pm Ответить с цитатой
Татиана72

Олеся писал(а):
мы эту тему обсуждали с батюшкой и он согласен про вражеские планы запада. Я ему верю, он читает поболее меня и лучше осведомлен.

Олесь как то интересно ты рассуждаешь.Выходит мнение батюшки - истина в последней инстанции??? Это ведь вопрос не духовного плана а политика. Пардон У батюшек тоже свои мнения бывают и одни думают так другие по другому,они ведь люди . Подмигивает а те факты что тебе приводили ты даже не берёшь во внимание? Я не знаю
Наверное что бы рассуждать на эти темы нужны свои знания и доводы а не чужие,как Надя сказала.

Конечно Америка с Израилем вынашивают свои корыстные планы в отношении России,но и не надо думать что в нашей стране все , трудятся на благо нашей родины а не на благо этих государств,вернее заинтересованных лиц в этих государствах.

Сейчас все счёты ведутся на нефть!Захватят А и И монополию на нефть в странах ближнего востока - экономике России (без того уже подорванной)конец! И даже экономике Китая. Всё дело к военным действиям идет (Не приведи Господь) Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 3:25 pm Ответить с цитатой
Татиана72

Олеся писал(а):
Т анюш, ну а я верю Господу и что если я попрошу и перекрещу пищу, то вреда мне от нее не будет, только польза.

Это очень хорошо,а я вот и когда молюсь могу о другом думать,какая уж тут вера. Грустный
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 3:30 pm Ответить с цитатой
Татиана72

Олеся писал(а):
а как внушить всем? Если например у нас нет теливизора вообще? И я таких семей не мало знаю.

Олесь ну поверь,щас без зомбоящика живут процентов 10 от силы Смеется это ж такая зараза жидкокристаллическая ,народ на кухне в туалете и даже в душевой кабине без него не могут!!!
Я несколько семей православных знаю которые его смотрят постоянно,вроде под видом мультиков детям а всё остальное до кучи. Смеется Какие то странные у тебя знакомые. Смеется
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 5:07 pm Ответить с цитатой
Олеся

Танюш, да я не отрицаю, что есть среди граждан трудящиеся не на благо страны. Это и так ясно. Про батюшку, просто для меня его мнение имеет значение, потому что оно не на пустом месте у него создано. Знаешь бывает в жизни у каждого может есть авторитетное мнение в каком-то вопросе. Вот в политике в том числе я доверяю своему духовному отцу. Он не берет просто услышанную информацию. Прекрасно понимая, что он тоже всего лишь человек. Улыбка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 5:09 pm Ответить с цитатой
Олеся

Про телевизор это да. Многие любят его фоном смотреть В очках

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 9:00 pm Ответить с цитатой
Yelena

Девочки, я искренне прошу прощения
Тема вышла за рамки "выборов", смысла продолжать ее не вижу, откроем после Поста
Обнимаю крепко всех!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:08 am Ответить с цитатой
Yelena

Тема открыта
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
Выборы 2011
Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда