В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Традиционная и народная медицина » Вся правда о витаминах и БАДах На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 5:20 pm Ответить с цитатой
Анночка
мне тут очень-очень нравится

Юльчик, белочка наша, вопросик к тебе.

У меня первый раз в жизни шелушится ладонь и пальцы на одной руке.
Может витаминов каких-то не хватает? не знаешь?

или аллергия на моющие средства? не знаю что думать....

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 5:49 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Ань, скорее всего не хватает тебе сливочного масла(А, Е витамины).
еще выписываю тебе перчатки)))

И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 6:46 pm Ответить с цитатой
Анночка

Юльчик, Смеется . За рецепт отдельное спасибо. Буду кашку с маслом есть ...мммм....давно забытые ощущения Улыбка)) Цветочек

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 7:01 pm Ответить с цитатой
Анночка

Юлия Г. писал(а):
Экстракт грейпфрутовых косточек - самая компактная аптека в мире

Классная штука, понравилось: горло полоскать, и как дезинфекция продуктов: можно зелень мыть , ягоды, фрукты....наружное применение...

по приему внутрь аналогичного препарата Цитросепт (швейцария) у меня негативные воспоминания... Стесняюсь хоть и разбавляла.. . очень мощный иммуномодулятор...будьте осторожны....

Последний раз редактировалось: Анночка (Сб Июн 09, 2012 1:22 am), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:03 am Ответить с цитатой
Юлия Г.

Ревматизм является следствием задержки необработанной инфекции верхних дыхательных путей с группой стрептококков. Эта болезнь может привести к серьезным, изнурительным повреждению сердца и привлекать других тканей. Лишь небольшой процент от всех людей, которые имеют стрептококковый фарингит будет на самом деле развиваются острый ревматизм.

В западных странах, он стал несколько реже с 1960 года, вероятно, связано с широким применением антибиотиков для лечения инфекций стрептококком. Там было несколько вспышек с 1980 года. Хотя это заболевание редко встречается в США, это серьезный и имеет смертность 2-5%. Первоначально ревматизма является острой . Основные симптомы ревматизма являются: кардит, полиартрит, хорея , подкожные узелки, и сыпь называется эритема marginatum. Кардит является наиболее значительным проявлением ревматизма, поскольку это может привести к необратимому повреждению органа или смерти. Кардит часто слабо или бессимптомно и, следовательно, трудно обнаружить. Хотя не совсем понятно, человека иммунная система реагирования на стрептококковой инфекции, кажется, вызывает дегенерацию тканей, чаще всего ткани клапанов сердца, а затем, сердечной инвалидности или смерти. полиартрит является артрит в ряде соединений одновременно. Подкожные узелки твердые, безболезненные повреждения, которые происходят в течение костной поверхности непосредственно под кожей. Эритема marginatum является сыпь, которая появляется в основном на туловище и конечностях. пиковый возраст заболеваемости на ревматизм составляет от 5 до 15 лет, но случаи имеют место у взрослых. острой ревматической лихорадки редко у детей младше 4 лет. Там это латентный период от 1 до 5 недель (в среднем 19 дней) между стрептококкового фарингита и начальный эпизод острой ревматической лихорадки. Средняя продолжительность приступа острой ревматической лихорадки составляет 3 месяца или дольше. Есть никаких конкретных лабораторных тестов для диагностики острой ревматической лихорадки. В общем, ревматизм могут быть диагностированы с документацией последние инфекции группы А стрептококковой инфекции и наблюдение за одним или несколькими из основных симптомов. предупреждения ревматической лихорадки включает в себя строки, точной диагностики и эффективного лечения стрептококкового фарингита особенно школьного возраста детей и тех, кто живет в стесненных условиях, таких как военные и крупные домашние хозяйства.

И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:09 am Ответить с цитатой
Юлия Г.

Анночка писал(а):
по приему внутрь аналогичного препарата Цитросепт (швейцария) у меня негативные воспоминания... хоть и разбавляла . Чуть щитовидку не загубила, очень мощный иммуномодулятор...будьте осторожны....

что это за еврейский метод? Смеется откуда-то издалека и крайне расплывчато. напиши прямо- понос или золотуха Смеется
у моей подруги дочь пьет уже год, я должна знать ВСЕ о нем.

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 1:38 pm Ответить с цитатой
Анночка

Юль.... не знаю..... все мы разные, может кому-то и хорошо, мне не пошло это лекарство (мягко сказано).

Последний раз редактировалось: Анночка (Сб Июн 09, 2012 1:23 am), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 7:20 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Мы с мужем начали прием Лецитина.

Делюсь вкусовыми качествами.

Вообщем мне не было противно не от запаха, не от вкуса Улыбка . После сообщения Юленьки (Ulia), было конечно страшновато Смеется , но ничего такого страшного я не обнаружила. На вкус сладенькая такая штучка. Муж сказал, что ему просто вкус булки напоминает и всё. Цвет Лецитина желтый, как желток... на этом по моему всё, что может напоминать яйца Улыбка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 11:17 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Анют, Нинок, спасибо что делитесь впечатлениями, это ж лучше чем втихую бады хрумкать. я ж все попробовать на себе не могу. чисто физически Смеется .

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 11:18 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

ЭДТА (этилендиаминтетрауксусная кислота) - аминокислота, 5% которой при приеме через рот всасывается в двенадцатиперстной кишке в кровь, где связывает (хелатирует), нейтрализует и выводит с калом и через почки с мочой ионы тяжёлых металлов (свинец, кадмий, мышьяк, алюминий) и другие элементы. Эта процедура называется оральной хелатотерапией. Когда концентрация токсичных металлов в крови падает, то возникает сильный концентрационный градиент между кровью и межклеточной жидкостью, так, что металлы начинают выходить в кровь. Это способствует выходу ионов из клеток в межклеточную жидкость, а затем в кровь. Таким образом происходит очистка мозга, сердца, печени, почек и других органов от токсичных металлов. При этом также происходит очистка больных тканей и органов от избытка эссенциальных элементов - цинка, хрома, меди, железа, кальция, марганца, которые в повышенной концентрации способствуют окислительным, воспалительным и дегенеративным процессам. Последние исследования показали, что в больных тканях нарушается способность гомеостатировать содержание различных элементов. Например, при ишемии миокарда в нём накапливаются 500% кальция, 520% хрома, 400% железа, 280% цинка. При болезни Альцгеймера в местах поражения мозга накапливаются ионы меди. Эссенциальные элементы имеют очень небольшую терапевтическую широту (разницу между жизненно необходимыми и токсическими уровнями), так что даже небольшой их избыток оказывает токсический эффект.

ЭДТА выводит с калом тяжёлые металлы, в том числе ртуть, которая крайне плохо выводится из организма с мочой. Тяжёлые металлы попадают в кишечник с пищей, а у носителей пломб из амальгамы серебра - со слюной. Между организмом и кишечником постоянно происходит кругообмен тяжёлых металлов; они поступают из организма в кишечник с желчью, а возможно, через лимфатические капилляры ворсинок кишечника и пищеварительные соки.
Первоначально ЭДТА использовали исключительно для удаления из организма тяжёлых металлов при отравлении ими. При этом врачи обратили внимание на резкое улучшение состояния больных ишемической болезнью сердца. У больных стенокардией проходили боли за грудиной, а затем и другие проявления атеросклероза. У больных атеросклерозом сосудов головного мозга проходили головные боли, улучшалась память, появлялась энергия, при атеросклерозе сосудов конечностей руки и ноги вновь становились тёплыми, ноги переставало сводить судорогами при ходьбе. У мужчин при атеросклерозе артерий, снабжающих кровью половой член, восстанавливалась потенция. Благодаря удалению бляшек и улучшению состояния артерий многим больным атеросклерозом сосудов сердца удаётся избежать операций шунтирования и ангиопластики, а у больных диабетом - ампутации ног.

Хелатирующая терапия улучшает кровоснабжение по всей кровеносной системе, включая сосуды, снабжающие кровью сердце, мозг, почки, конечности и другие важные органы. ЭДТА выводит кальций, содержащийся в бляшках на стенках артерий. В результате бляшки уменьшаются в размерах и исчезают. Если они частично остаются, сама артерия становится более гибкой. Существует три гипотезы относительно того, каким образом ЭДТА выводит кальций из бляшек:
ЭДТА непосредственно связывает и выводит кальций из бляшек.
1. ЭДТА снижает уровень кальция в крови, что стимулирует синтез паращитовидными железами паратгормона, который и удаляет кальций из бляшек.
2. Процесс атеросклероза зависит от присутствия некоторых металлов (медь и цинк) и может полностью ингибироваться ЭДТА.
ЭДТА помогает решить большинство проблем со здоровьем современного человека: восстанавливаются ночные эрекции и потенция у мужчин, сексуальные ощущения у мужчин и женщин становятся более яркими, облегчается радикулит и мучительные боли в спине, улучшается слух нарушенный из-за отложения кальция во внутреннем ухе, значительно улучшается состояние кожи, заживают язвы на ногах, происходит растворение камней в почках, облегчается состояние при артритах, проходит боль, улучшается подвижность, так что люди снова могут ходить, плавать, ездить на велосипеде, значительно улучшается состояние пациентов с хроническими бронхитами, многие могут отказаться от ингаляторов.

Функциональные действия:
- хелатитует (связывает), нейтрализует и выводит тяжёлые металлы. ЭДТА восстанавливает эластичность сосудов;
- улучшает реологические свойства крови и снижает уровень холестерина, обеспечивая нормальное кровоснабжение всех органов и тканей, улучшает течение всех обменных процессов, функции всех тканей и органов. Ликвидирует атеросклеротические бляшки, восстанавливает эластичность сосудов и кровообращение по всей кровеносной системе. Как следствие нормализуется сердечный ритм. Геронтологи считают, что возраст человека есть возраст его сосудов;
- мощный антиоксидант. Тяжелые металлы являются ферментными ядами, которые действуют на металлоферменты, в том числе на ферменты системы цитохром Р-450, ответственные за очистку организма от ксенобиотиков (недаром эти ферменты называют второй иммунной системой человека), и ферменты ответственные за размножение клеток. Поэтому тяжелые металлы блокируют детоксикацию организма и способствуют его преждевременному старению. Помимо этого тяжёлые металлы нарушают работу ионных каналов клеточных мембран, а взаимодействуя со структурными белками, нарушают их функцию, соединяясь с ДНК, вызывают многочисленные мутации. Тяжелые металлы мощно инициируют процесс образования свободных радикалов кислорода и подавляют работу ферментов, обезвреживающих свободные радикалы (супероксидимутаза, пероксидаза, каталаза). В результате развивается свободнорадикальная патология (все болезни цивилизации и ускоренное старение). Освобождая организм от тяжелых металлов, ЭДТА восстанавливает все биохимические и физиологические процессы организма и работу всех систем жизнеобеспечения;
- антиокоагулянт. Уменьшает повышенную свёртываемость крови. Понижает высокий холестерин, трилицериды, гомоцистеин и сахар крови. Значительно уменьшает повышенный уровень С-реактивного белка в крови, который является маркером воспаления и поддерживает воспаление сосудов, способствуя развитию атеросклеротического процесса;
- восстанавливает иммунную систему.

Показания к применению:
- заболевания сердечно-сосудистой системы (стенокардия, атеросклероз, сердечная аритмия, инсульт гипертония, варикозное расширение вен, тромбофлебит, нарушение кровообращения в конечностях);
- повышенные уровни холестерина, триглицеридов, глюкозы, гомоцистеина, С-реактивного белка, свертываемости крови;
- отравление тяжелыми металлами, очистка организма от ксенобиотиков;
- диабет, диабетические нейропатия и ретинопатия, язвы на ногах;
- синдром хронической усталости, фибромиалгия;
- головные боли, бессонница, ухудшение памяти, расстройство внимания, раздражительность, депрессия, снижение работоспособности. Возрастное нарушение интеллекта;
- аутоиммунные заболевания (ревматоидный артрит, склеродермия);
- заболевания нервной системы (болезни Паркинсона и Альцгеймера, рассеянный склероз, сенильная деменция);
- хронические воспалительные заболевания (бурситы, остеоартриты, бронхиты и др.);
- катаракта, глаукома, дегенерация макулы (желтого пятна);
- псориаз;
- аллергии;
- импотенция, простатит;
- антивозрастная терапия;
- частые простуды и ОРВИ.

Способ применения:
по 1 капсуле 2 раза в день за 30 минут до еды. Не совмещать ЭДТА одновременно с витаминно-минеральными добавками.

http://www.iherb.com/MRM-Cardio-Chelate-With-EDTA-180-Veggie-Caps/4665

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:50 pm Ответить с цитатой
Katu

Пришла вот такая штука моей подружке.
http://www.iherb.com/Natrol-Resveratrol-Diet-60-Fast-Capsules/23546
Говорит - очень хорошо отбивает тягу к сладкому и больше энергии.
Так как мои посылки где то наверное в другом измерении я попросила у нее одну баночку (она 2 заказала). В общем - посмотрим как действует))
Начала сегодня.. Подмигивает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:27 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Katu
если у человека нет проблем с желудочно кишечным трактом, то долго нельзя этот препарат. при ленивом желудке можно.
там содержится набор ферментов. если приминать постоянно, то организм перестанет их вырабатывать самостоятельно.
если есть проблемы, то хорошая поддержка.
по-поводу добавок с хромом. их можно если у вас нет совсем никаких сердечных диагнозов.
Юлия Г. писал(а):
Последние исследования показали, что в больных тканях нарушается способность гомеостатировать содержание различных элементов. Например, при ишемии миокарда в нём накапливаются 500% кальция, 520% хрома, 400% железа, 280% цинка. При болезни Альцгеймера в местах поражения мозга накапливаются ионы меди

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:38 pm Ответить с цитатой
Katu

Спасибо Юль! Приняла к сведению! Ну подружка вроде здорова!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:48 am Ответить с цитатой
Ulia

Юлия Г.
я опять зашла в темку, чтобы выразить тебе свою благодарность. Юль, спасибо огромное! Бадики и витаминки работают. Конечно у меня здоровье расстроенное, но все равно чувствуется эффект. А вчера муж сказал, что чувствует, что на работе физически он стал выносливее (он работает физически), даже не ожидала что он это признает, так и сказал "это твои таблеточки действуют". Он сейчас пьет л-карнитин, ацетил-карнитин и лецитин кушает.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:30 am Ответить с цитатой
Натулёчик
Мне тут нравится

Я решила выйти из по полья. Я тоже пью под Юленькиным контролем. У меня в меню сера, витаминки,хлорелла,кандида клейд. Пропила орех,думала хоть немного похудеть,но мои драгоценые кг. Не хотят от меня уходить. Ни грама.... Но у меня большое достижение. В этом месяце не выпила ни одной таблетки при кд. Почти ничего не болело,так немного живот тянул и все. Не знаю что конкретно помогло, Юленька может подскажет. И еще за полтора месяца ни одного рецидива молочницы. Вот как то так.
Муж тоже на таблетках. Пьет с удовольствием. Сейчас на диете сидит,потому что пьет орех. Еще у него формула простатита, сера, закончил голденсил. Результатов нет пока,по крайней мере он мне говорит ни чего. Но переносимость хорошая.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:44 am Ответить с цитатой
олечка

Девочки очень рада за вас!!!! Молодцы!!!
Мы тоже настроились на лечение - но пока ждем посылочку... Грустный никак не дойдет!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя олечка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:06 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Наташ, а ты диету при орехе соблюдала?
если да, то вес у тебя психосоматический. нейро-макс должон улучшить ситуацию.
пришло письмо от тебя пустое.

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:31 pm Ответить с цитатой
Натулёчик
Мне тут нравится

Юленька диету соблюдала. Были правда дни антиразгрузки. Но я же в гости ездила. А что значит психосоматический? Я сегодня начала пить нейро макс.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:41 pm Ответить с цитатой
Merilin
Мне тут нравится

Можно к вам???
Превед!

Юлька тут главнокомандующий? Смеется
Мы тоже хотим лечиться... только нужно решить с чего начать. Я не знаю

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:45 pm Ответить с цитатой
Ulia

Натулёчик
я немножко подхуднула. Вроде бы по кг ну совсем на чуток, а все отмечают "Ой, ты похудела"
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 1:14 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Ulia
моя чуйка говорит, что ты лопать начала опять Смеется и пить воду забросила. может она ошибается?
почитайте, пухлые леди - http://lib.rus.ec/b/143661/read#t1
я читаю.

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 8:58 pm Ответить с цитатой
Ulia

Юль, твоя чуйка права. Я сейчас лопаю, так сказать к посту готовлюсь. А в пост ни-ни Стесняюсь обещаю!
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 9:05 pm Ответить с цитатой
Yelena

ЮльГ, я не хочу твою ссылку читать!!! Там страшное что-нибудь!!!!!!
Че там, а?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 9:12 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Yelena писал(а):
ЮльГ, я не хочу твою ссылку читать!!! Там страшное что-нибудь!!!!!!
Че там, а?

ROFL я валяюсь.
ты сама ее выложила во флайледи Смеется про телесный хлам

а с юлькой я больше не разговариваю

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:56 pm Ответить с цитатой
Yelena

аааа, телесный хлам!
вот надо заняться...
не ругай Юльчика, это поветрие такое - перед постом наесться хорошенечко... Стесняюсь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 12:01 am Ответить с цитатой
Ulia

Yelena
Ленусь, спасибо за поддержку Цветочек
Юлия Г.
Юляш, не обижайся Цветочек ну хочешь не разговаривай со мной, можешь просто переписываться Подмигивает Цветочек
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 12:21 am Ответить с цитатой
Юлия Г.

Если что то я тут никого не ругала и ни на кого не обижалась, навыдумывали тут.
а с Юльчиком я вполне дружу и нежно к ней отношусь и разговариваю на все темы кроме ее здоровья. выбирай: или я или плюшки Смеется
я явно проигрываю Смеется

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 7:02 am Ответить с цитатой
Ulia

Я конечно тебя выбираю Улыбка
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 7:36 am Ответить с цитатой
олечка

ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя олечка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:53 pm Ответить с цитатой
Katu

Katu писал(а):
Пришла вот такая штука моей подружке.
http://www.iherb.com/Natrol-Resveratrol-Diet-60-Fast-Capsules/23546
В общем - посмотрим как действует))
Начала сегодня.. Подмигивает

Пока есть возможность напишу - действует изумительно! Ни сладкое, ни какое есть в таком количестве как раньше вообще не хочется... совершенно! Ни в пмс, ни в пост пмс ни в стресс ни вообще никогда...
Вся правда о витаминах и БАДах
Список форумов В ожидании Чуда » Традиционная и народная медицина