В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Просьбы о молитве » Молитвенные просьбы святой блаженной Матронушке На страницу Пред.  1, 2
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 2:20 pm Ответить с цитатой
Irina75
Мне тут нравится

Ириша, у метро Марксистская есть магазин простоцветы, там можно недорого купить красивый букетик, они даже карточки принимают Цветочек Оттуда или пешком минут 10, или 2 остановки троллейбусом или маршруткой.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Irina75 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 2:22 pm Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится

Irina75
поняла, спасибо!
а лучше розы или гвоздики? (но точно знаю, что чётное количество) Улыбка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 2:25 pm Ответить с цитатой
Irina75
Мне тут нравится

Ириш, любые цветы, любое количество Улыбка Их освящают у мощей и раздают прихожанам. Потом эти цветочки можно заваривать в чай Улыбка

Последний раз редактировалось: Irina75 (Вт Янв 08, 2013 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Irina75 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 2:26 pm Ответить с цитатой
Nadinka

Девочки, кто поедет у Матронушке, прошу молитв Стесняюсь

Последний раз редактировалось: Nadinka (Чт Мар 07, 2013 11:17 am), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 2:27 pm Ответить с цитатой
Irina75
Мне тут нравится

Надюш, на этой неделе обязательно подам записки! Превед!
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 3:12 pm Ответить с цитатой
Nadinka

Ириша Цветочек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:48 am Ответить с цитатой
Нина +2
Осваиваюсь тут

Ириша, Анютка, подайте, пожалуйста, за мл. Марию, чтоб вымолила Матронушка милая у Господа Пресвятой Богородицы для доченьки зрение на правый глазик Ревет
Спаси Господи вас, девочки за ваш подвиг
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нина +2 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:50 am Ответить с цитатой
Irina75
Мне тут нравится

Нина +2
Ниночка, я заказала поминовение о здравии на месяц о мл. Марии. Помоги Господи! Цветочек
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 8:46 am Ответить с цитатой
Margarita
Гость

Ирина и Анютка, девоньки, подайте мою записку.

Нe могу найти работу, 9 месяцев уже как получила диплом, помоги добрая Матронушка найти прекрасную работу, прошу Тебя. Исполни мои просьбы, Ты знаешь какие. Помоги, научи как собрать деньги на наш храм. Исполню свои обещания. Приснись мне. Прошу. Хочу съездить к Тебе...

Поклон вам, девочки хорошие Цветочек.
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 1:55 am Ответить с цитатой
Irina75
Мне тут нравится

Margarita

Подам обязательно! Помоги тебе Господь, Матерь Божия и святая Матронушка!
Цветочек Цветочек
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 7:25 am Ответить с цитатой
Margarita
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 3:19 pm Ответить с цитатой
юлия
Гость

добрый день! Ириночка помолитесь за рабу Юлию у Матренушки что бы Бог даровал мне детишек. очень прошу![/b]
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 6:14 pm Ответить с цитатой
Irina75
Мне тут нравится

юлия писал(а):
добрый день! Ириночка помолитесь за рабу Юлию у Матренушки что бы Бог даровал мне детишек. очень прошу![/b]

Юлечка, обязательно помолюсь! Присоединяйтесь к совместному чтению Псалтири в Великий Пост! (тема "Совместное чтение Псалтири в Великий Пост") Цветочек
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 9:33 pm Ответить с цитатой
юлия
Гость

спасибочки большое,обязательно присоединюсь:)
Просьба о беременности
СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 3:13 pm Ответить с цитатой
Марина Ф
Гость

Здравствуйте Ирина, у нас с мужем более 4-х лет не получается зачать ребеночка, умоляю Вас отнесите записочку блж.Матушке Матронушке о даровании нам р.б.Марине и Дмитрию здоровенького ребеночка
Re: Просьба о беременности
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:22 pm Ответить с цитатой
Irina75
Мне тут нравится

Марина Ф писал(а):
Здравствуйте Ирина, у нас с мужем более 4-х лет не получается зачать ребеночка, умоляю Вас отнесите записочку блж.Матушке Матронушке о даровании нам р.б.Марине и Дмитрию здоровенького ребеночка

обязательно подам! присоединяйтесь к чтению молитвы по соглашению и Псалтири - у нас есть девочки которым соборно вымолили чад. Цветочек
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:38 am Ответить с цитатой
Ирина Гиевская
Осваиваюсь тут

Irina75
Здравствуйте,Ирочка,вы просто спасение для нас,мы с мужем больше 7 лет не можем иметь деток,попросите в записочке у Матрены даровать чадо Ирине и Алексею и мир нашей семье,терпения преодолеть тяжкие испытания выпавшие на нашу долю,чтобы Матушка помогла с достоинством нам выдержать пост С ЛОЗОЙ СЕМЕОНА,который нам предстоит после Пасхи,здравие болящей маме Екатерине,помощи Алексею в ооцерквлении.

( Заранее Спасибо большое Ирочка,ведь мне в прошлом году после того,как я помолилась в храме у иконы Матронушки,приснился сон,что яв каком-то храме и там лежат мощи матронушки,люди шумят и тут рака смощами закрывается,а я стою в растерянности,что не подошла к ней,но ко мне подходит женщина и говорит подойди,может Матушка смилуется.Я подошла и рака открылась,на утро я в интернете нашла храм где покоятся мощи Матронушки,к моему удивлению это был храм из моего сна,до этого я даже не видела этот храм,сейчас у нас нет возможности приехать к Матушке,так,что попроси ее за нас пожалйуста!)
Цветочек Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ирина Гиевская Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:40 am Ответить с цитатой
Ирина Гиевская
Осваиваюсь тут

Irina75
Напиши подробнее о молитве по соглашению,и в какое время надо читать псалтырь?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ирина Гиевская Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 10:41 am Ответить с цитатой
Irina75
Мне тут нравится

Ирина Гиевская
Ириша, в Пост мы читаем Псалтирь, вот ссылка на тему http://pravchado.ru/viewtopic.php?t=1177
Руководит чтением Надюшечка, напиши ей, чтобы он добавила тебя и мужа в список безчадных пар и в список читающих и выслала тебе схему. 20 пар сестричек с форума читают каждый день по одной кафизме в определенной последовательности, после первой славы читается молитва о здравии, на которой поминаются сестрички с семьями. После второй славы читается молитва по соглашению о даровании чад безчадным парам. После третьей славы - молитва об упокоении, каждая сестричка поминает своих родных. Если сможешь читать каждый день по кафизме, можешь записаться в пару к нам с Еленой (мы вторые в списке читающих, сегодня у нас пятая кафизма, завтра шестая и так далее). Если нет такой возможности - можешь записаться в список поддержки, там сестрички читают не каждый день, а кто как может.
Молитва по соглашению читается, когда нет поста - каждый день, в пост читают только те сестрички, которые не могут читать Псалтирь. Будут еще вопросы - пиши в ЛС.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 12:35 am Ответить с цитатой
Ирина Гиевская
Осваиваюсь тут

Irina75
Огромное спасибо сестричка, сегодня начинаю читать,буду читать каждый день Цветочек
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:15 am Ответить с цитатой
Shnaiderina
Новичок

Здравствуйте,Ирочка.Прошу подать записочку Матронушке о даровании р.б.Наталье и Тенгизу здорового ребёночка.А р.б.Константину здоровья.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:59 am Ответить с цитатой
Марина3650
Гость

Здравствуйте,Ирина! Подайте пожалуйста записочку и за р.б. Марину о даровании здорового ребёночка и доли. Благослови Вас Господь за Ваши благие деяния!!!
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 1:17 pm Ответить с цитатой
Оксана30112005
Осваиваюсь тут

Ирочка, помолитесь, пожалуйста Матронушке о нас с мужем, рабов Божиих Ксении и Андрея, очень хотим ребеночка. И если можно о здравии сына моего отрока Дмитрия. Спасибо Вам большое!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Оксана30112005 Отправить личное сообщение
Молитвенные просьбы святой блаженной Матронушке
Список форумов В ожидании Чуда » Просьбы о молитве