В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Просьбы о молитве » О мире в Украине На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
О мире в Украине
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 10:01 am Ответить с цитатой
настенок
мне тут очень-очень нравится

Сестрички, создаю темку. Может не актуально уже, все и так молятся, но может кому так будет легче молитвочки искать...
Молитва по соглашению:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим:
Галине (Галина),
Анастасии (настенок),
Ксении (Аксютка),
согласившимся просить Тя
о мире, прекращении кровопролития, стабилизации политической и экономической ситуации в Украине и на всей Руси, о сохранении Единой Православной Церкви
исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Упокой, Господи, души убиенных и всех погибших в Украине раб Твоих, прости им прегрешения вольные и невольные, даруй им Царствие Небесное!!!

Последний раз редактировалось: настенок (Пн Дек 05, 2016 11:34 am), всего редактировалось 36 раз(а)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:22 pm Ответить с цитатой
Swetlana
Осваиваюсь тут

Настенька, вычеркни меня, пожалуйста Стесняюсь

В крещении - Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Swetlana Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:12 pm Ответить с цитатой
настенок

Светочка, спасибо, что отписалась!
Девчата, остальные в строю?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 7:56 pm Ответить с цитатой
Галина

Настенька, я в строю Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Галина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:14 am Ответить с цитатой
Juli

Настюша,я с вами
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Juli Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:15 am Ответить с цитатой
Yelena

подруга из Луганска вот прям сейчас пишет.. я сижу в полном ступоре.. Она в этот момент в подвале...
вы из дома не выходите? Господи страшно то как...
18:31:22

Valeria
Сегодня выходили. Мама - на работу, но быстро вернулась, нет в больнице ни света, ни воды. А у нас с ночи света не было, часов в 10 включили. Мы у нас на квартале в магазины ходили, на рыночек, более-менее запаслись продуктами. А как завтра будет - не знаем.
18:37:33

Valeria
Подруга пишет, минут 20-30 езды от нас на машине

Anastasia18:55
аха и возле налоговой артем, может в налог попало.А у нас пулеметы, танки гудят, взрывы, свист над крышей
Она сейчас с родителями в поселке Екатериновка, возле Юбилейного. Говорит, уже оглохла от взрывов, почти безвылазно в подвале сидят

Lena
ох жуть какая...а у вас подвал есть? в случае чего?

Valeria
Есть, мы постоянно туда бегаем. Но дом старый, мергельный, а мергель крошкий, если обвалится, то и подвал засыплет... плюс деревянные перекрытия, лестницы - гореть будет быстро((
19:43:51

Valeria
Стекла сегодня скотчем заклеили, вроже безопасней, осколки лететь не так будут. И еще переживаю, как отдирать будем) было бы от чего потом отдирать

Valeria
Лен,сейчас такое было

минут 15 назад самолет лупанул
мы чуть по лестнице вниз не скатились
до сих пор ноги коленки трусятся.
я лежала, самолет услышала. Сирена не включается, думаю, все нормально. а потом как жахнул, аж дом трухануло
мы ноги в руки и в подвал

Lena
вот мрази какие.... на ночь глядя..сволочи
20:19:48

Valeria
а потом только сирена врубилась
20:19:50
кошмар продолжается
мама спала уже, мы криком подняли
(((((((((((((

Lena
вы и сейчас в подвале?

Valeria
нет, уже вернулись, все стихло
20:21:08
долго самолет не летает, из ПЗРК могут сбить

Lena
а что ж у него за цель там. или так, абы куда
20:21:55

Valeria
кто его знает. первая мысль была, что зарядили опять по облвоенкомату, что на автовокзале. они его столько раз уже бомбили минами
20:23:15
не исключено, что и в больницу метили, как в Славянске
там разгромили
вроде бы в лесопосадку попало возле областной больницы

20:24:44
Лер, напиши имена своих, на поминание

Valeria
Ирина (мама), Вероника (сестра), Георгий и Галина (дедушка и бабушка), Игорь (зять). Если можно, еще батюшку и матушку
наших помяните (Олег и Любовь) и подругу с ребенком (Наталья, Иоанн). Спаси, Господи!!!!!
20:28:25

Valeria
Леночка, и за Анастасию помолитесь, пожалуйста!
21:01:36

Valeria
Это моя близкая подруга. Рядом с ними пытаются прорваться в город укр.танки, там очень страшно((
Forwarded messages

Valeria20:36
Где танки гудят, я не пойму?

Anastasia20:38
я сама не пойму, но гудят капец и очень долго. Сколько их там?

Anastasia20:44
опять град рядом с нами, аж подпрыгнули все. Наверное по танкам стреляют
21:03:46

Valeria
Мы опять из подвала, сирена включалась
21:04:44
Боюсь, в это воскресенье при таком положении в храм не доберемся((((

Lena
Лерочка, плАчу... попрошу молитв о вас у всех, кого знаю...
21:05:22

ПОМОЛИТЕСЬ кто сможет,
иерей Олег
Любовь
Валерия,
Анастасия
Ирина
Вероника
Георгий
Галина
Игорь
Наталья
Иоанн
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 1:44 pm Ответить с цитатой
Галина

Господи, помилуй, спаси и сохрани!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Галина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 2:10 pm Ответить с цитатой
Ольгуня
Мне тут нравится

Господи, спаси, сохрани и помилуй!!!
Пресвятая Богородица! Покрый Твоим Омофором, защити всех кто нуждается на Украине!
Ох, как страшно.. Ревет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 2:47 pm Ответить с цитатой
Натальюшка

Господи, помилуй и защити!

Настюша, я с вами.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Натальюшка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 5:11 pm Ответить с цитатой
Yelena

новости от Леры: "Скорее всего, в ближайшие дни будем выезжать в Россию. Все идет к тому, что не будет ни света, ни воды, ни продуктов. Сегодня об этом говорили... Меня трясёт от этих мыслей. Очень просим молитв!
14:06:41
Настя, как и вчера, почти не выходит из подвала. Мы тоже бегали уже раза четыре
Не было света с ночи до обеда, а теперь нет интернета, с мобильного с перебоями захожу
Уже бомбят инфраструктуру: хлебозавод, насосные и электроподстанции, прошлись по центру"
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 7:14 pm Ответить с цитатой
Светик

Господи!!!!!!! Ревет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 8:29 pm Ответить с цитатой
олечка

Господи помоги и защити!!!!! Ревет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 12:27 pm Ответить с цитатой
Катюшкин (ex.Катёна)
Мне тут нравится

Помоги Господи, сохрани от всякого зла!

Как страшно! Сердце так болит за всех...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 1:23 pm Ответить с цитатой
NiKa

Девочки!! Help Милые мои... Очень нужны ваши молитвы!!!!
Сердце разрывается на части.... У нас намечается новая волна мобилизации и хотят ввести военное положение в стране! Это ужасно!
Знаю, на все воля Божия, но я не хочу его на эту братоубийственную войну! Прошу Вас помолитесь о р.б. Александре!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 4:32 pm Ответить с цитатой
Катюша

Господи прости и помилуй нас грешных! Вразуми насколько возможно нынешние власти. Останови братоубийственную войну !!!
Спаси и сохрани православных христиан !!! Огради церковь Твою от всех врагов видимых и невидимых ! Огради р.Б. Александра !
Укрепи всех непраздных , кормящих женщин и детей ! КОго еще можно спаси ! кого Ты решил призвать , уменьши их скорбь и избавь от длительных мучений !

Господи прости нас еще раз! Прости и спаси Русь православную ! И от всякого западного врага избавь ! Посрами хотящих уничтожить людей, рассорить братьев и сестер ! Хотящих поработить православных христиан в ересь и раскол и в разврат западно-американский ! Господи избави нас от них ! Помилуй и спаси ! Ради молитв Пречистой ТВоея Матери и всех Святых !!!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 4:37 pm Ответить с цитатой
NiKa

Катюша
Катенька спаси тебя Господи! Это так страшно... в голове никак не укладывается весь этот ужас в голове! Неужели этого хотели люди, хотящие что-то изменить в нашей стране!! Страшно.... Я не хочу, чтоб мой муж воевал и тем более умирал просто так, ради амбиций других!
Господи помилуй нас грешных! Матерь Божия спаси и сохрани нас грешных!!!!

Последний раз редактировалось: NiKa (Пн Июл 21, 2014 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя NiKa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 4:46 pm Ответить с цитатой
Катюша

NiKa
Вика, они сами не знали до конца чего они хотели. и по-моему по сей день не понимают что они принесли со своим майданом, и какие еще последствия за всем этим будут тянуться.

А Бог будет вразумлять.... и их тоже ! КОгда этот сепсис майдановский распространиться по всей стране, и когда у них -- (поддерживающих майдан) будут ранены или погибнут близкие, и они всем будут говорить что всё Довольно! Хватит! Остановитесь !!! а их никто слушать не будет ! И будут им вслед кричать по новостям что мол они сами своих застрелили! ВОТ ТОГДА ! и только тогда их помраченный разум возопит к Богу с истинным раскаяньем ! и они поймут! Что стали соучастниками бесовской революции !!!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 5:04 pm Ответить с цитатой
Галина

Девочки, читаю и аж дыхание останавливается, какой ужас!!!Ревет Господи, помоги р. Т. Александру! Господи, смилуйся , останови войну! Ревет
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 5:04 pm Ответить с цитатой
NiKa

Катюша
Катюша, голод, нищита и отсутствие виз и т.д., и все ради чего собирались на Майдане...ничто по сравнению с человеческой жизнью!!! Люди гибнут и с той и с другой стороны...и это страшно!!У знакомой родители в Лисичанске (они сейчас у нас остановились с двумя детками - 1,5 месяца и 3 годика...молоко у нее пропало), спать не может...родители ночуют и фактически живут в подвале, возле ее дома взорвалось что-то... Родители уехать не смогли вовремя... У подруги вчера мужа туда забрали, а должны были вчера обвенчаться... слезы текут! Да...тысячу раз да...может кто-то и жил плохо, но пусть плохо, но в мире!!!!!

Низкий вам поклон за молитве о муже!

Последний раз редактировалось: NiKa (Пн Июл 21, 2014 5:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 5:07 pm Ответить с цитатой
NiKa

Yelena
Передала записочку со всеми именами батюшке на поминание их!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 6:16 pm Ответить с цитатой
Катюшкин (ex.Катёна)
Мне тут нравится

Девочки, для нас всех это общая боль, у многих ведь родственники в Украине. Кто-то перестает общаться даже. Кто и как смог так быстро разделить не просто народы, а даже семьи... Господи помилуй всех нас!
Я не понимаю, что происходит, как это может влиять на отношения близких людей, мне всегда было неважно, у кого какие политические идеи, стремления.

У наших родственников тоже недалеко обстрелы.
Господи, сохрани от всякого зла всех, Твоей помощи требующих! Ревет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 1:25 am Ответить с цитатой
Катюша

NiKa
Да Вика это страшно. ЧЕловеческая жизнь нынче обесценилась... (((
Впереди будет еще лучше, на закуску они оставят себе Православие МП, вот тогда на религиозной почве война будет более кровожадной и жестокой. их ничто не остановит, это чистой воды сатанизм и беснование... Прости , помилуй и спаси нас грешных Господи !!!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 11:27 pm Ответить с цитатой
Irisha
Мне тут нравится

Девочки, на Украине спокойнее стало? Или никакого перемирия нет???

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:31 pm Ответить с цитатой
Юлианна

Irisha
Нет никакого перемирия... Ничего не поменялось( как бомбили.... так и бомбят, как гибли люди... так и гибнут). Несмотря на то, что город немного оживает. Несмотря на то, что очень много возвращается людей. ( я о Донецке).
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлианна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:44 pm Ответить с цитатой
Irisha
Мне тут нравится

Жаль!... Грустный а то я уж оживилась... Может потихонечку уляжется...может это начала конца?.. дай-то Господи! Так тяжело ждать мира и не знать, когда именно он придет.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 1:06 pm Ответить с цитатой
Юлианна

Вот скопировала ответ форумчанки с донецкого мамского форума " Кроха" - это у нас совего рода ПЕРЕКЛИЧКА
""""""Девочки, по поводу бомбежки сегодня ночью. Прилетело на пос. Горького рядом с Путиловской рощей и шахтой Бутовка. Мама говорит, где-то около 2-х часов ночи начало бахать так, что весь поселок дрожал, у них подвал ходуном ходил. Когда закончилось и они смогли выйти из подвала, увидели во дворе, огороде остатки этих бомб - маленькие черные кусочки с какой-то белой жидкостью. У людей по стенам домов стекала аналогичная белая жидкость. Что это??? Горели крыши и дома по улицам Рудзутаки, Депутатской, повреждена крыша и хоз. постройки интерната для детей с ДЦП № 22 (раньше был №5), провода оборваны на пер. Обском и повреждена газовая труба. Практически во всех дворах на поселке валяются осколки и поцарапаны стены домов! Перемирие...""""""
Это все район аэропорта... Это было сегодня ночью.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлианна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 3:00 pm Ответить с цитатой
Галина

Юлианночка, ужас!!! Господи, останови этот беспредел, это зло!
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 2:18 pm Ответить с цитатой
настенок

Сестрички, дорогие, если кто-то по какой-либо причине уже не читает молитву по соглашению, не забудьте отписаться в этой теме!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 11:49 pm Ответить с цитатой
Irisha
Мне тут нравится

Девочки, я после поста сама буду читать. Вычеркните меня пока

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:19 pm Ответить с цитатой
настенок

Девочки, уже много времени прошло. Давайте перекличку сделаем. Пишу всем в личку

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:23 pm Ответить с цитатой
Anna

Настюш, добавь меня, пожалуйста!

Список форумов В ожидании Чуда » Просьбы о молитве