В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда » Рождественские игры 2015 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 5:37 pm Ответить с цитатой
настенок
мне тут очень-очень нравится

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Я забрала посылищу!!! Снегурочка моя дорогая, столько радости, спасибо тебе огромное! Посылище под елочку положили, завтра откроем! Ой, у меня прям щенячий восторг! Всю ночь спать не буду... Снегурочка, крепко тебя обнимаю!!!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 5:39 pm Ответить с цитатой
настенок

Прыгунки Прыгунки Прыгунки это я сейчас Улыбка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 7:57 pm Ответить с цитатой
Аксютка

Моя посылочка чуть-чуть не успела. Эх... Но вчера уже была в городе адресата, так что в ближайшие дни моей сестричке придёт извещение.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 8:24 pm Ответить с цитатой
олечка

Надюшечка писал(а):
А у моей сестрички написано при проверке идентификатора Неудачная попытка вручения Адресат заберет отправление сам. Что это значит?

И у меня также - посылочка пришла 3 января сестричке, извещения видимо пока нет.
Сестричка очень старалась чтобы посылочку получила в Рождество - к сожалению не получила видимо... Грустный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 8:58 pm Ответить с цитатой
Людмила
Осваиваюсь тут

Надюшечка писал(а):
А у моей сестрички написано при проверке идентификатора Неудачная попытка вручения Адресат заберет отправление сам. Что это значит?

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКЖЕ НАПИСАНО Неудачная попытка вручения 03.01.2015 19:33 Адресат заберет отправление сам
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Людмила Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 9:01 pm Ответить с цитатой
Людмила
Осваиваюсь тут

ЭТО ПРОСТО ОНИ НЕ РАЗБИРАЮТ ПОЧТУ ВОТ И ЛЕЖИТ ГДЕ ТО Я ЖДАЛА ПОСЫЛКУ ИЗ МОСКВЫ ПРИШЛА 3.01 А ИЗВЕЩЕНИЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Людмила Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 10:08 pm Ответить с цитатой
настенок

Девочки, тогда сообщайте треккоды через Ирочку, чтобы адресатики забрали посылки. У нас почта работает хорошо, таких проблем давно не было.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 10:18 pm Ответить с цитатой
Merilin
Мне тут нравится

Девочки, Христос раждается!!! Славим Его!!!
Всех поздравляю с посылочками и приятностями!!!
Представляете,мне вчера вечером пришло извещание Браво моя снегурочка,прям к празднику подоспела Подмигивает у нас правда отделение почты работает несколько часов в день и я как раз на службе была,не получила. После завтра уже побегу Цветочек Цветочек Цветочек Цветочек так радостно!!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 12:50 am Ответить с цитатой
Swetlana
Осваиваюсь тут

Я сегодня получила посылочку Прыгунки
Я уже её, правда, открыла Стесняюсь второй бессонной ночи я не выдержу Смеется
Светик, спасибо приогромное Поцелуй Любуется природой

В крещении - Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Swetlana Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 11:12 am Ответить с цитатой
Светик

Светулька, я очень рада!!! Превед! С Рождеством,дорогая!!! Цветочек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 12:38 pm Ответить с цитатой
Ulia

А мне открыточки пришли от Олесика и Танюшика!!!!!!!!!! Спасибо огромное, сестрички!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 10:49 pm Ответить с цитатой
настенок

Снегурочка моя родная, спасибо тебе приогромнейшее!!! Такой подарок, что у меня прям слов не хватает выразить свой восторг! Так всего много, аж глаза разбегаются, и все такое красивое, такое нужное!!! У меня все прям переполняет внутри... с такой заботой и любовью собрано! Это чувствуется, правда!!! Сестричка моя дорогая, так жаль, что не могу тебе сейчас позвонить, связки не смыкаются, по телефону почти не слышно ничего. Напишу тебе в ЛС.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 11:08 pm Ответить с цитатой
Галина

И я благодарю свою снегурочку!!! Цветочек Юленька, все подарочки понравились, подушечкой не налюбуюсь!!! Превед!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Галина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 11:54 pm Ответить с цитатой
mirt

Настенька, мы вас очень любим! Очень рады получить тоже ваш подарок! Открыли сегодня, очень понравились игры детям. Андрей сразу засел складывать пазлы, а Настя строила дорожки из домино на ковре. Спасибо большое! Счастливого Рождества всем! Цветочек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 12:03 am Ответить с цитатой
настенок

Наташенька! Рада, что открыточка успела к празднику... Превед! Превед! Превед!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 12:40 am Ответить с цитатой
Ksin75

Ко мне тоже открыточка от Олеси приехала )))

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 4:07 pm Ответить с цитатой
Ulia

Надюшечка писал(а):
Моя посылочка уже совсем рядом с сестричкой) скоро прилетит мой Рождественский привет! Превед!

Надюшечка, дорогая сестричка, огромное спасибо за подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в таком восторге, слов нет!!!!! Девочки, а знаете что мне подарила Наденька?!!! Это такая прелесть - коробочка чая с нашими с мужем и с Алисой фотографиями!!!!!!!! Так приятно, обалденно приятно!!! Это такой сюрприз!!! а чай такой ароматнищий!!!!! И шоколадочка моя любимая Дав, книжечка, какие я ну просто обожаю читать, магнитик, открыточка, сухарики от батюшки Серафима, столько всего!!!!!!!!!!! Наденька, огромное спасибо, я так счастлива!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 6:27 pm Ответить с цитатой
Надюшечка

Ulia писал(а):
Надюшечка писал(а):
Моя посылочка уже совсем рядом с сестричкой) скоро прилетит мой Рождественский привет! Превед!

Надюшечка, дорогая сестричка, огромное спасибо за подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в таком восторге, слов нет!!!!! Девочки, а знаете что мне подарила Наденька?!!! Это такая прелесть - коробочка чая с нашими с мужем и с Алисой фотографиями!!!!!!!! Так приятно, обалденно приятно!!! Это такой сюрприз!!! а чай такой ароматнищий!!!!! И шоколадочка моя любимая Дав, книжечка, какие я ну просто обожаю читать, магнитик, открыточка, сухарики от батюшки Серафима, столько всего!!!!!!!!!!! Наденька, огромное спасибо, я так счастлива!!!!!!!!!!

Юленька Цветочек ответила тебе в личку.
А я оказываетя только в личку поблагодарила свою сестричку, и от счастья забыла тут написать)))
Моей снегурочкой была Наташенька с Германии, так было интересно получить посылку из заграницы Стесняюсь Столько сладостей, я храню конфеты не открываю Смеется завтра кума в гости придет, буду угощать ее Улыбка Шоколад очень вкусный, а чай, я такого чая вкусного еще не пила, даже не думала что чай в пакетиках может быть таким вкусным, кремы для рук, пользуюсь, классные, открыточку, колечко-цветочек, сувениры нашли свои места. Спасибо тебе еще раз дорогая моя сестричка!!!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 6:35 pm Ответить с цитатой
Ulia

Надюшечка
Надюша, ну ты молодчина! Так все продумала! И наши фото - мое, мужа, Алисы на елочке.. и аист к нам летящий Улыбка И записочки на пакетиках чая, я сначала подумала "Где интересно Надя купила такой чай?" А потом увидела, что ты сама все сделала!!! Я в таком восторге!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 8:52 pm Ответить с цитатой
Надюшечка

Ulia писал(а):
Надюшечка
Надюша, ну ты молодчина! Так все продумала! И наши фото - мое, мужа, Алисы на елочке.. и аист к нам летящий Улыбка И записочки на пакетиках чая, я сначала подумала "Где интересно Надя купила такой чай?" А потом увидела, что ты сама все сделала!!! Я в таком восторге!!!!!!!!!

Стесняюсь Мне твой адрес пришел после нашего разговора про козочек, я так смеялась думаю надо козу высылать Смеется ну это теперь до весны на Пасхальные игры Улыбка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 9:17 pm Ответить с цитатой
Липочкин

Олесечка, спасибо за открытку! сегодня достали из ящика Цветочек Цветочек Цветочек Улыбка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 12:18 am Ответить с цитатой
Ulia

Надюшечка писал(а):
Мне твой адрес пришел после нашего разговора про козочек, я так смеялась думаю надо козу высылать Смеется

Смеется
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 10:32 am Ответить с цитатой
Natalia
Осваиваюсь тут

Надюшечка писал(а):

Моей снегурочкой была Наташенька с Германии, так было интересно получить посылку из заграницы Стесняюсь Столько сладостей, я храню конфеты не открываю Смеется завтра кума в гости придет, буду угощать ее Улыбка Шоколад очень вкусный, а чай, я такого чая вкусного еще не пила, даже не думала что чай в пакетиках может быть таким вкусным, кремы для рук, пользуюсь, классные, открыточку, колечко-цветочек, сувениры нашли свои места. Спасибо тебе еще раз дорогая моя сестричка!!!

Наденька, очень рада, что всё понравилось. Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Natalia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 3:51 pm Ответить с цитатой
Светланка

Дорогая моя снегурочка, не переживай! Сегодня я получила извещение, скоро заберу подарочек.

р.Б.Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светланка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 3:58 pm Ответить с цитатой
Катена

Дорогие наши снегурочки,пусть хранит Вас Бог! Я не участвовала в игре,но,как оказалось,для наших снегурочек с с форума это не имеет значения. Девочки насобирали нам с Лешей столько подарков.Скоро избалуемся мы вот так.Учусь принимать все с благодарностью и смирением! Спаси всех Бог!

Прп. Серафим Саровский
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Катена Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 4:09 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Я, хоть и получила подарок очень рано, но дотерпела до Рождества! Моей снегурочкой была Надюша Pusik. Спасибо тебе еще раз за столь душевное поздравление и подарки. Теперь я хожу дома в тюбетейке и с новым мишкой ручной работы. Новый Год Дед Мороз и Снегурочка Новый Год

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 4:32 pm Ответить с цитатой
Аксютка

Ursa писал(а):
Я, хоть и получила подарок очень рано, но дотерпела до Рождества!

А я не утерпела Стесняюсь И открыла как только принесла с почты. Точнее пока я снимала пальто и обувь, муж мой активно уже открывал посылочку Смеется Снегурочкой моей была Светланка Swetlana. В личку я сразу написала, да и в Одноклассниках мы уже нашлись и подружились! Так замечательно, что благодаря этим играм можно поближе познакомиться с сестричками!
Светочка, ещё раз огромное-преогромное спасибо тебе за посылочку Превед! Превед! Превед! Чаёк фруктовый сегодня как раз пили да ещё с конфетками с ёлочки Улыбка Мне так идея с ёлочкой и конфетками понравилась! А какой красивый и тёплый шарфик! Улыбка
Довольна Превед! Превед!

Огромное спасибо Ирочке-нашему организатору в этих играх! И тем, кто когда принёс эту игру на форум! (так как это было до меня, то я, к сожалению, не знаю, кто ж был первым)
И всем-всем сестричкам, поддерживающим наши игры!!! Превед! Превед! Превед! Цветочек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 6:03 pm Ответить с цитатой
Светик

А моей сестричкой была Настенька Подмигивает Я получила уже давно посылочку Подмигивает С Настеной мы созвонились, была очень рада пообщаться,сестренка!!! Превед! Спасибо за все! Цветочек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 6:38 pm Ответить с цитатой
Светланка

Моей снегурочкой оказалась Оксана! Спасибо тебе большое, сестричка, с таким вниманием подарочек собран! Все-все нам очень понравилось!

И правда игры у нас замечательные! Спасибо Иришке за труды!

р.Б.Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светланка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 6:52 pm Ответить с цитатой
Аксютка

Светланка
Превед! Превед! Превед!

Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда