В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда » Поздравим друг друга с Пасхой в 2015 году! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 10:45 pm Ответить с цитатой
Галина
мне тут очень-очень нравится

Почерк , даже очень ничего, а посравнению с врачебным,так вообще все очень разборчиво Улыбка Юлечка, спасибо, а то бы я без подготовки выпекала. Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Галина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 12:29 am Ответить с цитатой
Эля

Цитата:
Когда мои муж и мама узнали то ты с Пскова, то сказали, что мы поедем к вам в гости

Надюша,рада,что понравилась мои скромные подарочки.
А вот гостям всегда рады,у меня их бывает по 10 человек!Псково-Печерский монастырь от нас в 50 км.
Как дошла перга в стекле,не разбилась?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 6:41 pm Ответить с цитатой
Надюшечка

Элечка, все цело и очень вкусно Улыбка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:42 pm Ответить с цитатой
Марина Лугова
Мне тут нравится

Надюшечка, получила посылочку!!! Тоже не выдержала и открыла сегодня же!!!! оказывается очень вовремя - все будет радовать в праздник! Скатерть с салфетками просто чудо. Радость приближающего праздника усилилась!
ну сладкий подарок конечно ждет приезда на Пасху моей дочери - это ее любимый, не зря она Аленка Улыбка
Спасибо, тебе дорогая, и твоей семье!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марина Лугова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 1:01 pm Ответить с цитатой
Александра

Девочки я не участвовала,но очень рада,что вы так порадовали друг дружку Цветочек Цветочек Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 1:10 pm Ответить с цитатой
Нина +2
Осваиваюсь тут

Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы забрали посылочку, шли с Машенькой со службы, забрали , Маша мне даже не давала нести Смеется , такая довольная.
Я, хоть и не написала ничего в темке "Досье...", но, представьте, все подарочки так совпали, что я даже представить не могла.
Спасибо тебе наша Пасхальная сестричка танцыыыы Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нина +2 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 9:34 am Ответить с цитатой
олечка

Хочу написать про мою сестричку - моей пасхальной сестричкой была НАТАША из Германии. Очень рада была ее посылочке - там все такое необычное и интересное - игрушки, сладости, открыточки - все такое теплое и нежное.
Спасибо тебе большое!!!! А самое главное душевное письмо об их замечательной и дружной семье!!!!!

СПАСИБО!!!!!!! Цветочек Цветочек Цветочек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 5:25 pm Ответить с цитатой
Anutka

Ааа!!! танцыыыы я получила посылку!!!

Моей сестричкой оказалась Людмила Бабич!!!

Людочка, спасибо огромное!!! Все такое нужное и вкусное!!! С шерстью так интересно получилось. Я давно подумывала о том, чтобы попробовать что-нибудь связать. Но руки не доходили. Вот, тепеь у меня появился повод ускорить этот процесс)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Anutka Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 6:38 pm Ответить с цитатой
Natalia
Осваиваюсь тут

олечка писал(а):
Хочу написать про мою сестричку - моей пасхальной сестричкой была НАТАША из Германии. Очень рада была ее посылочке - там все такое необычное и интересное - игрушки, сладости, открыточки - все такое теплое и нежное.
Спасибо тебе большое!!!! А самое главное душевное письмо об их замечательной и дружной семье!!!!!

СПАСИБО!!!!!!! Цветочек Цветочек Цветочек

Спасибо, Олечка! Мне очень радостно! Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Natalia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 6:50 pm Ответить с цитатой
Iriss
Мне тут нравится

Natalia
Наташенька, сегодня приехала домой, проверяю почтовый ящик - а там - открытка твоя!! Радости не было предела!! Превед! Превед! Превед! Превед! Открыла - такая красивая открытка, даже брату понравилась!) Смеется
Спасибо тебе огромное, очень приятно!!! Цветочек

"Друг другу будем помогать, друг друга утешать и воодушевлять на любовь, терпение и ревность об исполнении заповедей Божиих." прп. Феодор Студит
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Iriss Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 7:23 pm Ответить с цитатой
Надюшечка

Марина Лугова, так рада что дошла посылочка к Пасхе. Хотелось чтобы ты могла использовать подарок на праздник Улыбка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:06 am Ответить с цитатой
Аксютка

Нина +2 писал(а):
Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы забрали посылочку, шли с Машенькой со службы, забрали , Маша мне даже не давала нести Смеется , такая довольная.
Я, хоть и не написала ничего в темке "Досье...", но, представьте, все подарочки так совпали, что я даже представить не могла.
Спасибо тебе наша Пасхальная сестричка танцыыыы Цветочек

Ниночка, я очень рада, что вам понравилось Превед! Скажу по секрету, там ещё чаёк должен был быть, но ему границу не разрешили пересечь Грустный

А моей пасхальной сестричкой была Ангелинка. Превед! Превед! Превед! Большущее-пребольшущее тебе, сестричка, спасибо!!!

И Ирочку - нашего дорогого организатора хочу обнять Превед! Превед! Превед! Буду ждать с нетерпением следующих игр Улыбка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:44 am Ответить с цитатой
Iriss
Мне тут нравится

Аксютка
Превед! Превед! Превед! Превед! спаси Господи! Так приятно..

"Друг другу будем помогать, друг друга утешать и воодушевлять на любовь, терпение и ревность об исполнении заповедей Божиих." прп. Феодор Студит
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Iriss Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 6:38 am Ответить с цитатой
Ольгуня
Мне тут нравится

А мы вчера получили открыточку от Юленьки-Белочки!!!
Вечером приезжаем с работы уставшие, как бобики.
Я даже взгрустнула немного, что вот вчера только такая праздничная радость в сердце была,
весь мир хотелось обнять.. и опять суета затягивает...А тут вот! Открытка!
Спасибо тебе Юленька, дорогая! За теплые слова..Стихотворение очень понравилось..до глубины души..все перечитывали..
Спасибо, что поделилась частичкой души! Цветочек Цветочек Цветочек Цветочек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 8:46 am Ответить с цитатой
Natalia
Осваиваюсь тут

Iriss писал(а):
Natalia
Наташенька, сегодня приехала домой, проверяю почтовый ящик - а там - открытка твоя!! Радости не было предела!! Превед! Превед! Превед! Превед! Открыла - такая красивая открытка, даже брату понравилась!) Смеется

Ирочка, Превед!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Natalia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 11:49 am Ответить с цитатой
Елена

Iriss писал(а):
Natalia

И мне от Натулечки пришла открытка!!!! Так приятно! танцыыыы
Спасибо,солнышко,за поздравления! Цветочек Поцелуй

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 6:15 pm Ответить с цитатой
Людмила
Осваиваюсь тут

Anutka писал(а):
Ааа!!! танцыыыы я получила посылку!!!

Моей сестричкой оказалась Людмила Бабич!!!

Людочка, спасибо огромное!!! Все такое нужное и вкусное!!! С шерстью так интересно получилось. Я давно подумывала о том, чтобы попробовать что-нибудь связать. Но руки не доходили. Вот, тепеь у меня появился повод ускорить этот процесс)

СЛАВА БОГУ!!! Я ТАК ПЕРЕЖИВАЛА КАК ДОЙДЕТ ПОНРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ. Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОНРАВИЛСЯ МОЙ СКРОМНЫЙ ПОДАРОЧЕК. Цветочек Цветочек Цветочек танцыыыы танцыыыы танцыыыы
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Людмила Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 7:03 pm Ответить с цитатой
Natalia
Осваиваюсь тут

Леночка, Любовь
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 7:59 pm Ответить с цитатой
Светланка

И я получила извещение сегодня! танцыыыы Если погода хорошая будет, то дойду завтра с Данюшкой до почты. Сестричку не узнала, на извещении только страна указана )))

р.Б.Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светланка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:40 pm Ответить с цитатой
Ksin75

В последнее врем почти не получается выйти на форум. Но седня удалось получить бендероль!! Такая красота!!!! просто необыкновенная! Все с любовью сложено и красотой!! Очень понравилось яичко своими руками!! Просто в необыкновенном восторге!! Это навверное их бумаг!! Ооочень люблю что то такое своими руками!! Живьем еще не видела таких поделок!! И вот !! Мы его поставили в икооный уголок!! и конечно открыточка))) Теплые слова сестрички))) Спасибо Большое !! Вся посылочка просто оочень шикарный подарочек для меня))))!!!!!!!!! Мариночка когда ты успела узнать что я люблю)))???
мы сначала не поняли что розовое дети попробовали укусить)))) оказалось мыло))) Очень красивое и душистое)))))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 6:59 am Ответить с цитатой
Ольгуня
Мне тут нравится

Ура! Пришла и мне пасхальная посылочка!!!!
От сестрички Светланки!!! танцыыыы
Все с любовью! Все очень нужное! Все пригодилось! Особенно Пасхальный рушничок! Как ты узнала, что у меня его нет? Улыбка Мне как раз нужен был в Пасхальный уголок праздничный рушник.. Улыбка
Спаси Господи, Светик, за теплые слова в письме! За Пасхальную радость!
Большой привет всей вашей дружной семье: мужу Илье и Вероничке с Данюшкой Превед! Цветочек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 8:18 am Ответить с цитатой
Светланка

Олечка Превед! Как я рада! Слава Богу! Все выбирала с мыслями о тебе ))) Переживала, что долго идет, на сайте отслеживания свежих записей не было.

р.Б.Фотиния
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светланка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:26 am Ответить с цитатой
Марина Лугова
Мне тут нравится

Ksin75, очень рада, что мой скромный подарочек порадовал.
Яичко мы плели с племянницей из бумаги, боялась, что помнется.
Надеюсь, что мылом не сильно наелись малыши???

Ещё кому-то помогу.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Марина Лугова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:41 am Ответить с цитатой
mirt

Девочки, я не участвовала в этот раз (совсем забыла записаться из-за экзаменов и тестов по пдд... Свихнулся? )но ...я вчера вечером получила поздравление!!! Настюшка, солнышко, спасибо тебе, за то, что не забываешь нас...таак приятно! Спасибо, милая! Храни Господи вашу семью! Обнимаю вас! Превед! От деток спасибо за сладкий подарок! танцыыыы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:29 pm Ответить с цитатой
настенок

Наташенька, Превед! Превед! Превед!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 1:20 pm Ответить с цитатой
Ksin75

Марин не Успели. Так сказать только занеслись укусить)))) и чето не то говорят))) оно ж праздничное такое)))))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 4:12 pm Ответить с цитатой
Светланка

Аленочка, еще раз спасибо! У тебя золотые руки!

р.Б.Фотиния
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 7:36 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор

Получила сегодня извещение и сразу побежала на почту танцыыыы танцыыыы Моя пасхальная сестричка - Ника (Солнышкина). Улыбка Большое спасибо, дорогая сестричка, за подарочек Превед! Цветочек.

И еще была очень рада получить пасхальную открыточку и поздравления от Анютки из Москвы, такая радостная неожиданность была танцыыыы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 3:46 pm Ответить с цитатой
mirt

Юль...нет слов...спасибо, милая Ревет Стих так тронул...сижу и слезы на глазах... Обнимаю и трижды целую! Христос Воскресе! Цветочек

...не нахожу нужных слов...переполняют эмоции...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:21 pm Ответить с цитатой
Людмила
Осваиваюсь тут

Получила сегодня посылочку. Моей пасхальной сестричкой была Наталья Шершнева. Спасибо з подарочки. Цветочек Цветочек Цветочек ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Людмила Отправить личное сообщение
Поздравим друг друга с Пасхой в 2015 году!
Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда