В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Полезная информация » Пояс Пресвятой Богородицы (монастырь Ватопед, освящ. пояски) На страницу Пред.  1, 2, 3
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 3:05 pm Ответить с цитатой
***ксения***
Гость

Девочки милые, пожалуйста, подскажите электронный адрес монастыря. Мы с мужем очень много лет молимся о детках. Я верю,что чудодейственный поясок поможет! Помогите,пожалуйста.
Храни вас Бог!!!
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 2:41 pm Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится

Девочки, помоги Господи Вам молитвами и заступничеством пресвятой Богородицы стать родителями!

Адрес и телефон монастыря Ватопед:

Vatopedi Monastery
63086 Karyes, Mount Athos
Greece

Тел. 8-(10-30-23770) 41488, 23219 (канцелярия отвечает на звонки с 09.00 до 13.00 по местному времени)
Факс +8-(10-30-23770) 23781, 41462
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 6:52 pm Ответить с цитатой
Ольчик
Гость

Здравствуйте девочки! Спасибо Пресвятой Богородице, что помогла мне отыскать ваш форум. Много лет живем с мужем и мечтаем о деточках, анализы, больницы, операции, процедуры и многое другое, но к сожалению все безрезультатно. ДА на все воля Божья, но страшит то, что года бегут, ведь уже под сорок.... Очень жалею, что не смогла поехать когда привозили пояс Богородицы, да и живем не близко, в далеком Иркутске,а до нашего города не довезли. Спасибо за адресочек монастыря, обязательно напишу, но боюсь дошло бы письмо. Девоньки милые если вдруг у кого нибудь будет лишний поясочек, или возможность приобрести в Московском храме, пожалуйста вышлите, я оплачу все расходы. Молюсь и Верю, что поможет нам Пресвятая Богородица стать счастливыми родителями.
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 10:11 pm Ответить с цитатой
Катеринк@
Осваиваюсь тут

Девочки, я поясок не повязываю на талию, а просто ношу подколов к одежде, следовательно, могу отрезать кусочек и выслать, если вас устроит, ну а если хотите носить именно пояском, то, надеюсь вам вышлют.

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 7:15 pm Ответить с цитатой
Ольчик
Гость

Спасибо Катенька, что откликнулись я и кусочку буду очень рада. А там может с Божьей помощью и .откликнется кто нибудь по поводу поясочка. Вы мне напишите свою электрон. почту я напишу свой адрес и договоримся как передать . Заранее благодарю. Моя почта domik-2007@mail.ru
СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 2:58 pm Ответить с цитатой
Катеринк@
Осваиваюсь тут

Ольчик, письмо мое получили? А то я с телефона сижу,буквы иногда из.за этого путаю.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 2:43 pm Ответить с цитатой
Наталия Жинжер
Новичок

Всем доброго времени суток!
Не нашла ответа на свой вопрос, помогите, подскажите как заказать пояс Присвятой Богородицы? Help Help Help адрес нашла, но языка греческого не знаю, как написать правильно ну и конверт на русском или на обоих языках заполнять. Думала уж в картинках письмо нарисую, опишу что хочу, если не найду как словами написать, но что то смущает меня. Помогите советом.
Моя цель, моя мечта как у многих - родить здорового малыша. Моему мужу поставили бесплодие, хотя 6 лет назад у него родился сын. Муж ничем не болел. Врачи не могут нам помочь. Вся надежда на пояс Богородицы. Может у когото есть и сможет выслась, то буду признательна!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталия Жинжер Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 4:52 pm Ответить с цитатой
настенок
мне тут очень-очень нравится

Наталья, написала Вам в ЛС

Список форумов В ожидании Чуда » Полезная информация