В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой » Секреты красоты На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 12:56 pm Ответить с цитатой
Нежность
мне тут очень-очень нравится

Ursa писал(а):
kleo
А мне кажется, что LPG как раз и заявлен как антицеллюлитный массаж, а не для уменьшения объемов. Хотя может люди просто ждут от него волшебства, поэтому и отзывы такие. )) Кстати, могу тебе посоветовать классные обертывания для этого дела, но у тебя, наверное, нет на них времени.

У меня времени пока хватает и мест над которыми нужно работать тоже - готова к советам!!! Превед! Цветочек Мариш, уже очень жду!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нежность Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 12:58 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

kleo писал(а):
Это какие-нибудь водоросли?

Ага, водорослевые маки, GUAM. В принципе, это не сложно, но вопрос времени, тебе с Анюткой дома сложно будет на 45 минут обертывание делать, я полагаю. Я сама-то только формулу на 15 минут применяю, и то раз в полгода, хотя это уже из-за лени. )))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 1:03 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Нежность писал(а):
У меня времени пока хватает и мест над которыми нужно работать тоже - готова к советам!!! Мариш, уже очень жду!!!

Юль, это итальянская марка GUAM, по Украине не подскажу, где найти, но должна быть. У них много видов, но классические (в салонах в основном их применяют): это горячее или холодное на 45 минут. Горячее не рекомендуется, если есть варикоз или сосудистые звездочки, в этом случае лучше холодное применять. По ощущениям довольно ядреные, хотя это от чувствительности кожи зависит.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 1:18 pm Ответить с цитатой
kleo

А курс на сколько по времени?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 1:28 pm Ответить с цитатой
Нежность

Ясно, Мариш, посмотрю есть ли у нас такое. Спасибочки!!! Подмигивает Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нежность Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 1:37 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

kleo писал(а):

Вообще, курс 10 процедур, сначала делаешь 3 дня подряд, потом постепенно интервалы увеличиваешь, доводя до 1 раза в неделю. То есть занимает 1-1,5 месяца в итоге. Но некоторые делают просто раз в неделю, или вообще как получается. Но лучше, конечно, как в схеме, хотя салоны зачастую не заморачиваютя и делают 2 через 2 или 1 через 3, просто по графику работы косметолога. ))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 2:26 pm Ответить с цитатой
Нежность

Ursa писал(а):
kleo писал(а):

Вообще, курс 10 процедур, сначала делаешь 3 дня подряд, потом постепенно интервалы увеличиваешь, доводя до 1 раза в неделю. То есть занимает 1-1,5 месяца в итоге. Но некоторые делают просто раз в неделю, или вообще как получается. Но лучше, конечно, как в схеме, хотя салоны зачастую не заморачиваютя и делают 2 через 2 или 1 через 3, просто по графику работы косметолога. ))

Мариша, результат как я поняла на "лицо" (тут уместнее упомянуть другое место, но... Стесняюсь ), я имею ввиду ты сама испытывала на себе эти процедуры, помогают?!
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 2:49 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Нежность
Юль, я сама больше теоретик, никак не могу сделать курсом, хотя пара процедур уже придают тонус коже, но все-таки раз в полгода - это не курс. ))) У меня сестра сделала весь курс (*шепотом* -4 см в объемах), была очень довольна. Ну и у них очень хороший дренажный эффект, если есть проблемы с отечностью и задержкой жидкости, и само собой антицеллюлитный. Справедливости ради скажу, что сестра при этом ходила пешком довольно много и крутила обруч периодически. И еще делала самомассаж тоже с гуамовским же кремом. Я просто ее специально попросила дотошно описать все, что она делала. Но сестра у меня очень упертая в плане, если что-то нужно для себя сделать, я так не могу. Так что имеет смысл брать, если действительно сделаешь курс, потому как они недешевые.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 3:23 pm Ответить с цитатой
Нежность

Мариш, спасибо за подробный, понятный ответ. Цветочек Эх...где бы взять эту силу воли или упёртость именно в этом смысле... Пардон
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 3:44 pm Ответить с цитатой
Нежность

Посмотрела цены...дорого однако...А ещё есть варианты убрать целлюлит, без такого удара по карману...?! Или я наивная, если такое спрашиваю?! Пардон Стесняюсь
СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 4:17 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Нежность писал(а):
Посмотрела цены...дорого однако...А ещё есть варианты убрать целлюлит, без такого удара по карману...?! Или я наивная, если такое спрашиваю?!

Да наверняка есть, но я не в курсе Пардон Просто с народными средствами я не дружу, а из коммерческих ресурсов (процедуры-косметика) все недешево выходит, к сожалению. Могу только сказать, что большинство кремов для этого дела (что люкс, что масс-маркет) - пустая трата денег. Нормальные средства встречала только у марок, специализирующихся на этом направлении (типа того же GUAM), обычно это проф. косметика.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 2:12 pm Ответить с цитатой
Нежность

Мариша, только увидела твой ответ. Я когда открыла страничку и увидела первую цену, которая мне попалась, а это было 1200 грн, я была в шоке, но потом полистала и заметила, что есть цены и дешевле. А как ты думаешь вот этот гель http://bestforlady.com.ua/podtyagivayushchiy-antitsellyulitniy-gel-guam есть смысл рискнуть купить?! Мне просто не у кого узнать такую инфу, вот я и к тебе прицепилась. Стесняюсь Пардон
СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 4:49 pm Ответить с цитатой
Анночка

Олеся писал(а):
Девы, я тут для себя открыла гимнастику для лица. Оказывается с помощью ее можно убрать многие морщины и подтянуть лицо Улыбка у меня знакомые поделились этой информацией. А я думала как они старше меня, а ни морщинки (у меня весь лоб в них). Они уже давно на фейсбилдинге Смеется в общем изучаю ресурсы. Скачала гимнастики. А то мне уже сказали "мол на лбу только ботокс теперь исправит твои морщины", а нашлись те кто гимнастикой все убрал. танцыыыы

Олеся, делись ссылками на гимнастику!!! Посмотрела в инете море всего, заблудиться можно. Улыбка Или у тебя она такая же как у Ирины IriTe?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 4:59 pm Ответить с цитатой
Анночка

Неработающие средства от целлюлита(водосли, массажи, кремы).
http://www.youtube.com/watch?v=XdLpQV0Suo0
Крем с аминофилином(новое средство от целюлита) , минус в том, что еще мало изучен , неизвестно как отразится на женском здоровье.

В каких кремах есть аминофиллин от целлюлита?
Продукция Турбослим, Shape-up (Oriflame), Reflexe Minceur (Lancome), Silhouette Refining Gel (Thalgo), Phyto-gel Minceur (Sysley), Body Lift (Lierac), Сelluli-Zone (Biotherm), Phyto-Complexe Amincissant et Resorbant (Sisley), Salin de Biosel, Draine Minceur (Biotherm).
http://www.hudeem-bez-problem.ru/aminofillin-ot-cellyulita.htm

Целюлит, как победить.

http://www.youtube.com/watch?v=auOn7G4bYeE

Из этих двух передач- вывод-единственно что помогает
физкультура+еда+ жесткие мочалки и щетки.

Последний раз редактировалось: Анночка (Чт Июн 13, 2013 9:07 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 5:18 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Нежность
Юль, я тебе в личку попозже напишу, пока не покупай. Лучше другой крем.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 8:58 pm Ответить с цитатой
Олеся

Анночка
косметика это скорее для тонуса кожи, чтоб не старела так быстро. От целлюлита спорт! спорт! спорт! контрастный душ лучше любых щеток. Еда это само собой вообще для всех, вне зависимости от его наличия. ИМХО Улыбка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:24 pm Ответить с цитатой
Julia_
Мне тут нравится

Мне от целлюлита помогал комплекс спорт+обертывания. Только лишь спорт вряд ли уберет целлюлит. Мне не убирал, хотя я усиленно занималась каждый день в течение нескольких лет. А вот добавила обертывания и результат ошеломляющий.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Julia_ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 4:59 pm Ответить с цитатой
kleo

Вообщем, закончила я курс массажа lpg. Результат мне понравился, даже очень, поэтому, наверное, продолжу еще немного. Вообщем-то заметно все подтянулось и разгладилось.
Еще вот сейчас определюсь с морем, и наверное соглашусь на обертывания, чтобы уж совсем поехать красавицей. Смеется Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 5:34 pm Ответить с цитатой
Katu

Ир, а в чем заключается такой массаж? Не больно? Объемы ушли или просто все подтянулось?
Я просто недавно прошла курс на низ и верх антицеллюлитный, ух и инквизиция. + были обертывания разные, шоколадное я больше 20 мин не выдерживала вообще..
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 5:39 pm Ответить с цитатой
kleo

Катюш, больно! Ревет Смеется
Это вакуумно-роликовый массааж на аппарате французской фирмы LPG.
Немного ушли объемы (думаю, что из-за дренажных свойств этого массажа), заметно разгладились мои неровности на попе и на ногах кое-где, ну и эффект подтяжки, это понятно, как от любого массажа. Но результат какой-то виден только к 7-8 процедуре.
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 5:47 pm Ответить с цитатой
Katu

Охо - хо... я вообще боль терплю, но вот массаж это был НЕЧТО, мастер говорила, у кого больше жира и застоя - тому и больнее.... А от горячих обертываний у меня шевелились волосы, честное слово..

не, Ира, не пойду пока на ЛПГ))) И не уговаривай Смеется (шутю), тем более море в этом году пропускаем.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 5:50 pm Ответить с цитатой
kleo

Смеется
Я вот думаю только по поводу холодного обертывания. После родов куча звездочек и вены... Ревет
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 6:50 pm Ответить с цитатой
Katu

Холодное норм, потерпеть можно! я тоже делала, но не скажу, что сильно повлияло на звездочки и вены...
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 6:54 pm Ответить с цитатой
kleo

Я про звездочки и вены в том смысле, что горячее нельзя.
Стесняюсь
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 6:58 pm Ответить с цитатой
Katu

От дурища я Смеется
Ир у меня тоже звезды и вены, но я сделала раза 3 горячее ... У меня вообще там было курсом: водорослевое/грязевое/горячее/холодное...

А еще медовый массаж и на верх и на низ... На верх - это особая изощренность для мазохиста Смеется
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:03 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Katu
Катюш, а ты какие обертывания делала, GUAM? Просто у них что холодное, что горячее - одинаково ядреные.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:04 pm Ответить с цитатой
kleo

Катюш, читаю тебя, какая ты молодец!
Мне всегда на себя времени не хватает. Но я знаю, что девушкам/женщинам - это нужно, как воздух. Иначе зачахнут. Смеется
Возможно, не всем, но большинству.
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:13 pm Ответить с цитатой
Katu

Ириш Цветочек У тебя ребенок, и тем не менее ты тоже все успеваешь!
Марин, какие то итальянские...не знаю Я не знаю Но от горячих меня накрывал в конце озноб. Холодные как то легче немного переносились, хотя тоже ядреные, да.
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:30 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Katu писал(а):
Марин, какие то итальянские...не знаю

О, наверняка ГУАМ )) Я тоже сейчас делаю, но меня хватает только на 15-минутные, хотя мне кажется, что полная формула на 45 минут как-то лучше пробирает. Но и от этих ноги "поплотнее" становятся. Просто я решила, что ждать лучших времён нечего, надо делать хоть что-нибудь. Еще бы кушать поменьше. Смеется

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:31 pm Ответить с цитатой
kleo

Вот про кушать, это точно! Смеется
Лето, шашлыки всякие, и прочие вкусности...
Секреты красоты
Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой