В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой » Все о правильном и не очень питании На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 7:31 pm Ответить с цитатой
Ulia
мне тут очень-очень нравится

Ташик писал(а):
Хочу добавить, что там нет ничего сложного, если что то будет не понятно спрашивайте мы поможем там разобраться!

Сайтик мне очень понравился, вот только не могу разобраться в следующем:
мне необходимо в план питания добавить например борщ ну или картофельное пюре. Предположим в свою книгу я рецепт с указанием ингр. внесла, а как потом этот продукт добавить в план питания?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 7:39 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Заходишь в мою поваренную книгу, выбираешь свой рецепт, заходишь в него и нажимаешь там добавить в мой план питания, он выдает тебе на выбор скока порций и какой прием пищи это будет!

http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 9:35 pm Ответить с цитатой
Ulia

Спасибо, солнышко! Разобралась!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 3:34 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

ПИЩЕВОЙ ГРАФИК ДЛЯ ЖЕНЩИН В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА.

1 неделя(0-7день)фаза кровотечения
Пить малиново-ромашковый чай;пища,содержащая морепродукты,белое мясо,растительная пища белкового наполнения.

2 неделя(8-14 день)до овуляции
Пик эстрогена. Постное мясо,подкисленные продукты(яблоко,лимон...),овощи,не богатые белком.

3 неделя(15-21 день)после овуляции
В пищу только белое мясо,молочные продукты,растительная пища белково-минерального наполнения 50х50,сократить потребление углеводов,потреблять крупы(пшено).

4 неделя(22-28 день)фаза ПМС
Убираем мясо,потребляем яйца,рыбу,морепродукты,зелень.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 4:37 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

5 правил эффективной диеты

Диет в мире тьма-тьмущая, ориентироваться в них трудно, часто они просто невыполнимы или даже вредны. Вот что советует главный диетолог Санкт-Петербурга, академик АЕН РФ, профессор, заведующий кафедрой гигиены питания и диетологии с клиникой лечебного питания Санкт-Петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова Владимир Антонович Доценко

1.Живые бактерии для кожи.
Обязательно включайте в свой ежедневный рацион питания продукты с живыми бифидобактериями: бифидокефир, бифидок, бифидолайф или любые другие напитки, обогащенные бифидофлорой. Полезные бактерии очищает кишечник, и улучшают его работу , а это очень важно для кожи. Ведь на ней обязательно отражается состояние нашей пищеварительной системы. Перед покупкой нужно непременно обратить внимание на дату изготовления и срок годности. Лучше выбирать самый свежий продукт, ведь живые бактерии гибнут достаточно быстро.

2.Незаменимые белки.
Обогатив свой рацион достаточным количеством белка, вы разом убьете двух зайцев. Во-первых, вы сможете похудеть, сохранив мышечную массу. А во-вторых, поддержите свою кожу.
Одним из самых лучших поставщиков белка является рыба. Кроме того, в ней содержатся полиненасыщенные жирные кислоты, которые тоже очень хорошо сказываются на состоянии кожи. Эти вещества содержатся и в растительном масле. Предпочтение нужно отдавать тем сортам, которые были получены путем холодного отжима.
А гарниром может стать рис. Кстати, в диету нужно обязательно включить каши из цельного зерна. Еще нельзя забывать о хлебе, причем лучше всего есть ржаной, грубого помола.

3.Овощи и фрукты каждый день.
Готовить овощи нужно по особым правилам, чтобы сохранить максимальное количество витаминов и микроэлементов. Варите овощи в эмалированной кастрюле с плотно закрытой крышкой.Кстати, она должна быть непрозрачной. Любые овощи должны вариться в темноте, так как свет способствует разложению витаминов. Но и сырые овощи и фрукты никто не отменял.

4.Сера и кремнии для волос и ногтей.
Речь идет о креветках, мидиях, крабах и кальмарах. Их мясо является прекрасным источником белков и всех мыслимых микроэлементов, так же хороши в этом отношении морская капуста и томатный сок.

5.Не все мясо одинаково полезно.
Прежде всего, нужно избегать животного жира и наваристых бульонов. Предпочтение нужно отдавать постной говядине, телятине, крольчатине, индюшатине или курятине.Если речь идет о птице, то лучше есть не темное, а белое мясо – из него очень хорошо усваиваются белки.И, конечно полезнее отварное и запеченое мясо, а не жареное.

Взято с форума Свеча! Стесняюсь Очень уж полезная инфа, будет лишним нам напоминанием! Улыбка

Похудеть
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 5:50 pm Ответить с цитатой
Аленк@
Мне тут нравится

Девочки, моя подруга увидела в моем мире что многие хотят похудеть и попросила предложить ее помощь, так как она здорово похудела на каком-то сайте. Девочка православная). Так что если кого интересует она просила обращаться. Пишите сюда если кому надо.

Каковы наши мысли, такова и наша жизнь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аленк@ Отправить личное сообщение AIM Address ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:40 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Источники белка для вегетарианцев
Следи за питанием!

Диета онлайн - статьи и рекомендации от профессионалов.

Белки — это очень важные вещества, которые придают форму клеткам и органоидам, выполняя структурную функцию. Они помогают телу восстановиться после болезней и травм. Они также усиливают иммунную систему организма, синтезируя нейротрансмиттеры (химические передатчики импульсов между нервными клетками), а также выполняют многие другие функции.

Главным источником белка являются мясо, яйца и молочные продукты. Но что делать вегетарианцам, которые не едят эти продукты, но все равно нуждаются в белке? Не беспокойся. Существует много альтернативных источников белка:

Белки состоят из соединенных в цепочку аминокислот, и в большинстве случаев используется 20 стандартных аминокислот. 11 типов вырабатываются в человеческом теле. Остальные усваиваются из еды. Рацион вегетарианцев можно составить так, чтобы получать полный набор белков. Одним из преимуществ такой диеты будет отсутствие холестерина в растительных белках, другое — большое количество съедаемых овощей, которые будут отличным источником клетчатки, а она, как известно, улучшает работу кишечника. Однако всегда прислушивайся к себе! Для холодного климата вегетарианская диета часто оказывается неподходящей.
Продукты с высоким содержанием белка.

Если посмотреть объективно, у вегетарианцев очень много возможностей получить полезный белок. Чтобы количество белка в твоей диете было максимальным, нужно пробовать различные сочетания продуктов. Секрет заключается в разнообразии.

Для начала мы перечислим овощи и продукты, богатые белком: фасоль и бобовые, злаки, орехи, семена, молочные продукты и соя — самые главные в этом списке.

Тебе нужно так распланировать свой рацион, чтобы за один прием пищи ты съедала как минимум 2 типа названных продуктов. Вот некоторые сочетания белков, которые можно есть вместе:

Злаки и бобовые: попробуй сочетание риса и фасоли на ужин.

Орехи, семечки и бобовые: на обед можно приготовить суп из чечевицы с раздробленным миндалём.

Макароны из цельнозлаковой муки с горохом и миндалем: с любимым соусом это блюдо станет прекрасным вариантом для плотного обеда.

Хлеб из цельнозлаковой муки с арахисовом маслом можно брать с собой, чтобы перекусить.

В качестве легкого ужина можно съесть фасолевый суп с сухариками из цельнозлакового хлеба.

Помни, что животные белки, содержащиеся в мясе, являются полноценными, так как у них высокое содержание аминокислот. Так как растительные белки не являются полноценными, их лучше есть в сочетании друг с другом, чтобы получить наибольшую пользу от продуктов.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:12 am Ответить с цитатой
ЮрНа

Натусик, ты так всё хорошо написала! Замечательно! Спасибо!
Я в 2002 году сбросила 16кг. До свадьбы была вполне нормальной, а после разнесло, причем всего за год.
Сама что не делала ничего не помогало. А перепробовала всё.
Вот как-то попала в "Славянскую клинику" и вернула себя прежнюю. Сейчас стараюсь поддерживать себя.
Основная идея - не переедать! Потреблять то колличество калорий, которое твой организм может сжечь в день и не усвоить в виде лишнего жира. Просто ушла от высококалорийной пищи к менее калорийной. Оказывается - не менее вкусно и полезно. Мне рассчитали калораж на день исходя из возроста, веса, телосложения, образа жизни....
Оказывается девушки одного роста и возроста могут иметь разный нормальный вес - в зависимости от кости.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ЮрНа Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:30 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Наташик, я очень рада за тебя, ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ, такая умничка, я в том году взялась тожеза себя очень хорошо убрала лишнее, самочувствие отличное, муж был рад что я снова такая как была когда то) А потом депрессии и стрессы и никак в норму не войду)))
А питание это ведь так важно! НО в тоже время не должно быть смыслом жизни как у меня! Ревет
В посты так тяжело еще нам, одни углеводы лопаем вот и выложила статью, помоему нам всем пригодится! Сочетание продуктов мне понравилось надо сготовить Пардон
Помоги тебе Господь в работе над собой! Мамочки будущие должны быть в тонусе !!!!!!!! Превед! Превед! Превед!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 6:02 pm Ответить с цитатой
ЮрНа

Ташик, ты молодечик! И сказала очень хорошо Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ЮрНа Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 7:24 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Наташик, Стесняюсь Цветочек Превед!

Вредные продукты.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 9:51 pm Ответить с цитатой
Татиана72

Состав "кока-колы" очень удивил анкологов

altКрасители на основе карамели, использующиеся при изготовлении напитков «Кока-Кола» и «Пепси», могут провоцировать развитие рака.

Об этом заявили американские борцы за здоровый образ жизни, сообщает британская газета The Daily Mail. Как утверждают активисты, утверждение компании-производителя о том, что «Кола» имеет цвет карамели, — это ложь. Это темно-коричневый сплав канцерогенов, который полностью ненатурален. Из Лондона – корреспондент «Вестей ФМ» Елена Балаева.

Это только в рекламе ингредиенты «Кока-Колы» — сплошь натуральные: кофеин, ванилин, корица, да кориандр. На деле, утверждают активисты за здоровое питание, если там что натуральное и есть, то все хорошее перечеркивает краситель – «карамель», как предпочитают называть его производители. Однако от настоящей карамели в нем – одно название. Как пишет британская газета The Daily Mail, это не та сладость, которую можно получить в домашних условиях, растопив сахар. Карамель для «Колы» получают в результате сложной химической реакции между сахаром, аммиаком и сульфитами в условиях высокого давления и температуры. В результате этой реакции в полученном красителе образуются вещества, очень вредные для человека.

Как утверждает группа активистов за здоровое питание, базирующаяся в Вашингтоне, в американских лабораториях ученые установили, что эти вещества вызывают рак легких, печени, рак щитовидной железы и лейкемию. При этом опасная смесь в значительном количестве была обнаружена в пяти разных продуктах компании «Кока-Колы». Представители компании на обвинения не отвечают, также они хранят молчание и по вопросу о том, почему они отказываются использовать в «Коле» другой краситель, при варке которого аммиак не добавляют. Как поясняют эксперты, всего американские производители используют 4 типа искусственной карамели. При варке первых двух используют аммиак. Именно на запрете такой карамели в производстве колы, пива и соевого соуса настаивают ведущие американские онкологи.

В центре пищевого скандала «Кока-Кола» оказывается далеко не в первый раз. Например, всего пару недель назад российские защитники прав потребителей потребовали через суд запретить продажу «Кока-Колы Лайт» в России. На этикетке продукта не указано наличие потенциально опасного для здоровья заменителя сахара – аспартама. Попадая в организм, это вещество дает метиловый спирт, который превращается в формальдегид – канцероген, который ведет к тому же раку. Но, как говорят юристы, скорее всего, никакого запрета на продажу продукта вынесено не будет. Компания просто поменяет этикетку, полностью сохранив свою драгоценную рецептуру производства.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 6:09 pm Ответить с цитатой
Kate
Site Admin
Site Admin

Девочки, что-то все притихли, пост...
а я вот решила поднять темку...
что-то меня совсем разнесло, а в посты так еще больше поправляюсь Грустный
решила заняться собой (главное, чтоб это не только слова были Смеется )
накачала на торрентах себе упражнения с фитболом, отмыла его от пыли после ремонта иии.... пока все Смеется
да, еще зарегистрировалась на сайте, посмотрим, что у меня получится... а то лето скоро, стыдно снимать зимнюю тужурку Пардон

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:33 pm Ответить с цитатой
Maxima

А я завтра на тренировку иду. Полгода не была танцыыыы У нас там тоже и фитбол и степы...танцыыыы
Я тоже за пост -1 кг, дала обещание в пост сааавсем не есть шоколад и конфеты, даже черный, а то мой нижний бюст за долги зимние вечера вырос на несколько см... Злой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:11 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

ой девоньки, а я полгода себе бодифлекс качаю Смеется уже и муж в открытую намекает, что .......ну вообщем намекает Смеется

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:38 pm Ответить с цитатой
Maxima

Yelena писал(а):
Ойййййй..... Нижний бюст у нее!!! На фото- тоненькая худенькая, и туда же- нижний бюст Acute Вторая Маришка Смеется

ROFL Спасибо за комплименты... но некоторые весчи почему-то перестали застегиваться на моих вторых уже не 90 Стесняюсь
Так что завтра всадник на трешку...

Не Нааташик, а я дома не могу... у меня никакой самодисциплины. А так я приехала 3 раза в неделю и... уже не отвертишься. А вообще у нас здорово, большой красивый зал, все уже сдружились на тренировке, еще и приятное общение, ну и конечно очень замечательная тренер.

А еще вот собираюсь на роликах кататься вечерком, как альтернатива утреннему бегу, а то утром это пытка... на час раньше встать Стесняюсь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:47 pm Ответить с цитатой
Yelena

А мне в зале скучно так, что сил нет... Я его забросила... По утрам, правда, стала руками-ногами дрыгать по 10 минут Улыбка И пост- вот и вся моя тренировка Улыбка
Молодцы девочки, так держать!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 7:23 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Поругаете меня, отшлепайте в конце концов:Я ТРИДНЯ УЖЕ ЕМ ХЛЕБ и шоколада долькуууу. 23 апреля я должна весить 70, два кило еще надо сбагрить кому-то! не знаете, мож кому надо?

И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 7:06 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Ленуль легко Смеется пошли ...... вдвоём веселее по любому Смеется из наших девочек еще кто то там есть ........ В очках
http://www.dietaonline.ru/ осваивайся спрашивай если что Превед!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 8:21 pm Ответить с цитатой
Yelena

Таш, я зарегистрировалась, потом стала на весы- а вес тот же ! Шо то оно не работает Help
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 8:32 pm Ответить с цитатой
Юльча

Ленчик!!!! Смеется Смеется Смеется Смеется ROFL ROFL ROFL ROFL

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юльча Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 8:34 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Лен, так с ДИОНОМ мать вместе не взвешиваться надо, а питаться Смеется Шо за люди все бы вам на халяву.... Acute Смеется

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 8:55 pm Ответить с цитатой
Ulia

Ох. мне тоже надо срочно хотя бы 2-3 кг сбросить. Но я совершенно не могу себя в руки взять. у меня такооой жор!
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 9:01 pm Ответить с цитатой
Yelena

Лаааадно... Смеется
За что там баллы ставятся? 1200ккал- это ж вроде не так уж мало....
Таш, ты уже опытный спец, а можешь набросать приблизительно питание на день чтоб там 1200-1300 было? В это включены упражнения или нет? (за углом тренаж.зал есть, только кажись там одни мужики...) в другие ездить далеко... Тяну-тяну мужа чтоб сводил меня в этот по соседству, разузнать, ходят ли тетеньки, а ему лень.. Свихнулся?
СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 9:05 pm Ответить с цитатой
Ulia

Ленчик, 1200 это очень мало! Я 1600 не наедаюсь, для меня нормально - это 2000 вот где то так.
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:17 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Девочки чет о разном говорите помоему!
2000 калорий это много и очень.....на этом не похудеешь......набирать только будешь, если только ты не мужчина и не картошку сажаешь каждый день!
В дионе расчитвыают калорий на день, так чтобы ту худела не занимаясь вообще! Если будешь еще и заниматься то быстрее похудеешь! НО самое главное, что там оптимальное для тебя соотношение углеводов и белком с жирами! ЗА 3-4 месяца так разгонятся обмен веществ! Такая легкость, кушаешь мало, не хочется потому что ничего! Сил море, спишь хорошо! Улыбка

Я питалась по коридору, строого, но до верхней границы с начала! У меня было 1200-1550 , вот я кушала до 1500! Не если после 19ч ничего вообще! Сначала конечно сложно, надо мотивацию! У меня это было здоровье мое женское и мужнина критика! И похвала когда стала все уходить! Смеется
Важно помнить, что привычка есть именно так будет вырабатываться ровно 14 дней, потом вы даже при желание не захотите кушать после 19ч! Я ужасно люблю сладкое, но и то когда после 2-3 недель правильного питания захотела съесть мороженое оно в меня не полезло просто! Пардон А как хорошо утром проснуться с здоровым желанием покушать! А как хорошо читается вечером на пустой желудок и как легко на молитве))))
Я еще крутила каждый день обруч, для улучшения кровотока в животе, по 10-15 минуть! КД были безболезненные и короткие!
А при СПКЯ классический симптом, очень плохое кровообращение в яичниках! Так что делайте выводы! Смеется
Я кушала ......за раз ......грамм 100 творого не более 5% жирности, 2 яйца отварных, 50грамм крупы любой (любимой) отваренной на воде -на выходе получается где то 150 грамм каши, очень сытно и на долго хватает! Картошку старалась не есть часто, макароны только отварные и тоже не более 70грамм в сухом виде! Идеально куриная грудка грамм 200 или индейки, постной свинины. Супы очень малокалорийны если без масла, и ими быстро насыщается желудок! Салаты овощные тоже зер гуд Смеется только вне поста лучше на не жирной сметане, масло растительное оооооооочень калорийно!
Кушать надо часто, поэтому перекусы минимум один раз между основными приемами пищи, банан, яблоко, 2 киви, апельсин!
Стакан кефира это классика!
Еще можно нарезать брусочками огурец и морковку, сделать сметану с зеленью и чесночком и солью и макать туда овощ как в соус!
Главное себя не перенасиловать" Я себе когда есть хотелось успакивала тем что в выходные я буду есть ВСЕ и сколько влезет! Смеется
И выхи правда себя не ограничивала, при этом по 500-700грмм уходило все равно в неделю! Yes!
Еще чувство голода отлично первые дни забивается чашкой горячего вкусного чая! Выпиваешь и все голода нет уже! Ведь часто у нас именно психологический голод!

Я себе еще часто говорю, ну не в еде же счастье то.....да и съесть туже шокаладку это удовольствие и то сомнительно на 5 минут, а отрабатывать эту калорию придеться крутя минут 30 обруч!
А еще я старалась МНОГО ходить, везде пешком .....
Сейчас занимаюсь бодифлексам и оксисайзом! Там не надо прыгать скакать, там на пустой желудок при определенной системе вдоха выдоха напрягается определенная группа мышц! Объемы уходят очень быстро, очень мощный массаж всех органов живота Мне нравится! Это всего 15минут занимает! А фитнес для меня тяжело, отдышка тут же .....голова кружится! Неа Бассейн шикарно просто, но нет возможности пока! Грустный

Ты Ленуль главное начни, считай воду и количество овощей! В день чем больше выпьеш тем быстрее похудеешь! Я зписывала первые три дня просто на бумажку весь день что съела и сколько грамм! Вечером заносила на сайт в табличку! Потом уже знала что сколько примерно состовляет по калорийности и уже корректировала порции! Высший пилотаж где то через неделю, заранее вечером составляешь себе меню на следующий день! Смеется И неукоснительно следуешь ему! Так легче! Там есть форум, где есть темы помощники!
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=12995 примерное меню!
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=2908&page=1&revorder справочная по калориям
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=323&page=1&revorder таблицы помощники!
В идеале нужны конечно весы электронные! Весчь очень пользительная в хозяйстве, а тем более в похудение!
Acute

Спрашивайте я с радостью помогу! Нам ведь вообще жизненно даже необходимо углеводы контролировать!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 1:39 am Ответить с цитатой
Yelena

Таш, спасибо тебе бАльшое!!!!! и за ссылки особенно!!! Цветочек

как-то я начиталась про бодифлекс, включила его, на ютьюбе, понравилось, что 15минут всего, о думаю - как раз мне! вобщем, не могу я делать вот эти звуки ртом и изо всех сил рот раскрывать - чувствую себя идио...-кой Смеется не получается у меня - и все время смеяЦЦа хочется Смеется

вода. Вот проблема - моему желудку она категорически не нравится! во-первых, пардон за подробности - если я ее пью на работе - у меня такой шум, гул, гвалт в желудке начинается - на весь офис слышно -аж стыдно. И потом, вода у меня не задерживается как-то...тут же надо бежать...и опять...и опять...От восьми пресловутых стаканов - я не вылезу из туалета... Стесняюсь это что-то не так со мной? с почками? чего оно так?

но у меня есть желание! Превед!
вчера скачала в айпод себе классную программку - вводишь продукт - она тебе сама считает каллории, записывает в график, выдает все данные и т.д. (получается тот же ДИОН только в компактном виде). Вобщем - скачала - на весы побежала стала - не работает!! Свихнулся?
понапишут в этом интернете - никому верить низя Смеется

в фитнес зал так и не сходила - все мужа тяну, а он уперся... Злой Может и правда сама завтра схожу. Хоть на велике каллории буду жечь.

Про углеводы - ты совершенно права. Я когда познакомилась со своей болячкой - перелопатила и инет, и книжки и т.д - к углеводам с полгода не прикасалась - такой ужас на меня от них напал. Потом ....
Первые дни и правда - тяжеловато, но потом проходит, это точно!
вспомнить даже посты - я в пост нормальный человек, кушаю очень мало, быстро худею, голодом не страдаю, о еде даже и не думаю. Ну а после поста, как сказала когда-то Юльчик - жму на все педали.... Грустный
вот оно и налезло все это на меня. Так налезло - ни в одни штаны не влезть. Ревет Катастрофа да Ревет
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 8:30 am Ответить с цитатой
Ulia

Ленусик, не растраивайся, бывают просто такие моменты, когда вообще сложно взять себя в руки, потому что есть так хочется, что разум помрачается.
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:18 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Ну у нас натура вообще такая склонная ко греху еще на примере Евы нам доказали что запретный плод сладок! Это должно беспокоить и понуждать к работе над собой!
Когда разум поморочается надо кушать как иначе, но кушать что то нейтральное! А никак нам хочется тортик или жареную картошечку! Пишу и плакать хочеться Ревет

Ленуль, что тебе сказать, ну и посемейся над собой чеж теперь!
А если серьезно, есть отличный тренер Марина Корпан у нее просто супер тренировки и нет никакого смешного дыхания! Рекомендую! Много роликов с ней в инете глянь она заряжает оптимизмом!

Тепреь про воду, всегда можно найти выход! Пить нужно обязательно.....урчит в животе значит пей после еды.....или пей воду утром натощах пока дома по максимому или вечером пока никто не слышит! КТо то ставит бутылку перед компом и делает глоточки потихоньку! Привыкнуть надо, организм перестроится! Первые дни организм отдает свои запасы стратегические воды, все что бы он сбросит, увидит что ты его от души поишь и все лишнее отдаст, перестанешь так бегать в туалет ! А потом это ж радость не с дорогим чем то растаешся, пущай себе очищается тело! Смеется
Зачем что то скачивала про калории не поняла, чем тебя ДИОН не устроил? Там самая большая база данных в их ней проге по продуктам! Там есть все! Даже готовые блюда по рецептам! Там есть возможность записать свой рецепт и высчитать сколько в нем калорий на заданную порцию! Все левые программы грешат неправильными данными по калориям! Занижают или завышают! Удобнее диона не встречала!
Acute
Вообще конечно без мотивации никуда! КОгда меня тянет на что то лишнее я думаю о море, муже и любимых джинсах

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 3:08 am Ответить с цитатой
Yelena

Ташуль, я не спорю- ДИОН классный, но продукты и блюдА - все русские Подмигивает а мне надо на мои реалии - скачала отличную западную Подмигивает и большой перевес программки-она ж в айподе, то есть не надо к компу бегать, график, все очень удобно, не надо логиниться, в инет входить, а пальцем ткнул и тебе каллории посчитаны, результат выдан. Вчера только первые три буквы стала вводить - и мне тут же целый ряд на выбор (точь-в точь, что я сьела) , пишешь "бана..."- тут же тебе целый список- выбирай: банан маленький, средний, большой, спелый и тд, выбираешь- раз и тут же опция порционная- жмешь половинка, целый, грамм и тд- а программа уже автоматически подсчитала и внесла в дневной рацион Улыбка
Вот.... Стесняюсь Мне лишь бы каллории считало, а советы - у меня ты есть , мне больше ничего не надо!! Превед!
Спасибо за наводку- поищу эту Марину Улыбка но у меня никогда с дыханием не получается- я вечно выдыхаю, когда на видео говорят "вдохните" .. и так помучаюсь, а потом и бросаю Я не знаю
Все о правильном и не очень питании
Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой