В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой » Спорт, спорт, спорт! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 82, 83, 84  След.
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:58 pm Ответить с цитатой
Yelena
мне тут очень-очень нравится

(бурчит в сторону...) Та пью, я пью.....Жаль нету смайла, круглого и толстого, наполненного водой .....

а чаи-кофеи в эту воду входят? (с утра две чашки кофию пила, пару чашек зеленого чая.)
у меня ощущение, что я участвую в марафоне по выпиванию воды
хорошо, сотрудница на работе тоже худеет - у нее та же беда - непривыкшая воду пить - так мы на пару ноем

ты. мне упражения свои по инглишу шлешь?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:23 pm Ответить с цитатой
Тамара

Леночка Ташик права, 8 стаканов воды это нормально.
По твоему сообщению я подумала, что ты пьешь ее по меньшей мере тоннами. Смеется Смеется Смеется
И еще постарайся добавить тренеровки. Можно купить диск, сейчас их много в продаже. А то с похудением без тренеровок можно растерять мышечную массу и тем самым замедлить обмен веществ.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:37 pm Ответить с цитатой
Yelena

финита ля комедия. Придется топать в зал. Ты вбила в меня последний гвоздь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:39 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Давай давай......хоть по 10 утром вечером энергично дрыгася...... растяжечку , приседания

http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 6:07 pm Ответить с цитатой
Maxima

Yelena писал(а):
ой, Тома, спасибочки!! надо мне это заучить - к нему зануде только с формулой можно подъехать. Ему вобще кг -дцать надо сбрасывать...А он лопает обезжиренные йогурты в неограниченном кол-ве и смеется надо мной...

ой, чегой-то у нас темки обе смешались... Стесняюсь

сходила в туалет и сделала там "скрутку" позвоночника. Пью воду как будто ее никогда не видела. Каллории считаю.
Гордитесь мной все немедля! Смеется

Лена, я тобой горжусь,Превед! я тоже сегодня воды много пью, но у нас жарко.... А вообще начинаю утро со стакана воды после просфоры.
Тамара, а напиши пожалуйста в темку свою табличку калорийности продуктов. я думаю нам пригодится. Стесняюсь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 6:15 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Табличек море в инете девчат ........у нас тут целая тема по питанию!
Есть программы планировщики! Самая обширная на ДИОНЕ!

Я с утра выпиваю сразу минмум 3 стакана ......потом днем по чуть чуть и вечером догоняюсь! Смеется

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:07 pm Ответить с цитатой
Тамара

Yelena писал(а):
финита ля комедия. Придется топать в зал. Ты вбила в меня последний гвоздь

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Была рада помочь. Подмигивает

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:13 pm Ответить с цитатой
Тамара

Анечка приду домой скину, а то я с ноутбука пока разговариваю, а таблица в домашнем компьютере.

Ташик у меня модернизированная годами и очень простая, проверенная на собственном опыте так сказать. В интернете в одной таблице будет 150 кккал стоять, а в другой 250 на один и тот же продукт.
И программ конечно много, но не каждому это подойдет. Мне например проще и быстрее сразу на кухне за 5 мин по таблице в тетрадку записать, а время потраченное на интернет можно пустить на поход в фитнес клуб.
Прости если что, просто может кому-то из девочек так тоже будет попроще.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:19 pm Ответить с цитатой
Тамара

Насчет воды я вообще сама по себе много пью, поэтому на этом не зацикливаюсь. Если компот или кефир и т.д выпиваю обычно перед едой, это уже привычка.
Клиентов заставляла пить только на тренеровке, а так по желанию. Организм сам подскажет если ему нужна будет вода.
Еще тем, у кого сильно был растянут желудок и они не могли есть понемножку, советовала перед едой выпивать стакан воды за пол часа. Результаты были хорошие.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:44 pm Ответить с цитатой
Katu

Лен. купи очень красивую большую чашку для воды. Для меня эта чашка когда то была мотивацией попить водички)
Щас могу пить из чего угодно))))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:49 pm Ответить с цитатой
kleo

Ой, девочки! Какие вы умнички. Почитала вас, самой захотелось чем-нибудь заняться. Все такие профи!

Раньше несколько лет фитнесом занималась... Была такая красивая... Эх.... А сейчас весь фитнес - моя Аня...

Вот почитаю вас еще пару дней и тоже в клуб пойду, хотя бы на лето... Хотя знаю, что лень моя не даст мне такой возможности. Вот за компанию пошла бы, но рядом никто не живет.

Девчонки, переезжайте на Таганку!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:53 pm Ответить с цитатой
Katu

Ир, мы бы с радостью переехали)) и ходили б все вместе на фитнесс..
А вообще - у тебя сейчас самый радостный "фитнесс", я б, например, от такого не отказалась! Стесняюсь
Девочки, я только с тренировки, у меня сегодня небольшой сдвиг - занималась с гантельками на кг больше обычного. Просто заметила что к тем уже привыкла, особо ничего не чувствуется.
А сегодня прям суууперр...Приятная усталость и одновременно хочется сделать генеральную уборку дома!))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:09 pm Ответить с цитатой
kleo

Ох, Катюшка, такой фитнес у тебя еще впереди, не сомневаюсь нисколечко! Только вот беременность накладывает некоторые изменения, мягко говоря, что только строгий фитнес помочь может. Я не знаю эх...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:28 pm Ответить с цитатой
Тамара

Катюша молодец, с успехами тебя!
Ирочка ты знаешь я очень долго искала себе отговорку ходить в клуб. И приходим мы домой только в 19-20 вечера и устаем и по дому часто по 2 недели некогда убраться, короче всего. А сейчас записалась на подводный массаж, я его очень люблю. Вот муж мой и подметил, что на массаж я всегда время выбираю и хожу не пропускаю, а почему на тренеровки времени нет. Я тут и призадумалась. Тем более сейчас столько дисков с программами, всетаки это лень наверное и оправдание. Это я про себя конечно, как было бы если бы был малыш я не знаю? Цветочек

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:34 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Том, а что за таке ........подводный массаж? звучит хорошо Улыбка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:38 pm Ответить с цитатой
kleo

Ой, Том, у меня точно лень. Даже и оправданий не надо искать.
А подводный массаж - действительно класс! Молодец, Том!
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:39 pm Ответить с цитатой
Katu

Тамара
Том, я с тобой согласна - у меня тоже оч много работы, и с работы приходя я ее еще и пру домой..и бумажки и отчеты и планы и куча всего + нервы.. И у меня был оч долгий перерыв (в клуб я не ходила по причине отговорок) и набрала постепенно очень почти 10 кг... Вот сейчас месяц как хожу на фитнесс, а с января стабильно 2 раза в неделю аквааэробика.. И знаешь, время как то находится сразу, и подстраиваешься, и успеваешь все..
А так - просто моя лень, которая пряталась за отговорками.
kleo
Ир ну у тебя никаких грандиозных "измнений" в плане фигуры не замечено. Ты и до и после родов - куколка. Я не рожавшая в 2 раза толще. А про "детско-фитнесс"))) не знаю даже.. Годы идут мои..
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:00 pm Ответить с цитатой
kleo

Katu

Катюшка, ну какие твои годы!!! Как говорил мой хороший друг: "Дети - это вещь такая... Их долго нет-нет, а потом как пойдут... Только успевай ловить" Смеется

Ой по поводу веса... я вам как-то писала, что просила у Матронушки не поправляться во время беременности. Смеется Смеется Научила моя воцерковленная подруга, мне бы такое в голову не пришло. Смеется Мы с ней в одно время ходили беременные. Пришли к Матронушке, она мне говорит: "Буду у Матронушки просить, чтобы не было растяжек на животе" Смеется Я делаю круглые глаза, говорю: " А что, так можно?" Она мне: " Не знаю, но просить буду обязательно, для меня это важно". Я покивала с умным видом, сама думаю, тогда я тоже буду просить.

Помню, прошу: " Матронушка! Я конечно понимаю, что все нормальные мамы просят здоровья своему малышу... А я вот, ненормальная, дерзаю просить о красоте... Ты уж меня прости, пожалуйста, но так не хочется поправляться за беременность..." И далее все в таком духе... Улыбка Наверное, ее молитвами я набрала за всю беременность только 4,5 килограмма, т.е вес ребенка... Ну а подружки Слава Богу не было растяжек. Улыбка Улыбка

Смеется Улыбка
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:52 pm Ответить с цитатой
Katu

Ир ты умничка, я помню фотки до и после родов, стройняжка!!
А дети.. На все Воля Божия, что еще скажешь. Будут - хорошо, нет - тоже хорошо.
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:05 pm Ответить с цитатой
Тамара

Ташик подводный массаж это когда ты ложишься в ванну с водой и тебе сильным напором из шланга массируют все тело около 30 мин.
Очень хорошо подтягивается тело, целлюлит лечит и у меня еще и профилактика головной боли, т.к. улудшается кровообращение.
В некоторых учреждениях еще включают после массажа бурболки минут на 10, но это дороже и я не очень люблю, потому что потом хочется полежать, а мне работать нужно.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:15 pm Ответить с цитатой
kleo

Ой, только в эту темку и могу написать... Чтобы никто не слышал... Шепотом... Смеется Смеется Смеется Фотки-почти обман зрения. Улыбка Ну какая стройняшка???? Почти 65 КИЛО при росте 167 см. Эх... О чем говорить... Я не знаю
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:22 pm Ответить с цитатой
kleo

Том, а что такое бурболки? Улыбка
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:31 pm Ответить с цитатой
O_Lena

Ну а кто нибудь сюда худой заглянет? А? Смеется Мне что делать прикажете? Ем как удав, гиподинамия сплошная, а ни жиру а ни мышц! Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя O_Lena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:34 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Может поэтому и жира нет что не на что нарастить....... Смеется Ты мышечную массу набирай и на нее потом и жирок завяжется...... Улыбка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:35 pm Ответить с цитатой
kleo

Леночка, могу поделиться. Смеется вот этого добра - хоть отбавляй!
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:48 pm Ответить с цитатой
O_Lena

Делитесь девочки, делитесь! Смеется А то муж меня скоро не найдет, такая прозрачная стала! Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя O_Lena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:23 pm Ответить с цитатой
Yelena

65 при 167 - КАКОЙ УЖАС!!! Смеется
Ир (шепотом) - это моя мечта- 65 , Ирочка ты меня убила наповал Смеется Тут хоть бы свои 75 вернуть Смеется (при том же росте Подмигивает 168 )
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:30 pm Ответить с цитатой
kleo

Ленусь, не смеши меня. Смеется
Для меня правда, трагедия. Смеется

Всегда хочется на 10 кило поменьше, независимо от существующего веса. Смеется

С вами поговорила, передумала чай пить с конфетой. Весь вечер на нее смотрела... Чай уже согрела... Теперь вот передумала Смеется Смеется Смеется
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 8:41 am Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор

А я вешу 56 при 162 Ревет Если без каблуков, то шарик-шариком.

Вот тоже хочу на аквааэробику. Улыбка У нас рядом с работой есть. И есть возможность с утра, перед работой....а то вечером нужно домой бежать...к семье. Ну, это так маниловские мечты.... Надеюсь, когда-нибудь прийду к такому образу жизни Стесняюсь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:06 am Ответить с цитатой
Светик

Ой, не могу:-D , Ириш, ты выглядишь очень хорошо, животика нет Подмигивает Девочки, не верьте ей Подмигивает Видела не так давно Стесняюсь Ириш, приезжай ко мне, будем вместе ходить на фитнес, тем более что Анютка на даче Подмигивает Молодец, Ириш, чай без конфет-это так вкусноооо! , правда, кроме шуток. Когда даешь себе установку, все пью чай без сладкого, даже чай потом становится вкусным, я дома пью чай в основном с кусочком сыра. Чай тоже люблю зеленый с различными добавками.Улыбка
Я вот сейчас при росте 168 см (Леночка, мы с тобой одного роста), 72 кг, вот это да Грустный
Тамарочка, как здорово, массаж такой классный, интересно у нас такое есть Улыбка
Ангелиночка, ну по тебе как-то и не заметно, я никакого шарика вокруг тебя не видела Улыбка А тем более ты говорила, что дома занимаешься под Синди;)
Как было бы здорово, всем вместе заниматься
Превед! , у меня тоже мечты... эх...

Спорт, спорт, спорт!
Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой