В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда » В ожидании Чуда... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 1939, 1940, 1941  След.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 2:33 pm Ответить с цитатой
Nadinka
мне тут очень-очень нравится

Девочки, вем привет!
Катюша как хорошо, что ты сделала такое местечко, где снова можно пообщаться всем вместе!!!! Улыбка Подмигивает

Девоки, я хочу спросить: курс лечения пиявками кто-нибудь проходил?
Очень хочу узнать мнение тех, кто встречался с таким лечением .......
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadinka Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 2:45 pm Ответить с цитатой
Nadinka

Девочки, дорогие!!!!!!!
почитала новую веточку Улыбка
Столько поздравлений Отлично!

Спаси вас Господи всех за теплые поздравлния с днем Ангела!!!!!!! Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadinka Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 2:51 pm Ответить с цитатой
Мария
Мне тут нравится

Девочки всем доброго дня и с праздником! Наших Надюшеек особенно с Днем Ангела!!! Всего Вам самого наилучшего!!! Цветочек Цветочек Цветочек

Уррра!!! У меня получилось зарегистрироваться! (на Христианке была под ником МАha78)
Катюшенька спасибо тебе! Ты золотце! На мейле сложновато общаться.... и следить за событиями! Жаль что на Христианке проблемы, сколько информации пропало... :cry:

Девочки, кого упустила с поздравлениями с Днем РОждения! Счастья, любви, здоровья мои хорошие! И скорейшего появления маленького чуда!

Всем болящим -Божьей помощи в лечении. Господи даруй исцеление духовное и телесное! Молюсь о Вас!

Постараюсь заходить по-чаще! Слава Богу мы снова вместе!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 3:11 pm Ответить с цитатой
Kate
Site Admin
Site Admin

Девочки, УРа!!! Слава Богу!!!
Леша пришел в сознание! Танец Танец
СЛАВА БОГУ!
правда пока ничего не говорит, только глаза открыл, но врач просил руку ему сжать, он сжал...
Сказали, что теперь, как станет получше, будут делать операцию на руку, вставлять пластину, она у него вся переломана, плечо, ключица, предплечье...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 3:34 pm Ответить с цитатой
Наталья

..

Последний раз редактировалось: Наталья (Пн Сен 16, 2013 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 3:41 pm Ответить с цитатой
Nadinka

Катюша, какая радость!!!!!Слава Богу, что братик пришел в сознание!!!!!!!!!
Это просто счастье!!!!!!
Очень рада за тебя и за твою семью!!!!!!!Вы столько пережили!!!!!

Слава Богу за все!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 3:55 pm Ответить с цитатой
Мария
Мне тут нравится

Слава Богу Катюш!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:01 pm Ответить с цитатой
Kate
Site Admin
Site Admin

Девочки, спаси Вас Господь!!!
Кланяюсь Вам до земли за молитвы Ваши!!! Господь миловал!!
Хотела разреветься тут от радости, но не нашла этого стандартного смайлика Ревет Ревет Ревет
Так что принимайте пополнение )) вместе с ним появились и другие, настроение-то отличное балет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:26 pm Ответить с цитатой
олечка

Катюша Слава Богу за такую милость!!!! Здравия и еще раз здравия Алексию!!! Помоги ему Господи!

Мы только из больницы - все хорошо. Слава Богу Семенчику получше. Сказали продолжать микстуру от кашля пить и в понедельник показаться снова!
Сестрички такой случай произошел в больнице - я до сих пор смеюсь. К слову сказать Семену в больнице очень нравится - столько детей, людей - от ребяток очень любит.
А сегодня подходит к нему девчушка - наверно тоже годик - выше его и как давай обнимать и целовать. LOL Семен в шоке - а она прямо тянет ручки, подбегает и целует его. Он, бедный, стал вырываться от нее и ко мне. Встал рядом и стоит. Вообщем - первый поцелуй девочки нам не понравился!!! LOL
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя олечка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:37 pm Ответить с цитатой
Kate
Site Admin
Site Admin

Олечка, поправляйтесь скорее!
Семочка уже девченкам нравится Отлично! Смеется

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:44 pm Ответить с цитатой
Солнышкина(Ника)

олечка писал(а):
Катюша Слава Богу за такую милость!!!! Здравия и еще раз здравия Алексию!!! Помоги ему Господи!

Мы только из больницы - все хорошо. Слава Богу Семенчику получше. Сказали продолжать микстуру от кашля пить и в понедельник показаться снова!
Сестрички такой случай произошел в больнице - я до сих пор смеюсь. К слову сказать Семену в больнице очень нравится - столько детей, людей - от ребяток очень любит.
А сегодня подходит к нему девчушка - наверно тоже годик - выше его и как давай обнимать и целовать. LOL Семен в шоке - а она прямо тянет ручки, подбегает и целует его. Он, бедный, стал вырываться от нее и ко мне. Встал рядом и стоит. Вообщем - первый поцелуй девочки нам не понравился!!! LOL

Слава Богу, Олечка, что Семенчик поправился. У нас Егорка тоже такой обнимашка и целовашка, кого видит хотя бы второй раз (а то и первый), так и наровит обнять. Улыбка

Катюша, как я рада положительным новостям о твоем брате.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 5:33 pm Ответить с цитатой
Pusik
Мне тут нравится

Всем спасибо за поздравоения!!! Улыбка

Сегодня с были на службе и всей семьей причастились! Слава Богу!

И тут такой подарок - наш новый, отдельный форум, где опять все вместе!!!! Очень рада снова всех увидеть!!!!!! Танец
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Pusik Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 5:34 pm Ответить с цитатой
Елена

Катюш,слава Богу,что братик пришел в сознание. Дай ему Бог крепости и сил для быстрого выздоровления.

Олюшка,Семенчику скорейшего выздоровления. Симпатяшка наш,уже девченкам нравится. Чмок

Надюш,если я не ошибаюсь, пиявками лечилась наша Танюшка (Татьяна 72).

А я только что пришла из поликлиники,делала УЗИ. Нашли у меня фиброматозный узелок в толще матки,но врач-УЗИст сказал,что он очень маленький и вроде как угрозы не представляет. А ,вобщем , о моем состоянии сказал, что все нормально. Еще на следующей неделе пойду раз,надо еще во второй фазе сделать УЗИ. Медсестра

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 5:37 pm Ответить с цитатой
Оля_

Добрый день, девочки!
Поздравляю наших Наденек с днем ангела!

Катюша, слава Богу, что братику легче! Подай Господи исцеления Алексею!
Олечка, молодцы, что так быстро справились с простудой, выздоравливайте! Семен будет любимец девочек видимо. Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Оля_ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 6:24 pm Ответить с цитатой
Annanam

Доброго денечка,девочки!С праздником,дорогие!Св.Мчц Вера,Надежда,Любовь,София,молите Бога о нас.Всех наших Надюшек поздравляю со Святыми Именинами!Пусть по Божьей Милости исполнится просимое.Катюшину мамочку и Леночкину свекровь тоже с Именинами.Многая лета и здравия!Надюшу(Pusik)мл.Давида и Иерея Сергия со Святым Причастием.Во исцеление души и тела и в жизнь вечную!
Катюша,Слава Богу братик пришел в сознание!Вот так радостная новость!!!!!Слава Тебе Господи,Слава Тебе!
Олечка,Слава Богу вы выздоравливаете!Семенчик уже любимец девочек Смеется Подмигивает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Annanam Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:17 pm Ответить с цитатой
олечка

Спаси Господи сесрички за теплые слова - даааааа - то ли еще будет....

Надюшенька - с причастием тебя и всю семью!!! Здравия душевного и телесного!!!

Всех обнимаю и люблю!!!

Слава Богу за все!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя олечка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:47 pm Ответить с цитатой
Светик

Добрый вечер, девочки! Улыбка
Какой сегодня радостный день! Прыгунки СЛАВА БОГУ!!!! Наших дорогих Надюшенек, поздравляю с Днем Ангела! Пусть исполнятся все ваши мечты! Долгие летааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Цветочек Мамочку Катюшки, Свекровь Ленусика также поздравляю с Днем ангела! Побольше внуков и долгие леттааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОздравление с шарами Моя свекровь тоже Надежда!
КАТЮШЕНЬКА, читала твое сообщение со слезами на глазах! СЛАВА БОГУ!!! СЛАВА БОГУ!!!! СЛАВА БОГУ!!!! yahoo! Братику твоему Здравияяяяяя!!!!!!!!!!!!!
Олечка, у Семушки похоже от девочек отбоя не будет! LOL Он просто не понял пока, подрастет сам будет обниматься! Подмигивает
Как же радостно всех вас видеть и ощущать себя в кругу семьи! Танец
Всех обнимаю (столько смайликов прикольных :Дружба: ) и очень люблю! Чмок
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 8:30 pm Ответить с цитатой
Елена

Светуль- Цветочек. Мне тоже нравится,что много прикольных смайликов. Victory

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 8:43 pm Ответить с цитатой
O_Lena

Добрый вечер девочки! Спасибо Катеньке за этот замечательный вариант веточки! Очень рада за твоего братика, слава Господу, что он пришел в себя!!! Всех Надюшечек наших поздравляю с днем Ангела! Милости вам Божией дорогие! Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя O_Lena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:26 pm Ответить с цитатой
Светик

Девочки, какие у всех аватарки чудесные с детками. Браво Видимо, внутри нас что-то поменялось, что мы так все решили сменить аватарки с малышами. Чешет голову Желаю нам всем, чтобы не только на аватрках детки были, но и в наших семьях зазвучал детский смех! Чмок
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:54 pm Ответить с цитатой
Елена

Светуль,как ты правильно сказала-ощущаешь себя,как в кругу семьи. Вот и Ленуськи присоединились,и Наденька Пусик,и Ксюшка,и Машенька,и Надинка,и Олечка. Мы теперь друг без друга никуда! :Дружба:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:19 pm Ответить с цитатой
ГУЛЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МОИ! С ПРАЗДНИКОМ, СЕСТРИЧКИ!!!

Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!! САМОЙ НЕ ВЕРИТСЯ АЖ!!!!!!!

СО СВЯТЫМИ ИМЕНИНАМИ НАШИХ ДОРОГИХ НАДЮШЕНЕК! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!
И ВСЕХ ИМЕНИННИЦ - МАМОЧЕК, СЕСТРЕНОК, ПОДРУГ - С ДНЕМ АНГЕЛА!!!

КАТЮШЕНЬКА, РАДОСТЬ КАКАЯ!!!! СЛАВА ГОСПОДУ, ЧТО БРАТИК ПРИШЕЛ В СЕБЯ И ЕМУ ЛУЧШЕ!!!СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЕМУ ПО МИЛОСТИ БОЖИЕЙ!!!

Оленька, как хорошо, что ты и Семушка поправились! Да.., придется вам скоро с невестами Семика знакомиться )))

Сестреночки, мы завтра уезжаем.Пока на неделю.Едем в Муром, Дивеево, потом в Нижегородскую обл. к родным и ставить памятник и ограду бабуле.
Интернета не будет...Очень буду скучать..Уже начинаю...

Обнимаю вас, мои родные!Через недельку выйду на связь, даст Бог!

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ГУЛЯ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:29 pm Ответить с цитатой
O_Lena

Ангела Хранителя тебе Ленулечка в дорогу Цветочек Мы тоже будем очень скучать!!!!! Грустно всегда, когда какая нибудь девочка не надолго уезжает Стесняюсь

Наташенька (Кифа) Леночке (Элеонойс) передавай низкий поклон!!! Какое это счастие потрудиться в обители батюшки Серафима! Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя O_Lena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:39 pm Ответить с цитатой
ГУЛЯ

Ленусечка, спаси Господи, родная!!! Я молитвенно с вами всеми, сестренки!!!

Очень рада, что скоро встретимся с Леночкой и Наташенькой в гостях у батюшки нашего Серафима.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ГУЛЯ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:39 pm Ответить с цитатой
Елена

Ленусь,ангела-хранителя тебе в дорогу! И хорошего отпуска! Пляж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:09 pm Ответить с цитатой
Annanam

Леночка,Ангела-хранителя вам с Денисом.Благодатного отпуска.Может увидетесь с Леночкой Элеонойс.Помощи Божьей вам во всем.
Наташенька Кифа,Божьей помощи.Пусть все сложится удачно и ты сможешь поехать в Дивеево.Леночке передавай привет!Какая она умничка!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Annanam Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 7:38 am Ответить с цитатой
олечка

Сесрички доброго утра всем!!! С праздником!!! Сегодня празднование иконушки Б.М. Целительница!!!
По молитвам Пресвятой Богородицы выздоравливайте сестрички и наши малышики!!!
Низкий поклон за молитвы о нас!!!

Леночка - поздравляю с отпуском!!! Ангела-хранителя вам в дорогу и удачной встречи с нашими девочками!!! Поклонитесь от нас батюшке Серафиму!!!

Всех обнимаю и люблю!!! Слава Богу за все!!!
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:04 am Ответить с цитатой
Надюшечка

ДЕВОЧКИ, благодарю за поздравления, очень приятно Стесняюсь . Всех целую и обнимаю :Дружба:

Катюша, радость какая! Прыгунки . Очень порадовала новость твоя, скорейшего выздоровления твоему братику.

Леночка, хорошего отпуска и ангела-хранителя в дорогу.

Олечка, не мудрено, Семушка ваш - симпатяшка Отлично!

Вчера забирала племянника из детского сада, говорю : "Какие у тебя руки теплые", а он мне: "Это я летом на солнышке нагрелся никак не остыну".[/b]
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Надюшечка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:40 am Ответить с цитатой
Оля_

Девочки, и мне как радостно, что мы опять все вместе, как вороне из мультика - Счастье, это когда все дома! Улыбка Катюша, спасибо! Как братик твой?

С Праздником! Пресвятая Богородица, моли Бога о нас! Подай Господь здравия Алексею мл. Симеону!

Леночка, хорошего отпуска вам с Денисом! Какие вы молодцы, будем надеяться, что повидаетесь с Леной и Наташей в Дивеево! Ангела-хранителя в дорогу нашим девочкам!

Все сомневаюсь - можно ли Машеньку нести к Причастию на сытый желудок - если она меньше часа назад кушала грудное молочко?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Оля_ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:00 am Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Девочки, здравствуйте!
С опозданием поздравляю наших Надежд, с Днём Ангела!!! Многая и благая вам лета девочки!!! Цветочек
Катюша, я очень рада за твоего брата!!! Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!!! Желаю и в дальнейшем помощи Божией твоему братику!!!

У нас сегодня плохое утро... разочарование Ревет когда я ехала на работу, то видела ужасную аварию, для нашего маленького города это редкость. Авария ужасная... нам было даже не проехать... мы долго стояли в автобусе и всё видели. Машина, которая была в кювете, показалась мне ооочень знакомой, я пыталась разглядеть номера, т.к. эта машина была похожа на машину двух моих знакомых... но номера было не видно. В сердце что-то тревожилось очень сильно. Когда приехала на работу мне сообщили, что в этой аварии умер наш хороший знакомый Ревет , молодой мальчик 26 лет, у него осталась жена и маленькая дочь. Жену сейчас увезли в больницу с психологической травмой (она была в этот момент дома). Мальчик ехал на работу, у нас сильный туман, не уступил дорогу... и вот...
Девочки берегите себя и своих близких!!! Жизнь может так внезапно оборваться.... Ревет Ревет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НиНоЧеК Отправить личное сообщение
В ожидании Чуда...
Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда