В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой » Косметичка На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Косметичка
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:53 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Девочки, здесь предлогаю писать, о нашем выборе в косметике!
Чем вы пользуетесь, что вам нравится, что разочаровало! Сейчас такой большой рынок, трудно порой что то подобрать и не ошибится! Крема, шампуни, гели, пенки и прочие женские премудрости! Улыбка
А что вам помогает быть красивыми и чувствовать себя комфортно! ?

Последний раз редактировалось: Ташик (Ср Окт 13, 2010 9:06 am), всего редактировалось 1 раз

http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:04 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Я например, последний год, отадала предпочтение нашей отечественной кометической продукции, белорусская еще бывает на полочке моей в ванной!
Сейчас в уходе так вышло, что больше всего у меня кремов марки "100 рецептов красоты!" Особенно люблю и покупаю уже третий раз их крема для ног и рук! Так мне еще никто не смягчал ножки! Хотя покупала и дорогие крема ! А тут 40рублей всего и будет вам счастье! Смеется
Шампунь любимый и я ему давно не изменяю, марки "БАБУШКА АГАФЬЯ" дермотологический в баночках! Волосы стали на несколько порядков лучше и что важно, рачесываються и без бальзама даже отлично! А запах какой Отлично! Цена тоже около 40рублей! Улыбка
Лицо у меня проблемное, жирная кожа, акне и мелкие прыщики! Мучаюсь с 13 лет! Все пробовала и денег потрачено просто море! Покупались и оооооочень дорогие и дешевле средства! И целиком сериии и аптечные марки! А тут мне посоветовали наш российский кремчик "МУМИЕ" фабрики "СВОБОДА", для жирной кожи! Цена 22рубл! Я скептически отнеслась, к этому совету, но решила попробовать, не жалко 22р вроде! Намазюкалась на ночь, проснулась и не поверила себе, эффект просто ошеломил, ни какой крем не давал мне такой матовости, мягкости и такого цвета лица! А через недельку у меня и прыщиков поменьше стало! В течение дня жира нет на лице, я даже свои матирующие салфетки забросила!!!!!! Улыбка Танец

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:48 am Ответить с цитатой
Татиана72
мне тут очень-очень нравится

Ташик писал(а):
наш российский кремчик "МУМИЕ" фабрики "СВОБОДА", для жирной кожи!

Интересненько надо попробовать..А вот "Сто рецептов красоты" мне тоже нравиться."Не дорого и эффект есть. Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:51 am Ответить с цитатой
Юлианна

Косметика - тоже больная тема! Я сейчас в поиске! У меня после операции и резкого похудения очень странная фактура кожи стала. Видно жирок из-под кожи уходит и сама кожа становится какая- то сухая, растянутая ( не упругая). Сейчас в аптеке купила питательный крем " Himalaya Herbals". По цене средней дороговизны, но пока очень нравится. Производство Индия в лучших традициях аюрведы. (Так написано на баночке). Кто нибудь слышал или пользовался таким? Нужны рекомендации. И заинтриговали продукцией "Сто рецептов красоты". Нужно будет попробовать.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлианна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:28 am Ответить с цитатой
O_Lena

А мне очень нравиться серия для лица "Хирудо Дерм" (непомню как по английски пишется) Покупаю только в аптеке, средняя цена, зато кожа моя наконец перестала меня мучать! Она тоже у меня жирная и проблемная!!! Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя O_Lena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:06 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Танечка, попробуй обязательно! Это что то!
Юль, что то знакомое, но не пользовалась, если говоришь хооший, то надо попробовать, щас зима и кожа на теле у меня сохнет, особенно на локтях, бедрах и попе Стесняюсь Смеется
Леночка, а у нас нет вроде такого, не видела, ты заинтересовала прям!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:08 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

А еще открыла для себя маску для лица от avon , с грязями мертвого моря! Личико после нее такое благодарное сразу! Я ее покуупаю всегда когда акция и она по скидке идет! А так дорговато на мой кошелек!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:16 pm Ответить с цитатой
O_Lena

Наташик я посмотрю вечером название точное и отпишусь, думаю можно в интернете про него почитать. Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя O_Lena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:31 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Ленусь давай! Жду!
Улыбка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:33 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Лен оно???

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:34 pm Ответить с цитатой
O_Lena

Точно солнышко!!! Оно!!! Мне очень нравиться эта серия!
Только там есть для разных типов кожи,я выбираю для жирной и комбинированной Улыбка
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:46 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

не у нас такой не видела! Но буду поглядывать! Спасибо тебе! Улыбка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:51 pm Ответить с цитатой
Юлианна

Леночка! Из этой серии Хирудо Дерм у меня крем под глаза. Это супер!! Меня интригует, что эта серия с экстрактами пиявки. А я их ну очень уважаю. И мне нравится еще наша донецкая продукция Биокон тоже с пиявочками. Особенно массажный от целлюлита. Мне массажист его посоветовал.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлианна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:54 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Ой моя мечта что то настоящее с именно с пиявками) для ног моих )))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:54 pm Ответить с цитатой
Юлианна

Наташенька, я им пользуюсь где-то пока неделю ( Гималайя Нербалс), но пока в восторге. Кожа увлажненная целый день. А Гирудо Дерм только в аптеке тоже видела и покупала. Больше нигде не видела!!! И этот тоже в аптеке Здравица!
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:03 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Ну у нас в Астрахани гирудо этот видимо не завезен Грустный Гималая Нербалс посмотрю что то знакоме очень!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:08 pm Ответить с цитатой
Юлианна

У нас в Донецке есть завод по выращиванию пиявок. Там же я их и покупаю. И очень много продукции с экстрактами пиявок. Есть и очень дорогая и не очень, и сравнительно дешевая. Как-то разговаривала с работницей этого завода, она говорит, что там на заводе очень серьезно с производством и ухаживают за пиявками очень тщательно и отбор для медицины и косметики и лекарств очень жесткий. Продукция Биокон. В России она тоже должна быть. Я просто никак не доеду на этот завод, чтобы запастись. А в аптеке частый гость.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:08 pm Ответить с цитатой
O_Lena

Вот я мозг с опилками Головой об стену Смеется То то я думаю, что он мне так помогает и крем под глаза тоже супер!!!Вот уже 1,5 года пользуюсь а незнала что эта серия с пиявками! Спасибо Юлечка! Улыбка
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:17 pm Ответить с цитатой
Юлианна

Ленчик! Я сама сначала даже не подозревала, просто пользовалась и случайно названия Гирудо и гирудотерапия меня подтолкнули к чему-то очень похожему. Так что я тоже случайно догадалась.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 2:23 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Девочки прям завидно Смеется но у нас вообще много чего не продают! В России многие хвалят аптечную серию КОРА а у нас ее не продают!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 7:54 pm Ответить с цитатой
Katu

Ташик
Наташ Кора есть у нас, я много где видела!
а мне нра очень по составу и вообще - косметика "природный элемент". Ну очень достойная. Проф линия но наша. Цена адекватная вполне.
Ночным не пользуюсь. А дневной у меня от натуры сиберики с спф.
Еще девочки следите чтобы глицерин в составе был ну не на 1 месте точно. А желательно чтобы вообще не было (в природном элементе нет!)
потому что его увлажнение очень обманчиво - происходит оно за счет вытягивания из нашей кожи влаги. А это сами понимаете - не гуд совсем.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:30 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Катюш, пароли , явки....... Смеется сколько хоже не вижу!)))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 2:29 pm Ответить с цитатой
Katu

Ташик
Наташ я видела в каких то из аптек Смеется но видела точно! посмотри в жилгородке "на здоровье". По моему еще в таблетке были (аптека). А вообще у нас же справочная аптек есть - позвони. ИЛи посмотри на сайте нашем справочно-аптечном.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 3:12 pm Ответить с цитатой
Аленк@
Мне тут нравится

Ташик писал(а):
А еще открыла для себя маску для лица от avon , с грязями мертвого моря!

Ташик, за "бабушку Агафью"-спасибо, обязательно попробую я беру " у нее" мыло натуральное - нравится.

А вот про мертвое море - девочки, можете считать меня занудой, но мертвое море находится ни месте сожженых Соддома и Гомморы-и пользоваться чем-то с этого места не полезно. Сами понимаете. А теперь кидайте тапки.

Каковы наши мысли, такова и наша жизнь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аленк@ Отправить личное сообщение AIM Address ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 4:53 pm Ответить с цитатой
Annanam

O_Lena писал(а):
А мне очень нравиться серия для лица "Хирудо Дерм" (непомню как по английски пишется)

Леночка,серия называется Hyrudo Derm. Там разные и кремики и тоники и много чего и для разной кожи.Я пользовалась для чувствительной кожи,мне нравилось.А продается он у нас в аптеках.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 4:55 pm Ответить с цитатой
Annanam

Ой а я и не увидела,что девочки ответили уже Стесняюсь

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 6:34 pm Ответить с цитатой
Пчёлка Поля
Мне тут нравится

Ой, и я сюда доползла Смеется Смеется Смеется

1. Для лица у меня "Гималая Хербалс". Очень уважаю))) Кожа после него свежая, приятная на ощупь.
2. Для волос, как и у Ташика " рецепты бабушки Агафьи". У меня и шампуни, и бальзамы, и маски, и масла)) Всё нравится...
3. Ещё люблю белорусскую "Белиту". Там и для волос и для лица есть) Но её не так часто покупаю...

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Пчёлка Поля Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 3:31 pm Ответить с цитатой
Yelena

кожа фэйса моего стала сохнуть - старость, видать.
увлажнители, даже Клиник, не помогают. вернее, эхвект временный. То есть она теперь ленится и сама влагу не вырабатывает...Прекратить вобще увлажнять (на время)?
и чем народным можно намазывать? (знаю тыщи рецептов от жирной кожи, всю жизнь страдала ей)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 4:55 pm Ответить с цитатой
O_Lena

Ленусь, раз раньше была жирная, а теперь сухая кожа, то может попробывать средства для нее?
А с народными рецептами у меня худо, то лень то нехватка времени Смеется
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 4:59 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Ленуль а давно так стало у тебя....я бы попробовала натуральные масла....очень хвалят, отзывы хорошие. Может витаминов нехватка ...
А еще где то читала, что увлажняющие крема тоже утомляют кожу, если ее не питать! Обязательно нужно питательные крема на ночь!
Попробуй масочки на ночь с маслом персика или витамин е в масле н кожу!

девочки, а посоветуйте хороший бальзам для волос, а то концы очень сухие у меня, но чтобы не утяжеляющий

Косметичка
Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой