В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой » Косметичка На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 9:59 pm Ответить с цитатой
Katu
мне тут очень-очень нравится

Буду ждать!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 8:49 am Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Катюша, Маришка, вы так пишите, что я почувствовала себя "инопланетянкой" среди вас! Смеется Сколько вы всего знаете Улыбка Цветочек

Девочки, может вы посоветуете... Стесняюсь Хочу найти хороший дневной крем с СПФ, для комбинированной кожи (для возраста кому за 30) , но такой чтобы был более менее бюджетный вариант. Какую фирму можно рассмотреть? И может что-то для кожи вокруг глазок от гусиных лапок или просто увлажнение чтобы было.

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:39 am Ответить с цитатой
Оксана

Из солнцезащитных средств мне нравится Клиник
http://www.clinique.ru/products/6369/-/index.tmpl
особенно для тела, в спрее. Быстро впитывается, легко наносится и не липкий.

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:05 am Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Спасибо Оксаночка Цветочек

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:13 am Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

НиНоЧеК писал(а):
Хочу найти хороший дневной крем с СПФ, для комбинированной кожи (для возраста кому за 30) , но такой чтобы был более менее бюджетный вариант.

Ой, Нинуль, да если б я знала, где такое золото взять. ))) Может Катины улитки тебе подойдут, я так понимаю в них неплохой SPF. У тебя кожа кремы вообще нормально переносит, поры не забиваются?

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:28 am Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Мариночка, я пользовалась только "массовыми" кремами, черный жемчуг (на него у меня кстати аллергия, вылезают подкожные мелкие-мелкие прыщи и много-много!!!), чистая линия и т.п.... Поры конечно чаще всего забиваются от таких "крЭмов" Грустный
Улитки заказать не смогу... Грустный хотелось бы найти что-то типа в "шаговой доступности" Стесняюсь ну может хоть в Летуале типа...

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:41 am Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Понятно. Кстати, Черный жемчуг - это единственная косметика, на которую у меня была аллергия, правда давно это было, но больше я не рискую. Поры могут забиваться от любых кремов, дело не всегда в их стоимости. У меня вот тоже с этим проблема, пока ничегоне делаю, только вокруг глаз крем наношу, а лицо не трогаю, но вот солнцезащитный тоже нужен... Из недорогих отечественных марок сейчас хорошие отзывы на Natura Siberica, но я не пробовала сама, и, конечно, тоже не 100%, что подойдет именно тебе, но хоть цена вопроса приемлемая. Для лица вообще только методом проб и ошибок можно что-то подобрать, у всех кожа разная. Пардон

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:52 am Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Спасибо Мариночка! Цветочек Присмотрюсь к Natura Siberica Улыбка У нас открылся магазин Магнит косметикс может найду? Улыбка Либо поеду в Летуаль. Понимаю, что надо всё пробовать, но хоть определиться, что пробовать Улыбка

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 7:12 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Ниночка присмотрись к грин мама....есть неплохие у них крема....к люмене еще можно заглянуть...неплохая линейка с витамином С... Цветочек

http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 8:35 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Спасибки Ташуль!!! Улыбка Цветочек

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 11:07 pm Ответить с цитатой
Александра

Ниночек,не знаю как бюджетно ли,но я сейчас перешла на Ля рош Позе,франц косметика. Я купила все поочереди,не сразу,но я очень довольна. Только ее надо подбирать. Я использую крем с геалуроновой кислотой и умывалку. Еще крем на ночь от высыпаний. У меня заметно кожа лучше стала,так увлажнилась. А вот купила просто дневной крем этой фирмы и не подошел...отдала сестре. Продается только в аптеке,и еще,мне давали пробники. Если есть эта косметика в аптеке,то и пробники должны быть. Надо спрашивать. Крем с геалурон кисл стоит у нас 1100, но тюбик большой такой и крем мне очень нравится. А умывалка для норм кожи 800, для жирной все хвалят 700 . Почитай в интернете про нее.

Смотри в себя и будет с тебя
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:05 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Спасибо Сашулька! Улыбка Цветочек Обязательно всё почитаю и присмотрюсь Улыбка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 7:34 pm Ответить с цитатой
Ulia

НиНоЧеК
Нинуль, я альпикой пользуюсь.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 9:59 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Юленька Ulia Улыбка Цветочек

Девочки, нашла в нашей аптеке вот такой кремик, был в единственном экземпляре, привезли на пробу, видимо знали, что я ищу Смеется

Natura Siberica
Дневной крем для лица
защита и увлажнение

Легкий дневной крем Natura Siberica содержит аллантоин, обеспечивает глубокое увлажнение, витамин Р укрепляет кожу. Гиалуроновая кислота предупреждает появление морщин, SPF-фактор 20 надежно защищает кожу от воздействия солнечных лучей.

Крем действительно очень легкий, хорошо и быстро впитывается не оставляя жирных следов, становится почти незаметным на коже. Тонкий приятный аромат. Не вызвал никаких раздражений и высыпаний. Пока всё, что могу сказать о нем Улыбка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 11:37 am Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

НиНоЧеК
Нинуль, с покупкой тебя! )) На Натуру Сиберика отзывы хорошие, но все равно надо пробовать. Это тот редкий случай, когда отечественная косметика вызывает приятные эмоции. Будем надеяться, что тебе он подойдет.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 11:41 am Ответить с цитатой
Ulia

НиНоЧеК
Ниночка, с покупкой тебя Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 11:25 am Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Девочки, в дополнение к своему крему для лица, купила ещё вот такой:

Крем-уход для век Natura Siberica (Натура Сиберика)

Известно, что именно кожа век более всего подвержена проблемам, связанным с возрастом. Для того, чтобы не только сохранить, но и восстановить при необходимости водный баланс и упругость кожи век, лучше всего использовать крем-уход для век Natura Siberica (Натура Сиберика), формула которого построена на использовании кладонии снежной, одного из наиболее эффективных растений для решения проблем омоложения. Кроме того, в состав крем-ухода для век Natura Siberica входит комплекс омега-3 церамидов, для нежного восстановления упругости кожи век, а также растительные пептиды, препятствующие образованию морщин, в том числе - мимических.

Состав: вода, экстракты каледонии снежной, хединии алтайской, арники средней, мелиссы, ромашки, октилдодеканол, дикаприлил, кококаприлат, омега-3-керамиды, растительные пептиды, глицерин, соды гиалуронат, токоферол, полиакрил соды, коллагеновые аминокислоты, олигопептиды, тетрапептид -3, ретинол, неолон, парфюмерная композиция.

Что могу сказать, никакой аллергии на этот крем не вылезло. При нанесении крема вначале такое чувство, что веки слегка "горят", ну такое приятное чувство теплоты начинается и покалывания, что вскоре проходит.

Итог от обоих кремов:
заметила, что у меня стал лучше цвет лица, такое гладенькое что-ли и поры не забивает. Хотя может ещё солнышко мне помогло ... но я довольна Натурой Сиберикой.
Крема покупала в аптеках.

Теперь хочу какую-нибудь умывалку ещё найти Улыбка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:34 pm Ответить с цитатой
Katu

Получила сегодня очередную посылку с азиатской косметикой. Заказывала санблок спф 50, очень понравился тем, что абсолютно нежирный, быстро впитывается. В нашу жару особо актуально.
Потом была еще сыворотка от Миши "Revolution" - новинка, дороговатая, антиэйдж. Подруге взяли полноценную версию, себе взяла на пробу 7 мл чтоли - но хватит для распробы.
Затем была матирующая пудра (оказалась прям пудрочка))) на нашу жару. Тоже Миша, она бесцветная. Мне очень понравилась.
ВВ крем от Миши спф 37, но брала после пробника, очень нравится. Правда тоже не из сильно дешевых. Так же мизон крем улиточный для лица и для век.
Надавали пробников целую кучу, в основном знакомые...

Вообще после Питера лицо такое хорошее)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:27 am Ответить с цитатой
Олеся

Katu
Катюш, с новыми тебя приобретениями! Цветочек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:37 am Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Katu
Катюш, а санблок 50 тоже Миша?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 1:21 pm Ответить с цитатой
Katu

Марин два у меня: Mentholatum Japan SUNPLAY Super Block Sunscreen Lotion (30g/1 oz) SPF50+ PA++++ и Mentholatum Acnes Japan Medicated UV Clear Milk Sunscreen Lotion 30g SPF50+ PA++
Олесик спасибо! Цветочек
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 1:29 pm Ответить с цитатой
Олеся

Подарили мне значит азиатской косметики. Сама выбирала Смеется

1. Улиточный крем от Мизон для лица. Пока один раз мазала. По ощущениям нравится, но про эффект пока говорить рано.

2. Улиточный крем для глаз от Мизон. Использовать нравится, быстро впитывается, нужно совсем чуть-чуть. Увлажнение вроде дает. Насчет остального пока говорить рано. Но мешки стали не такие под глазами как раньше, уменьшились.

3. Маска помидорная от Тони Моли. Многие хвалят. Отбеливающая, снимающая покраснения. Нравится. Действительно отбеливает, снимает покраснения, цвет лица более ровный. кожа мягкая, гладкая.

4. Гидрофольное масло для смывания ББ кремов и макияжа Nature Republic Forest Garden Cleansing Oil. Я взяла чайное дерево. Вроде и не сушит кожу, пока не очень поняла по одному разу использования.

5. Пенка для умывания с фильтратом улитчной слизи Мизон. После Гидрофольного масла надо пенкой умыться потому что ББ крема достаточно стойкие. Умывает до скрипа, но не сушит. У меня проблема - все умывалки сушили кожу. Не сушила только Academic профессиональная марка.

6. Кучу пробников тоника-воды Скинфуд, пилинга, иненсивного увлажняющего геля Скин 79.

Т.к. мне завтра на свадьбу я ничем не пользуюсь, чтоб не было прыщей на новые вещи и вдруг что поры забивает. Жду. Улыбка
Ну, кроме томатной маски.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 1:36 pm Ответить с цитатой
Katu

Олесь - томатная маска - вещь! Могу поделиться советом - иногда тоненько наносить вместо крема на ночь. Отличный результат дает!
И еще по поводу для век мизон - он действительно оч хороший! Моя подруга за 35 уже признает только его, хотя мы с ней уж чего только не перепробывали)))
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 1:41 pm Ответить с цитатой
Олеся

Katu
да томатная маска у всех идет за супер вещь, почитала уже )) спасибо за совет. Попробую на ночь. Но и так видно, что она очень хорошая.

Для век я даже после недели пользования вижу как не такие мешки у меня стали и такая синюшная кожа под глазами. Хотя у меня как-то просто сосуды синие видны там, наверное просто кожа такая еще. И много отзывов хороших. А т.к. там морщиночки стали только намечаться, думаю поймала во время.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 7:12 pm Ответить с цитатой
Юлианна

Олеся, Катюша ! С нужными приобретениями !!!
Присоединюсь к пользователям азиатского ухода.
Мне достался СС-крем от Мизон. Влюбилась - не то слово... Еще и по хорошей акции !!!! ВВ - ки только от Холики и от Скин 79 пробовала. Но пока только СС-ка.
От Миши - у меня пудра сан-блок тоже высокий СПФ. Жаль, не угадала с тоном - немного выбеливает...
Гидрофилка от Калмия - пока устраивает, хочу уже допользовать, потом новое что-нибудь посмотрю, умыаалки от Лиоле... Но у меня очень сухая кожа, поэтому по-любому после умывания увлажняю и питаю...
Ночная маска тоже от Лиоле - Water drop, нравится ощущением, что на коже как будто вода разлита.

Очень советую гель алоэ от Органия - супер вещь! Содержит 98 % алоэ. И после дипилляции, и от ожогов, и от раздражений, и от укусов комаров. Там бадья 300 грамм, стоит недорого очень ок.50-60 грн ( ок.200 руб)- но суперрр! Я и как базу под ВВ - к или СС - крем использую. И руки, и тело после душа. Чуть сгорела - плечики, помазала - утром даже следов нет. Можно и деткам мазать, в отзывах читала. Муж повадился после бритья использовать - никаких раздражений и нет запаха . Вобщем, очень советую.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлианна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 7:44 pm Ответить с цитатой
Katu

Спасибо! Цветочек
Юлиан, а СС крем он же поначалу как бы белесый, да? потом подстраивается? скрывает недостатки хорошо??
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:11 pm Ответить с цитатой
Юлианна

Катюш, да он сразу очень белый, а потом минут через 10 его вообще не видно на лице, а кожа становится такой ухоженной-ухоженной и как бы со свечением изнутри. ничего не подчеркивет, ни морщин, ни пор, не проваливается в поры, легко лежит, нет ощущения маски, не отпечатывается на телефоне. Я иногда без пудры его ношу, но и пудра ложится на него суперски...
Кстати, на носике он уже желтенького цвета, а когда выкручиваешь новую дозу - белый. У меня в банке - не в тубе, ну очень классная система подачи крема. Прокрутил легонько - порция вышла.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлианна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:19 pm Ответить с цитатой
Юлианна

По поводу скрытия недостатков - у меня не подчеркивает недостатки - уже хорошо. Смеется Смеется Смеется . Недостатки у меня - купероз на крыльях носа, веснушки и есть пора как кратер на щеке и есть пару мест с расширенными порами, но не критично ( только самокритично). Сама кожа сероватого цвета. Вот с этими проблемами справляется на " ура". Кожа становится со свечением - я всегда хотела добиться эффекта "ухоженности" - тут пока все нормуль...
( Я пока сижу с рукой дома - помогаю подружке в ее СП по приобретению азиатско-японской косметики, уже эксперт почти Смеется Смеется Смеется Смеется ).
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:23 pm Ответить с цитатой
Katu

Спасибо! Надо брать! А он для разных типов бывает? Просто у меня комби, со склонностью к высыпаниям
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:44 pm Ответить с цитатой
Юлианна

Кстати, на Джиме на него бывают неплохие скидки, если ты оттуда заказываешь, я тебе маякну. Мне он очень дешево достался .
По поводу - подойдет или нет - могу точно сказать, что это очень очень очень индивидуально. По опыту - Лучше попробовать в пробнике и потом решать - нужна полноценная версия или нет. Есть СС-ки и у других фирм. У меня зимой очень сухая кожа, а сейчас, наверное
, тоже комби. Сегодня целый день в СС-ке - и даже не потек (хотя жара приличная), весной тоже было все нормально.
Могу только сказать, что алоэ подошел абсолютно всем, с разным типом кожи.
Косметичка
Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой