В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой » Косметичка На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:46 pm Ответить с цитатой
IriTe
мне тут очень-очень нравится

а я так с Джимом и не могу разобраться, но косметика мне там нравится.
Сушилку для белья брала, так я в восторге ( но это не в эту тему ) Стесняюсь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:13 pm Ответить с цитатой
Юлианна

Ира! А где ты будешь про сушилку рассказывать? В каком разделе. Мне одна там тоже очень понравилась. Очень хочу отзывов.
А по Джиму спрашивай - помогу. Я еще не совсем гуру, но уже ориентируюсь немного. На Али и БиКе ориентируюсь уже неплохо, даже в рейтингах продавцов ( где кидалы, а где нет).
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлианна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 8:36 am Ответить с цитатой
IriTe

Юлианна
Цветочек
спасибо!!!!
а про сушилку здесь расскажу http://pravchado.ru/viewtopic.php?t=42&postdays=0&postorder=asc&start=1140

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 9:23 am Ответить с цитатой
IriTe

Девочки, хочу попробовать здесь что-нибудь заказать...вроде цены адекватные http://www.venezsibiri.ru/catalog/

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 7:58 pm Ответить с цитатой
O_Lena

Девчат, кто что знает о косметики Мэри Кэй? Это раскрученный бренд или действительно стоящая вещь?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя O_Lena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 9:21 pm Ответить с цитатой
Merilin
Мне тут нравится

O_Lena
Леночка, я сама ни разу не покупала. мне вот на день рождения подарили минеральную рассыпчатую пудру. То она мне очень нравиться. Кожа ровная (у меня с этим проблемы Стесняюсь ) Я ее в течении дня даже не поправляю. Пока что очень довольна.
Ну и лак для ногтей имеется этой фирмы, то тоже очень нравиться. Держиться долго и ногти укрепил. Превед!

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 9:39 pm Ответить с цитатой
O_Lena

Викулечка, спасибо! Превед! А если не декоративная косметика, а там всякие кремы для лица ? А то я не пользуюсь всякими этими штучками, а кожа то стареет Стесняюсь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя O_Lena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 10:35 am Ответить с цитатой
IriTe

O_Lena писал(а):
Девчат, кто что знает о косметики Мэри Кэй? Это раскрученный бренд или действительно стоящая вещь?

Леночка, я одно время от неё млела, у меня реально улучшилось кожа на лице. Я её перестала брать из-за денежного кризиса в нашей семье, а потом подсела на азиатку Подмигивает

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 10:46 am Ответить с цитатой
Nadinka

O_Lena писал(а):

Леночка, Мэри кей это типа Амвэй, культ, и пр.
Думаю,что стоящего там найти что-то крайне трудно

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 11:13 am Ответить с цитатой
IriTe

Nadinka писал(а):

Леночка, Мэри кей это типа Амвэй, культ, и пр.
Думаю,что стоящего там найти что-то крайне трудно

Наденька, даже не знаю, согласиться или нет. МК я пользовалась последний раз 2 года назад и вроде было всё хорошо. Результат я видела, особенно меня шокировал сааамый первый результат, когда поры сузились и почистились... а вот на Амвэй меня ни разу не тянуло, из их продукции я пробовала только средство для мытья посуды и оно мне не понравилось Неа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 9:19 am Ответить с цитатой
Олеся

В общем кое-что наметилось по использованию новых средств Улыбка

1. Пенка для умывания Мизон со слизью улиток все-таки сушит. Оно и понятно, предназначена для смывки ББ кремов, а они весьма стойкие. Поэтому их советуют смывать сначала гидрофольным маслом, потом пенкой уже.

2. Крем с улитками Мизон мне нравится пока (я правда через день мажу). Кожа стала какая-то более живая чтоли Я не знаю В тонусе, упругость держит. Гладкая и прыщей меньше стало (хотя крем не для этого).

3. Крем для век пока кроме увлажнения не поняла еще какие действия имеет. Мелкие-примелкие морщинки мои под глазом не убрал пока Смеется они прям совсем крохотные. Думаю хорошим кремом их можно убрать.

4. Томатная маска вне конкуренции. Хорошо подсушивает мелкие прыщики, выравнивает как-то цвет лица и оно мягкое становится такое.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 7:51 pm Ответить с цитатой
Yelena

Девочки, подскажите очень хороший ББ крем и пудру? ну чтоб очень хороший Улыбка у меня было несколько ББ, ни один не подошел, сворачиваются как-то..заметно на коже становится
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:12 pm Ответить с цитатой
Katu

Лен,обзаведись бьюти блендером - у меня вот СС был малех виден, проваливался в поры, а с этой штукой - просто СУПЕР! У подружки какой то захудалый тональный (у нее сухая кожа) превратился в почти люкс на лице.
Вот так он выглядет: http://pudra.ru/beautyblender/sponzh-beautyblender.html
Ссылка первая попавшаяся, на самом деле я купила на алибабе за 200 рублей 2 штуки.

могу сказать что второй раз беру ББ крем от миши. Вот такой:
http://062012.imgbb.ru/7/c/a/7ca854cccb9ad9d07c331db3c6f37c71.jpg
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:04 pm Ответить с цитатой
Yelena

Катюш Целует я знала, что ты меня спасешь Целует
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 10:01 pm Ответить с цитатой
Katu

Лена, скажешь тоже.. чего бы хорошего посоветовала..а то какую то ерунду-разорение. Но спонж этот настоятельно рекомендую.
Очень хвалят новый бибик от Герлен - может возьмешь пробник? насколько я поняла от больше для нормальной-сухой.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 10:07 pm Ответить с цитатой
Katu

А пудру оч уважаю диор (правда с бибиками перестала пользоваться ей) и противоречивые герленовские метеориты. Ими всегда обязательно!
К диору стоит присмотреться, у них пудровые продукты качественные, шанель мне желтят частенько. У эсте была минеральная хорошая, но по моему снята с производства.
Четверка от живанши знаменитая рассыпуха, брала раза два. Хорошая штука: мелкодисперсная очень, незаметная и много вариантов цветов. Но у нее нет хорошей кроющей способности.
Клиник - мука мукой... не мое...
В общем, Лена, только методом проб и ошибок ))) Но я бы присмотрелась к диору. Рассыпухи всегда менее заметны на лице, чем компакт.
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 12:11 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Yelena
Ленок, мне очень нравится минеральная пудра MAC, у них есть рассыпушка и компакт. Рассыпушка вообще шла как foundation, то есть это не совсем пудра, она очень хорошо покрывает лицо, я ее ношу вместо тональника, так как с кремами у меня беда. Раньше она выпускалась со спонжем, которым наносить нужно было вбивающими движениями, сейчас баночки поменяли, теперь просто рассыпчатая, можешь кистью наносить, можешь спонжем, но он не идет в комплекте. Плюс у MAC всегда много оттенков.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 5:27 pm Ответить с цитатой
Yelena

Katu писал(а):
Лена, скажешь тоже.. чего бы хорошего посоветовала..а то какую то ерунду-разорение. Но спонж этот настоятельно рекомендую.
Очень хвалят новый бибик от Герлен - может возьмешь пробник? насколько я поняла от больше для нормальной-сухой.

Катюш, спонжик заказала Улыбка Герлен, на английском как?
и этот который у тебя ББ от миши, посмотри на англ. плиз, чтоб мне на ибэе поискать. там по фото не видно Улыбка

Маринка, спасибо! девочки, я пудрой уже много лет не пользовалась, кожа суховата. Как пудры вобще для сух.кожи? У меня фишка, не могу когда тональник или пудра заметны...
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 8:02 pm Ответить с цитатой
Katu

Guerlain Super Aqua-Serum BB+ Hydra Beauty Balm Instant Hydration Perfects, Smoothes IP/SPF 25 -PA++ - это Герлен.

MISSHA Signature Wrinkle Filler BB Cream SPF37 - соответственно Михаил

Лен, обязательно возьми сначала только пробники! Все таки продукты не дешевые, да и кожа разная, но дождись затеста вместе с тем спонжем. А рада, что ты заказала его, он тушует все "в ноль". Смотрю в зеркало на работе, под солнцем у окна - вообще ничего не видно, не придерешься!Про пудру не только у тебя такой бзик))) Наверное он у всех!
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 8:22 pm Ответить с цитатой
Yelena

здорово, Кать, спасибо! да, пробники конечно, надо ж еще цвет свой подобрать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 8:30 pm Ответить с цитатой
Yelena

девочки, как на английском рассыпушка? Смеется
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 11:58 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Yelena
loose вроде. Потом с компа кину ссылку на свою пудру. Она не "мучная", но не знаю, как будет на сухой коже. Вообще, у вас должны быть магазины MAC, там можно все попробовать.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 10:39 pm Ответить с цитатой
Yelena

Спасибо, Мариш Цветочек

ps/ в ближайших широтах МАС не обнаружен Я не знаю (кроме он-лайна, естественно). Вот то что есть на М

M:UK
Magnitone
Makebelieve
Marc by Marc Jacobs
Marc Jacobs
Mark Hill
Marni
Mavala
Max Factor
Maybelline
Meaco (4)
medisana (10)
Michael Kors (6)
Micropedi (1)
Milk by Michael Klim (3)
mini club (153)
Minnie Mouse (4)
Miracle flame candle (1)
Miss Sporty (42)
Modelco (4)
Models Own (44)
Models Own Pro (4)
Molton Brown (29)
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:05 am Ответить с цитатой
Александра

Девочки, вот если я не могу заказать с айхерба, например, и не знаю где мне найти органическую косметику.. Я не знаю Мне нужен шампунь нормальный и масло для волос органик. В обычных магазинах это не продается? Может в аптеках поискать? Просто я не знаю какой фирмы.. Я не знаю их же наверное много..Может кто покупал не на сайте, а в аптеке, какой лучше шампунь купить?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:09 am Ответить с цитатой
Александра

O_Lena писал(а):

Ленок даже не знаю Я не знаю у меня сестра этим занималась..Я вот их туалетной водой пользуюсь уже лет 6, я их две покупаю и надолго хватает, мне нравится Велосити и вода Думая о тебе. Люблю их помады и блески. Больше ничем не пользуюсь их.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:52 am Ответить с цитатой
Александра

Natura SIBERICA наверное поищу в аптеке
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 1:47 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Yelena
Ленусь, пудра такая http://www.maccosmetics.co.uk/product/shaded/158/20501/Products/Face/Foundation/Mineralize-FoundationLoose/index.tmpl Это сайт британский, соответственно, там же можешь посмотреть адреса магазинов.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 1:49 pm Ответить с цитатой
Ursa
Site Admin
Site Admin

Александра
Сашуль, есть магазины органической косметики, но не знаю, есть ли они в вашем городе. Natura Siberica - неплохая отечественная марка, но смотри отзывы на конкретные продукты, марка сейчас достаточно широко распространена в магазинах.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:17 am Ответить с цитатой
Александра

Девочки я вчера купила шампунь натур сиберика и маску. Шампунь для всех типов волос, пенится на моих волосах начал хорошо с третьего раза, промыл хорошо, голове приятно. После обчного шампуня, я их уже миллион раз меняла у меня сильный зуд. А тут все хорошо. Но особенно мне понравилась маска с облепихой, я думала, что сейчас смою и волосы будут как не намытые...но волосы, наоборот, еще лучше, гладкие , блестят, чистые.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:21 am Ответить с цитатой
Yelena

Спасибо, Марин, Цветочек
Ближайший (не магазин) дистрибьютер в 20ти милях Пардон ладно, может пробник найду на ибэе. Буду хоть знать что этот МАС существует Смеется

Саш, я покупаю органик шампунь Faith in Nature. Большой выбор на ebay, могу посмотреть есть ли доставка а РФ, , пиши если что , могу помочь и с покупкой Цветочек
Косметичка
Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой