В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Юмор » Улыбнись На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 10:48 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК
мне тут очень-очень нравится

Собака ловит мыльные пузыри, ребенок угорает от смеха Пардон Смеется

http://www.youtube.com/watch?v=QPzAsT3qF5Y

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 11:42 pm Ответить с цитатой
kleo

Я когда-то видела, очень смеялась.
У меня Аня почему-то вообще не смеялась никогда. Ни маленькая, ни постарше стала. Такая царевна-несмеяна. Улыбка А этот малыш - чудо.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 9:06 am Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Мне вчера муж показал это видео! Улыбка Я обхохоталась Смеется Забавный такой малыш Улыбка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 12:36 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 12:12 pm Ответить с цитатой
Светик

Кто на системе,тот поймет Подмигивает

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 5:59 pm Ответить с цитатой
Juli

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Juli Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 9:55 pm Ответить с цитатой
Светик

Юля, Смеется

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 10:25 pm Ответить с цитатой
Алена
Мне тут нравится

класс Haha

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 11:12 pm Ответить с цитатой
Juli

Девочки,насколько я поняла тот кот из Владика оказался беременной кошкой? Назвали Матроскина Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Juli Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 11:39 pm Ответить с цитатой
Оля_

КОТОстрофа Улыбка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 11:44 pm Ответить с цитатой
настенок

Я одна про кота не врубаюсь... детки заснут, пойду гуглить, что за он...

Последний раз редактировалось: настенок (Вс Дек 21, 2014 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:13 am Ответить с цитатой
Juli

настенок писал(а):
. детки засрут, ..
ROFL
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:21 am Ответить с цитатой
ТанюSHIK

Смеется Смеется Смеется

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:43 am Ответить с цитатой
Tanishka
Мне тут нравится

Ну тогда понятно, почему кошку на деликатесы потянула, вот все же беременные все одинаковые...... Смеется Смеется Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tanishka Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:43 am Ответить с цитатой
Tanishka
Мне тут нравится

Ну тогда понятно, почему кошку на деликатесы потянула, вот все же беременные все одинаковые...... Смеется Смеется Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tanishka Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 1:04 am Ответить с цитатой
Juli

Tanishka
Тань,так ее тянуло только на морские деликатесы. Она все упоковки понадъедала. Ее потом какая-то бригада себе забрала и купила ей осьминожку))))
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 10:28 am Ответить с цитатой
Светик

Ага,эта девочка оказалась Подмигивает ,скорее уже не девочка Смеется

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 10:57 am Ответить с цитатой
Ksin75

Кошку клуб. Хокейный взял!! Местный и кормит деликатесами Краснеет)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:10 pm Ответить с цитатой
Александра

Внук увидел фотографию венчания родителей:
- ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО МЫ КОРОЛИ?!)))

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:13 pm Ответить с цитатой
Александра

- Алло, Степан. У нас дома очень сильно пахнет то ли бензином, то ли газом... Я боюсь, что взорвётся!
- Да не бойся! Зажги свечку и помолись Богу.

Говорю мужу:
- В воскресенье схожу в церковь, исповедуюсь. .
Муж:
- Валидол возьми... вдруг батюшку прихватит...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александра Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:14 pm Ответить с цитатой
Александра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:28 pm Ответить с цитатой
Anna

ROFL Смеется

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:31 pm Ответить с цитатой
Светик

Сашулька, Смеется про батюшку особенно понравилось Подмигивает

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 9:52 pm Ответить с цитатой
Iriss
Мне тут нравится

а мне про газ)))) Смеется Смеется
ну про королей - вообще супер!)

"Друг другу будем помогать, друг друга утешать и воодушевлять на любовь, терпение и ревность об исполнении заповедей Божиих." прп. Феодор Студит
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Iriss Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 10:13 pm Ответить с цитатой
Ksin75

про королей у нас с сыном было))) смотрел наши фото увидел и восхищенно сказал мам а вы с папой король и королеа ???я принц?? мы тогда обхохотались. нечто подобное и младший выдавал)))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 11:33 pm Ответить с цитатой
Juli

Детские сочинения о СССР ...
«Все люди одевались одинаково. Существовала форма. В то время дети носили форму: девочки ходили в темно-коричневых юбках, блузках и красных галстуках, а мальчики в темных брюках, белых рубашках и тоже красных галстуках».

«...Жила-была страна СССР. Она образовалась, когда в страну приехал Ленин. Народ сказал царю, чтоб он не правил, и к власти пришел Ленин».

«...Люди работали, работали, работали.... А о себе совсем не думали. Людям было совсем неважно, что они едят, где спят, как отдыхают».

«Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Одевались не так хорошо. Мужчины одевались в галоши, в телогрейку, легкую шапку и перчатки, когда работаешь. А женщины одевали кофту, перчатки, шарф на голову (чтоб голова не была видна) и тоже в галоши. Такая одежда была удобней всего, чтоб работать».

«У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет обозначал кровь, которую надо пролить, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины на праздники всегда одевали красные платья, машины выпускали красного цвета, в домах были красные обои».

«Самыми счастливыми были те, кто жил в деревнях. У них было свое хозяйство, и они всегда могли зарезать и съесть свою свинью. А в городах люди всегда голодали...»

«Продукты в СССР были не очень качественные. За колбасой были 20-километровые очереди. Колбаса одной фабрики иногда была даже зеленой. Телевизоров у людей не было».

«В СССР управлял Ленин, который сейчас лежит в Мавзолее. Люди тогда работали на заводах и фабриках. Они делали бомбы, танки, машины, но не еду. Поэтому еды было мало. Для покупок люди пользовались талонами, а не деньгами, потому что денег у людей не было».

«В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть».

«Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали. Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети».

«Мне жалко советских детей. У них не было компьютеров, не было игрушек. Взрослые им всегда говорили, что надо много работать. А когда надо было отдыхать, взрослые говорили им сходить погулять. Дети постоянно ходили по улицам. Это было единственное развлечение для детей».

«Люди все делали на воздухе: читали на воздухе, гуляли... Дома, когда они не работали, им нечего было делать. И поэтому они всегда гуляли. Для людей делали парки, люди были довольны».

«Дни рождения отмечали скромно, Новый год тоже не особо.... Самый главный праздник был праздник труда... А сейчас больше нигде нет такого праздника День труда».

«В СССР жило больше всего людей (три четверти населения мира)... И все эти люди постоянно работали. СССР был самой богатой страной, хоть люди здесь и голодали. Естественно, другие страны завидовали СССР...»

«СССР победил в войне, потому что в этой стране были более трудолюбивые люди. Немцы лентяи и поэтому проиграли».

«...война началась в 6 утра, и первым делом полетели самолеты. В СССР тогда все спали и не были готовы к войне. Поэтому немцы в тот же день почти дошли до Москвы, но русские все-таки отбили атаку и выиграли войну. После войны было много убитых, а также героев. В лесу были сбитые самолеты и танки, а в речке можно было найти бомбу, а глубоко под водой валялись минометы убитых немцев. Все мальчики после войны искали в лесу оружие. Все хотели тоже быть героями и думали, что скоро снова будет война».

«...Там, в СССР, жили очень цивилизованные люди. У них были хорошие работы (интересные). Они не выражались оскорбительными словами. Они помогали друг другу, не отнимали, не жадничали. Мы отличаемся от них. Они отличались от всех людей на планете...»

«Простые люди жили в неотопленных квартирах, потому что все тепло себе забирали чиновники. Люди получали мизерную зарплату, но при этом оставались честными... не знаю даже почему... советских людей никто в мире не понимал и не понимает».

«У моего дедушки осталось много медалей... у него целая коробка орденов! Дети одевались в то время очень плохо и еле-еле добывали деньги, чтобы прокормиться. И даже при такой ситуации люди хотели помогать друг другу. А потом все изменилось, и СССР не стало. Люди теперь не хотят работать и помогать друг другу. А те, кто жив до сих пор, они чувствуют себя очень грустно. Моя бабушка сейчас живет в Краснодаре, как и дедушка. Они постоянно вспоминают про СССР и всегда одиноки. Дедушка выступает на Первое мая, а когда летом приезжал в Москву, то водил меня в Мавзолей. Я очень горжусь им».

«Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует? Люди там работают, 1-го Мая отмечают каждый год...»

«СССР... Они жили бедно, но мысли у них были богатые».
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 3:53 am Ответить с цитатой
kleo

Рассылка офиса, поэтому грубовато местами. Улыбка

Если ваш мужчина: 1) не грубит... 2) не пьет... 3) не бесит... 4) не
сидит за компом... 5) не ходит с друзьями в баню... Потыкайте в него
палочкой... Похоже, он сдох...
👟👟
Мужчина, не наливайте мне больше, я уже такая, как вам надо...****
👕👕
Есть мужик -- есть куча проблем... Нет мужика -- есть одна проблема:
НЕТ МУЖИКА!!!
👔👔

Господи, почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало, то и одел.
👘👘

Утром села у трюмо и спросила у него:
- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
И мне зеркальце в ответ:
- ОХРЕНЕЛА?...В 40 лет?!
🌂🌂
Дети растут, муж стареет. Одна я красавица!
👗👗
В последнее время встречаются такие принцы,что кажется логичным выйти
замуж за белого коня.
👠👠
Жена -- мужу :"Почему носки по всей квартире раскиданы?"
Муж: "Это новая рекламная акция -- Собери десять пар и получи деньги на
тушь!"
👙👙

Идеальная семья: Папа работает, мама красивая.
👙👙
Поругалась с парнем, отвернулась, а в голове: <<ну обними... ну
обними... ну обнимиии блииин...>>. И тут он обнимает и ты такая:
<<Руки убрал>>!!!
👙👙
Есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует.
👙👙
Уйду в монастырь! Не решила в какой: Надо бы в женский, но тянет в мужской!
👙👙

Все думaют, что мечтa любой девушки - нaйти идеaльного пaрня. Как бы
не тaк! Нaшa мечтa - жрaть и не попрaвляться!🍵🍵

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.🍸🍸🍸🎄🎄💰💰
Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, ром антика... И тут появляется фея и говорит: "За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию Загадывайте, что хотите". Ну, жена, радостно озвучивает свое желание: "Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем"- бах! - и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках. Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе". Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание... Бах! - и муж Стал 92-летним стариком. Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 11:08 am Ответить с цитатой
Светик

Мечту жрать и не поправляться осуществила Малахова Подмигивает

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 12:47 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Светик писал(а):
Мечту жрать и не поправляться осуществила Малахова Подмигивает

Только бы ещё кто это всё готовил Смеется была бы вообще сказка! Смеется

Иришка , спасибо тебе! ROFL Целую неделю хожу надутая как мышь на крупу, прочитав твоё сообщение, чуть отпустило Улыбка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 1:20 pm Ответить с цитатой
Ulia

Juli писал(а):
Детские сочинения о СССР ...

«Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали. Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети».

«Мне жалко советских детей. У них не было компьютеров, не было игрушек. Взрослые им всегда говорили, что надо много работать. А когда надо было отдыхать, взрослые говорили им сходить погулять. Дети постоянно ходили по улицам. Это было единственное развлечение для детей».

Смеется Смеется Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
Улыбнись
Список форумов В ожидании Чуда » Юмор