В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Традиционная и народная медицина » Вся правда о витаминах и БАДах На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Вся правда о витаминах и БАДах
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 7:32 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.
мне тут очень-очень нравится

ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ НАЧИНАЕМ НОВУЮ ТЕМУ.
ВНИМАНИЕ: НОВОСТИ И ДОПОЛНЕНИЯ БУДУ ВНОСИТЬ В ЭТО ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ.
ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЮ НА СЕБЕ 15 ЛЕТ.
МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ.
- Если от лекарсв отваливается печень, то вам сюда..
-И если у вас бюджет дырявый, посоветую как съэкономить.

ПОКУПАЮ ПОЧТИ ВСЕ В АМЕРИКЕ НА САЙТЕ
http://www.iherb.com/specials

если заказываете впервые - КОД НА СКИДКУ URO846 (ИНОКИНИ ОЛЬГИ) скидка
5 долларов (за заказ до 40 долларов)
10 долларов (свыше 40 долларов)
применяя этот код на аккуанте копим баллы, на которые потом тратим на благотворительные посылки.

как сделать заказ.
чтобы раскрыть информацию жмите на стрелки "скрытый текст"
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20557
если что-то все равно не понятно пишите мне.

Доставка
Посылка до 1814 грамм-4 доллара (без отслеживания свыше 40 доларов)
Посылка вес до 1814 грамм-6 долларов (без отслеживания менее 40 долларов)
посылка с отслеживанием до 2720 грамм -14 долларов (часто бывают скидки на эту доставку , например 12 или 7 долларов)
Я НЕ ПЛАЧУ ЗА ДОСТАВКУ, Т.К ЖДУ ВСЕГДА АКЦИЮ-БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ПОКУПКЕ НА 40 ДОЛЛАРОВ. И К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ СОСТАВЛЯЮ СПИСОК.
все данные писать на английском.
получать на почте. если посыль с отслеживанием , то возможно получение на главпочтампте.
если какой-то дефект написать им в разделе контактов-возместят(на английском).
заказ(или какойто пункт можно отменить пока он в обработке. от часа до суток.статус пишется рядом с номером.
тема содержит посты с подборкой по конкретной проблеме и посты с информацией о каком-то препарате, видах и формах бадов. А так же отзывы потребителей)))

содержание темы
стр 1. делаем первый заказ, обсуждаем наличие витаминов в витаминах, "товары" для мужского здоровья.
стр 2. результаты независимой экспертизы витаминов, форма селена, подборка витов для беременных, формы витаминов и минералов, подборка витаминов для детей.
стр 3. что ем сама и даю мужу, все про траву витекс, бады для спкя
стр 4. подборка для мужского здоровья, подборка для мозгового кровообращения,
стр 5. спайки, бады бадам рознь.
стр 6. судороги, диэнай, новосибирская гомеопатия, пробиотик для младенцев
стр 7. набираем спермактин, первый обзор Ниночки
стр 8. закисление организма, имуный пунш, хлорофилл, оцилоколцинум
стр 9. продолжаем тему закисления организма, сера, карнитины, ресвератрол, корал.кальций
стр 10. серропептаза, масло примылы, калий , магний, об аминокислотах, Ленина схема
стр 11. витамины в онкопатологии, фасоль для похудения
стр 11.

Последний раз редактировалось: Юлия Г. (Пт Мар 15, 2013 6:20 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 8:52 pm Ответить с цитатой
Katu

Юль, а поподробней?? что за витаминный комплекс, хде взять?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 1:24 am Ответить с цитатой
Юлия Г.

кать, я сначала напала на эти
http://www.iherb.com/Choline-Inositol
но потом решила что возьму весь набор В-ешек
http://www.iherb.com/Country-Life-Coenzyme-B-Complex-Caps-240-Veggie-Caps/12081?at=0
здесь чем хорошо что 240 штук-это на год почти. дозировки убойные и в-12 в форме метилкобаламина.Methylcobalamine гораздо лучше усваивается, чем cobalamine, в остальных комплексах в основном он.а это один из самых важных для мужей витаминок.а инозитол с холином я для башки выбирала ибо я не могу больше. а потом еще вычитала что и для женской репродукции оно нужно. я так пью комплексы хорошие органику. а сейчас перерыв.вот и понесло. и у мужа перерыв на ресвератрол. и сразу спад активности и мышечный тонус страшный в глазах.

И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:12 am Ответить с цитатой
Katu

Юля спасибо огромное!! Приеду - сразу закажу!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 7:17 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

для жаждующих заказать на айхербе -
там будет при покупке запрашивать интернетный код.можно и не писать ничего.можно написать код по которому я инокине ольге заказываю в приют.ей будет в течение года 4 процента капать. а вам скидка 5 долларов.ну типа поощрительная компания какая-то.код URO846.
идет месяц примерно.до мэнэ.сейчас скидка на эти вит еще 10 проц.вот я и активизировалась.

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 7:54 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

олечка писал(а):

Юля колись - что там в наших витаминах????

в лучшем случае ничего.в течение 6 дней после выпуска витамины распадаются.за это время они успевают пройти контроль и гудбай.мы ели еще тепленькие с контейнера. а комерсы типа эвалар-это вообще гиганский блок маркетинга и один подвал производства. я уже где то это писала, по -моему....
а в худшем....я теряла сознание почти от юникапа(болевой шок в желудке) и поэтому вообще боялась витаминов. теперь поизучав знаю что витамины и микроэлементы бывают разных форм.мне например нельзя кальций никакой кроме кораллового.а есь еще хелат, доломит,карбонат,глюконат. и вот так по каждому пункту надо смотреть.
наши витамины часто просто проходят мимо организма всилу их неусвояимости.а в тэбле они могут быть.

Последний раз редактировалось: Юлия Г. (Чт Фев 04, 2016 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:41 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

тестис композитум-это неклассическая гомеопатия в тэблах на месяц 900 рублей 3 тэблы в день сосать каждый день
http://www.iherb.com/Heel-BHI-Biotherapeutics-Testis-Compositum-100-Tablets/9014?at=0
в россии инъекции на месяц 1200 руб 3 раза в неделю укол

уро-ваксом это интерфероны-они в америке запрещены. мне наподобе назначали около 8 тысяч выходит что курс .

виардо-форте полная шляпа. цинк селен и витами е за таки бабосы.тьфу. взять нормальный комплекс для мужин и все.

трибестан в основном состоит из Действующее вещество: Якорцев стелющихся травы экстракт (Tribuli terrestris herbae extract)250 мг
стоит в среднем 1000 руб

вот состав гораздо лучше а этой травы 200 мг 900 р
http://www.iherb.com/Pure-Essence-Virility-For-Men-4-Way-Support-System-60-Tablets/30254?at=0
но тут еще море полезностей
если найти одну эту траву экстракт то будет дешевле, но это не так просто Смеется

свечи витапрост это из зверей. на хербе тако не держуть.я пока не видала.
мож позырить еще тут http://www.iherb.com/Search?kw=Prostate+extract

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 8:55 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

вот кстати об основе трибестана
http://www.staroslav.ru/index247434101.htm

ооооооо, девчи нашла я ваш трибестан подешевке!
http://www.iherb.com/Now-Foods-Tribulus-500-mg-100-Capsules/847?at=0
300 РУБЛЕЙ НА ТРИ МЕСЯЦА!1!!
так что милые напим мужей.не боись.
что надо пишите.я все равно там живу. Смеется

я кстати своему такие виты как и себе взяла тока мальчуковые
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Man-144-Tablets/26055?at=0 пока акция идет.

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:56 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

я гдето писала наверно..да. сначала поставь переводчик.в эксплоире просто.справа вверху гаечный ключ.нажимаешь.выбираешь слева- инструменты.справа- перевести.кнопка перевести появится на панели.потом идешь на сайт - он переведется. если нет жмешь на нее. если опять нет-справа появится жирная кнопка-перевести.жми- и тогда точно. справа на сайте вверху есть надписи - моя корзина, мои данные(май аккаунт) и т.п.жми мои данные. там два окна, заполняешь второе-для новеньких(первое для зарегистрированных). емейл, пароль, потом попросят код. когда все получиться начинаешь карзину набирать(эд ту карт). можно набирать сначала в лист(эд ту виш лист).ну все че хочешь.а потом из него выбрать корзинку.надо набрать по весу но надо 40 баксов набрать.у меня ужо тактика есть. потом есть акции. можно смотреть вверху в строке(спешл и фри) на какой-нибудь бренд скидка 10-20 процентов или бесплатно.
набираешь вообщем, потом свой индекс, страну, может еще раз код спросить, потом адрес и карту.и кнопка расчитать.выйдет типа фактура надо все проверить-особенно адрес.кнопка самая нижняя-оплатить (плейс ордер по-моему) заказ мона исправить тока в течении примерно получаса.
мож чето забыла-так спрашивайте.
сразу не кидайтесь.почитайте про активное вещество. в поиске там наберите иможет другой бренд дешевле быть в разы. есть у нас "шопоголиков" там и черный список брендов.и отзывы всегда читайте о продукте. иногда там больше информации чем в описании.

Последний раз редактировалось: Юлия Г. (Пт Мар 15, 2013 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 7:39 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Юленька Г., ну ты просто гений нашей веточки! пишет Сколько ты всего знаешь! Отлично! Читаю всегда твои сообщения, и потом долго думаю над всем... тугодумная я... Считает на пальцах
Девочки, для меня что-то запредельное заказать что-то на сайте заграницей... Русская рулетка Извиняюсь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:02 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

нинок, http://www.iherb.com/Twinlab-Choline-Inositol-Caps-500-mg-100-Capsules/2313?at=0
это он же , тока стоить будет в разы дешевле.
ну мож вы можете себе позволить таку роскошь.я не хочу транжириться и набивать карманы российским перекупщикам.
там он 300 р, а на этом сайте дешевле штуки не будет.

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:03 pm Ответить с цитатой
kleo

Нинуль, я от витаминов сильно вес набираю, например... Грустный
Когда ходила беременная, мне мой любимый врач сказала не злоупотреблять витаминками для беременных, т. к. Детки в утробе сильно прибавляют с них, потом разродиться может быть проблематично.

Поэтому что- то в этом есть....
Нинуль, не могу тебе пока в личку ответить, что- то с ящиком... Я не знаю
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:05 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

НиНоЧеК писал(а):
еще хотела спросить, мне один спорстмен сказал, что от большого количества витаминов группы В, набирают сильно вес, поэтому бодибелдеры или как их там называют, их очень много пьют... Как ты думаешь?

во многих комплексах это 4000%дневной нормы-я такие не беру. максимум 1300.мой вес никак не изменился за полгода.тока похудел немного.

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:06 pm Ответить с цитатой
kleo

Ой, Юльчик, я когда была в америке, таких витаминок в каждом магазине ну просто от пола до потолка все завалено. Жаль, я в них полный ноль... Я не знаю и стоит все ну очень дешево.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:09 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Ир, но даже на официальных сайтах производителей дороже чем в этом магазине.поэтому ничего ты не потеряла))а чтоб разбираться надо оттуда не вылазить как я сутками от безделья))

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:11 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Иришка, сестричка! Цветочек Понятненько всё с тобой и витаминками... Вот не хотелось бы поправляться то... Стесняюсь
Что же у тебя с почт.ящиком... Грустный жалко... ну ты потом, как только, так сразу пиши! Подмигивает Цветочек

Юленька, понятно, спаси Господи!!! Цветочек
Я вот просто не вижу цен в этих спорт-аптеках... Я не знаю У меня тоже каждая копейка на чеку Стесняюсь

Последний раз редактировалось: НиНоЧеК (Вт Авг 16, 2011 9:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:14 pm Ответить с цитатой
Ulia

Ириш, и я от витамин сразу начинаю больше кушать. У меня от них просто бешенный аппетит развивается Смеется а особенно от фолиевой кислоты. девочки, я думала. что напридумываю себе, но каждый раз, когда начинаю ее пить, зверский аппетит просыпается уже на 3 день Смеется а вообще у меня от всего зверский аппетит Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:18 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Иришь, слушай, ты как теперь в Америку полетишь, пиши, мы все тебе витамины назаказываем! Смеется Шучу конечно... Цветочек
Нет, ну они там счастливые едят значит хорошие витамины, да еще так дешево... Смеется

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:37 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

нинуль доставка дешевле чем в иришкиной сумке выходит.так что нечего свои копеечки разбазаривать в спортмагазинах.
а по поводу аппетита-оч хорошо хром помогает.отбивает насмерть говорят.

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:45 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Ааааа, тогдЫ понятно! Подмигивает Цветочек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:16 pm Ответить с цитатой
Ulia

девочки, а у меня мильгамму алергия. в прошлый раз была и в этот. прийдется не колоть. я начала их колоть, думаю. вдруг в этот раз не будет. ан нет сегодня уже вся покрылась красной корочкой из мелких прыщиков.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:18 pm Ответить с цитатой
Ulia

девочки. смотрите, вот селен http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Selenium-200-mcg-100-Capsules/4554?at=0
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:18 pm Ответить с цитатой
kleo

И у меня на мильгамму также, Юльчик. Я колола отдельно, то ли в6, то ли в12 не помню..

Девочки, улетаю в Америку 29-го декабря, так что если что, заказывайте. Подмигивает
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:35 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

юль, я рада что ты нашла селен.и кстати ниче бренд нормальный. это ты себе хочешь?выписали тебе?

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:38 pm Ответить с цитатой
Yelena

Я про хром как-то в спкя писала - и на себе проверено, отбивает аппетит
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:44 pm Ответить с цитатой
Ulia

Юльчик, я бы с удовольствием заказала селен и хром, но я боюсь Стесняюсь вдруг как пришлют на энную сумму долларов, что тогда делать Стесняюсь только не забрасывайте меня тапками, но просто когда кругом обман и мошенничество, то уже страшно. муж меня потом Злой если вдруг чего не так
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:57 pm Ответить с цитатой
Yelena

Юль Г, а что там с брэндами? Хочу и себе хром у них заказать (пиколинат который), но там разные производители?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:00 pm Ответить с цитатой
Ulia

Понятно, Ленусь. Надо пробовать. Девочки, а оплачивать тоже в долларах? Я как то столкнулась, хотела в банке 30 долларов купить, не продали. Сказали, что миним купюра 100 долларов. А вы где берете такие мелкие купюры?
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:06 pm Ответить с цитатой
Ulia

А квитанцию оплачивать в банке рублями можно? по курсу?
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:35 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

ЮЛЬ,МАСИК, КАКИЕ КУПЮРЫ Смеется КАКИЕ ДОЛЛАРЫ Смеется У ТЕБЯ КАРТА ЕСТЬ ТАМ ВИЗА , МАСТЕР КАРТ?ЕСЛИ НЕТУ СДЕЛАЙ-ЩАС КУЧА ВАРИАНТОВ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ ШОПИНГА-ЗА 5 МИНУТ ДЕЛАЮТ.ПЛАТИШЬ С НЕЕ СРАЗУ ТАМ ЖЕ НА САЙТЕ.БАНК САМ ПЕРЕСЧИТАЕТ И ОПЛАТИТ.ТЕБЕ ТОКА НА ПОЧТУ СХОДТЬ ПРОСТО ВЗЯТЬ ПОСЫЛКУ.
ОНИ ЧЕСТНЫЕ ТОВАРИЩИ.ЧЕ НЕ ТАК СРАЗУ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТ НА КАРТУ.ДАЖЕ ПРОСТО НАПРИМЕР МАСЛО ПРОГОРКЛО В ДОРОГЕ ИЛИ ПРОЛИЛОСЬ ПИШЕШЬ-ОНИ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТ-ВЕРЯТ НА СЛОВО.
Я ВЕСЬ ХАВЧИК УЖЕ ТАМ ПОКУПАЮ, ТАК ЧТО НЕ БОИСЬ.

И то в кредит от Бога.
Вся правда о витаминах и БАДах
Список форумов В ожидании Чуда » Традиционная и народная медицина