В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда » Выборы 2011 На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Выборы 2011
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 5:16 pm Ответить с цитатой
Kate
Site Admin
Site Admin

Закидывают помидорами

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 5:19 pm Ответить с цитатой
Анночка
мне тут очень-очень нравится

Смеется Катюш, коротко и ясно. Отлично! Читает Русская рулетка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 5:30 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

В очках

http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 5:32 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор

Катюшечка Превед! Цветочек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 5:36 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

помоему все уже высказались.....остались одни эмоции)))) Смеется

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 5:42 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор

Нет не только эмоции.

В Москву ввели воиска

http://www.utro.ru/articles/2011/12/06/1015233.shtml

Чё вообще происходить Я не знаю

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 5:46 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Они помоему готовились к митингам..провокациям.......они же лучше нас знают настроения в народе.....Выборы то были выиграны в ковычках вопреки всему....о всякой осторожности забыли........
А позавчера утром объявили рано утром что ночью эвакуировали все машины с центра Москвы.....тверская и еже с ними....все из той же оперы......

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 5:57 pm Ответить с цитатой
Kate
Site Admin
Site Admin

Ташик писал(а):
А позавчера утром объявили рано утром что ночью эвакуировали все машины с центра Москвы.....тверская и еже с ними

Я представляю реакцию владельцев машин - вышел, а нету... и ведь не на штраф стоянки эвакуировали, а в... соседние дворы! это ж сколько дворов надо обойти, чтобы свою машину найти? Выглядывает
Ангелина (Ассолька) писал(а):
Чё вообще происходить

вчера митинг на Чистых прудах был, ехала домой, слушала радио... около 6 тыс. человек. И ни один наш телеканал не показал сегодня сие событие...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 6:12 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Да меня тоже "умилило" что на в дворы рассовали)))

Да, по телеку тишина......наше свободное телевидение молчит....... А может и лучше чтобы не нагнетать...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 6:17 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор

Анекдоты в тему:

Сидит ворона на дереве, во рту как водиться кусок сыра. Мимо бежит лиса: "Ворона будешь голосовать за Единую Россию". Ворона естественно каркнула: "НЕТ!", Сыр выпал, лиса убежала, сидит ворона и думает: "Даже если бы я сказала ДА, ничего бы не изменилось".

И еще свежий анекдот:

Центризбирком заверил, что он не позволит избирателям
фальсифицировать результаты выборов.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 6:29 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Смеется Смеется Смеется

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 6:37 pm Ответить с цитатой
Tanishka
Мне тут нравится

Анекдоты в тему:

Сидит ворона на дереве, во рту как водиться кусок сыра. Мимо бежит лиса: "Ворона будешь голосовать за Единую Россию". Ворона естественно каркнула: "НЕТ!", Сыр выпал, лиса убежала, сидит ворона и думает: "Даже если бы я сказала ДА, ничего бы не изменилось".

И еще свежий анекдот:

Центризбирком заверил, что он не позволит избирателям
фальсифицировать результаты выборов.

Смеется Смеется Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tanishka Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 7:36 pm Ответить с цитатой
Татиана72

Власть чувствует свою агонию,поэтому и войска. Грустный Грустный народ свой "любимый" усмирять.
Kate писал(а):
И ни один наш телеканал не показал сегодня сие событие...

жаль что они думают,что люди смотрят только зомбоящик. Пардон
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 7:49 pm Ответить с цитатой
Анночка

Танюш, народ сначала кричит : Долой царя!!!
а потом его канонизирует......

Никакая история не учит нас уважать и молиться за ту власть, какую мы имеем и какую нам попускает Господь... за грехи наши.

Нам открыта только вершина айсберга. Если есть войска, значит была ОЧЕНЬ уважительная причина.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:00 pm Ответить с цитатой
Татиана72

Анночка писал(а):
Танюш, народ сначала кричит : Долой царя!!!

Народ не кричал!!!!Это в учебниках истории написано и в совковых фильмах,и с канонизацией,кстати очень много несогласных. К сожалению. Грустный
Анночка писал(а):
уважать и молиться за ту власть, какую мы имеем

Ээх я не могу,например. Когда у людей отбирают детей,когда спивается молодёжь,когда наркомания растёт ,разваливается армия....ну не могу я,крыльев нету у меня.. Пардон Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татиана72 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:11 pm Ответить с цитатой
Татиана72

За 20 лет Россия потеряла 23 тысячи населенных пунктов
Ущерб от экономических преступлений за 2010 год составил 170 млрд рублей
Сумма взяток за поступление в вузы в России ежегодно составляет 520 млн. долларов.
Россия — одно из самых коррумпированных государств планетыСогласно оценкам экспертов, рынок коррупции в стране составляет 240 млрд долл
Среднестатистический россиянин выпивает около 18 литров чистого спирта в год
До 60% россиян - это старики, дети и инвалиды. Из 20 млн. мужчин трудоспособного возраста примерно миллион отбывают заключение за различные преступления, 4 млн. служат в системах МВД, МЧС и ФСБ. Еще 4 млн. - хронические алкоголики, а 1 млн. - наркоманы. (не официально наркоманов до 3 миллионов )
В отношении сотрудников органов внутренних дел в 2010 году возбуждено 4171 уголовных дел.
Прожиточный минимум для пенсионеров - 4683 рублей 2010г
"источники Wikipedia mvd лента ру"
Браво Единая Россия
Список можно составлять огромный,

Ну это так к слову.
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:42 pm Ответить с цитатой
Анночка

Ни одна страна не занимается таким самобичеванием как мы, а некоторые еще и превозносят свою роль в мире до не приличия навязывая свои законы другим (ЮЮ например России).

И трава у соседа зеленей. Улыбка
мусор на улицах Парижа....ну какой то ну очень изысканно-французский...

Финансовый крах Греции.... ну какой-то не серьезный....

Танюш, в любой стране есть свои проблемы..... Да, у нас есть над чем работать, не без этого.
Человек был изгнан из Рая на Землю.... в наказание .... так что сами мы никогда Рая на Земле не построим.... я так думаю.... Стесняюсь

Последний раз редактировалось: Анночка (Вт Дек 06, 2011 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:47 pm Ответить с цитатой
Олеся

Татиана72 писал(а):
В отношении сотрудников органов внутренних дел в 2010 году возбуждено 4171 уголовных дел.

так это же хорошо. Пусть все отвечают за преступления, в том числе и овд. Без поблажек на то, что сотрудник овд.
Россия кстати не на первом месте по алкоголизму.
Про взятки про Москву могу сказать, что сейчас не реально гос органам ее дать или в полиции. У родственника брат там работает. Никто не берет.

Танюш, а какой смсысл писать о минусах? Тогда пиши и о плюсах тоже. У нас слишком большая странна, чтоб в ней все было как надо нам.

И потом девочки, не заабывайте, что князь мира сего дьявол. Никогда тут на земле, в какой бы стране мы не жили, при любой власти не будет хорошо всем...грехи будут доминировать ВСЕГДА! Хоть ты святого поставь у руля. Потому что остальное население так и будет нести сами взятки, пить, воровать и не платить налоги.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 8:49 pm Ответить с цитатой
Олеся

Анночка писал(а):
Танюш, в любой стране есть свои проблемы..... Да, у нас есть над чем работать, не без этого.
Человек был изгнан из Рая на Землю.... в наказание .... так что сами мы никогда Рая на Земле не построим....не задумано это Богом, я так думаю....

+10000000

Слава Богу, что мы другие страны не бомбим как США и к гееям не толеранты как в Европе.
Вот черногорцы, они еще более нищенско живут чем мы, но не ропщут. Я там была и общалась с местными. У них конечно тяжко, но они Бога благодарят за все и очень любят свою страну.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 9:59 pm Ответить с цитатой
Ангелина (Ассолька)
Модератор

"Президент Дмитрий Медведев на встрече с главой Центризбиркома оценил его работу: "Вы же волшебник почти, вас так некоторые лидеры партий называют".

Владимир Чуров ответил главе государства расхожей фразой из кинофильма "Золушка": "Я только учусь"."

Смеется Смеется Смеется

Вот статья про то, как один батюшка был наблюдателем на выборах.

Выборы. Как это было на самом деле. Часть 1.
6 декабря, 2011 • Священник Димитрий Свердлов

http://www.pravmir.ru/vybory-kak-eto-bylo-na-samom-dele-chast-1/

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:00 pm Ответить с цитатой
Олеся

"Вы же волшебник почти, вас так некоторые лидеры партий называют".

Смеется Смеется

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 12:13 am Ответить с цитатой
Ksin75

Девочки я тут со своими... Ну не могу и не молчать то страшно.Хотя страшно мне стало еще много лет назад , когда сдавала экзамены в 8-й класс, когда танки по Москве ездили и эти путчи были.Ну ни когда я не голосовала за и поэтому не боюсь хаять. Что касается того что в глубинке творится так оно и есть.Да и в Москве такого хватает.В 2004 году мужа моего взяли и уволили с работы- просто так.Не помогло что ребенок м аленький и права не имеют.Не ну можно идти доказывать. токо здоровье поломаеш да денег поистратиша вот правды так и можеш не увидеть.Потом меня уволили -двое детей до 7 лет. Ничего не остановила.Два раза так было и в трудовую даже звонила. А потом мы были просто без денег.Дети - голодные, нужна помощь специалиста, хочется водить в кружки, им и порисовать хочется , и погулять -не в чем все драное.Вот когда все это на нас упало да еще и в начале осени( огород уже не успееш засадить)мы пошли за помощью.И я вообще то не воспитывала таких хамоватых работников.Но то что мы получили было просто ужасным.Конечно больше чем в провинции Но 750 на ребенка и 1200 на взрослого на месяц ..... Судорожно пыталась найти работу - профессия моя ни кому не нужна + дикрет большой дети малые один за одним.. Кому такое нужно!!! Муж просто в панической дипрессии. Нас не берут без знания турецкого китайского сербского и московской пропиской. Всеж устроилась и работала как лошадь, по ночам без выходных деньга пошла с немосквичами познакомилась.Но ощущение жуть.. Людей очень жалко. У меня воще грохнулось здоровьеДетей в тот год сильно запустила.Но надо было выживать... Вот и Москва.. Но когда кушать нечево оччень плохо и полечится бесплатно.Да не шоколадно у нас в бесплатных поликлиниках и ЖК, а всеж хорошие попадаются.Правильно думаю надо помогать друг другу, вот и стараюсь как могу.Да пока малый специалист, но сама билась со своими неречевыми детьми и что где куда знаю.Когда просят обязательно помогаю.Сейчас у сестренки в районе Петровско разумовской еле вырвали место в спец саду.Пришла и просто задолбила вопросами увернуться не смогли - положено! А врач в поликлинике все делает чтоб инвалидность не дать хотя - очень она очевидна. А сейчас вооще все эти программы по образованию помощи инвалидам сворачивают.Например речевых школ в Москве 5 - инклюзия- одну уже закрывают. Очереди в эти школы большие.. Как люди сэтими проблемами в глубинке живут вообще не понять.Там вообще таких удовольствий типа спец. школа почти нет. Сокращают! Пусть все учатся вместе и "нормальные" и инвалиды.Я против всеми клеточками... Это идиотская экономия не пойми на чем. И жуть но таких вот примеров куча известно и затрагивает наших знакомых. хотя хорошо живем в Москве.А вообще надо об этом писать! надо! И писать надо! Все что там про хорошо пишут - фантастика, пойди и попроси или окажись в безвыходной ситуации, вот тогда разобьются розовые очки вдребезги. К сожалению а можт и хорошо самой пришлось грызть все эти преграды.Зубы наверно повыпадают.Тоже думаю можт митинг и не совсем здоровои баррикады не супер..Но по другому то и не делается ни плохое ни хорошее.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 12:42 am Ответить с цитатой
Таля
Мне тут нравится

Олеся писал(а):
Никогда тут на земле не будет хорошо всем...грехи будут доминировать ВСЕГДА

Правильно Олесь, не зря говорится грешная Земля. И мы должны суметь прожить среди греха боле-менее достойно, неся веру, быть примером для окружающих, чтоб было не стыдно за свои дела.

Ксения, какой период у тебя тяжёлый в жизни был. Вы хорошие ребята, держитесь. Улыбка

У меня знакомый сосед по подъезду был членом в выборной комиссии. Он сказал, что действительно, очень много бюллетеней было за ЕР. И подсунуть лишние бюллетени в ящик нельзя, т.к. на каждом листе стоит две подписи членов комиссии и их подделать невозможно. Все свои подписи знают. При подсчёте бюллетеней всё проверялось. Может уже потом, не на избирательных участках, а на следующем этапе идёт подтасовка результатов, увеличение в разы разных цифр.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 2:16 am Ответить с цитатой
Ksin75

Эх меня токо в ванну с водой сунуть надо Плавает и не выпускать до оканчания карнавала а то .....ой ой

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 2:23 am Ответить с цитатой
Олеся

Ксюшик, дорогая сочувствую, что все это пришлось пережить вам. Вот мне сейчас подумалось отчего кто-то рождается в семьях где все есть и нужды не знает ник и никогда, а кому-то тяжкие испытания? Почему так Господь распределяет?
Вот Маша моя подружка может если заглянет тоже расскает как все плачевно с пособиями, помощью при инвалидности и т.д,

Но сестричка, разве будет лучше если придет КПРФ? Разве из-за всего этого теперь лечь и умереть? Может Господь попускает трудности для нашего спасения и сахарная жизнь это не для христиан. У каждого свои сложности. Если у меня нет жилищных проблем или финансовых это не начит, что я в шоколаде или что их не будет в будущем. Все под Богом.

Кстати в собесе видела газету или что-то тира проспекта о строительстве школ для деток с СД и инвалидов, что их не хватает и будут открывать новые.

Опять же забыли мир наш во зле лежит и во грехе, о чем рассуждаем? Не будет и не должно тут нам быть с вами сахарно и пряно. Мы не в Царствии Небесном. И дело не в том, кто у власти. Еще плюс страна огромная. Ну как развиватт глубинки если фирмы, заводы ( а это все не гос, а частное) не хотят строится в глубинках. А государство не может приказать им строиться в глубинках и нанимать там народ. В Москве и крупных городах это выгодно экономически.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 2:36 am Ответить с цитатой
Ksin75

Не Олесик это пустая листовка про типо развитие.Рвньше в строительстве работала и сейчас там кто работет говорят -это вранье. Хотя молится и надеяться кто запретит! А хочется рыдать хочется.ну пусть не все идеально но зачем же столько вранья! Прям Египетскоее рабство какое то.! В 2003 у нас тоже такой шоколадище был да и в 2005 2005 даже в 2007 и 8м .Впринципе неплохо.Ну не могу с детства вранье терпеть.Теперь ведь о чем думаю - сейчас стараемся обьединятся с теми у кого похожие проблемы.Думаю это дело.И еще не оставлять на самотек обещания.Обещали -дайте и все и законом,их законом. ВОт до сих пор думаю чьи проделки - у части ( а я конечно в часть попала)людей перевели пенсии из ПФ в Норильск никель.еще и письмо прислали типо вы сами к нам проситесь! Ага как затребовала огненная Ксюха подлинное письмо с подписью что так оно и было, всплыло мошенничество СБ И ПФ .. а кого посадили пока неизвестно.. Не ну я точно не хочу чтоб моим сыновьям за это безобразие в Армии не служить.А как оно будет Я не знаю

опять пора совать в ванну с водой Плавает

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:29 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Олесь, ты и сюда пришла)))) Смеется Мы от твоих нежных очей спрятались..чтобы тебя не тошнило от таких разговоров..... Смеется

Наше правительство в одном точно преуспело, в пиаре......ну так все шоколадно выглядит со стороны и столько делается.........прям шквал овации))))

С корупцией борются....всем гос. служащим поубирали премии.....тока почему то забыли, что рядовой гос. служащий только ими и выживал, а руководители и без премий адбавками имел и имеет более чем.....крупные чиновники как брали так и берут....за то моего мужа в том году заклевали.......завели дело как на коррупционера, за то, что он в диклорации не указал, о,2% от квартиры первой жены....(а он просто незнал что при выписки из квартиры они за ним сохранились)......но куда там, ОНИ выполняют план президента, дело завели, на работе суд провели и взыскание влепили, премий лишили.....как главного коррупционера страны! Я прям умилиясь.....ВЗЯТКИ НЕ БЕРУТ В МВД И ЧИНОВНИКИ........берут, это слабо сказано...я так вышло имею и близко знакомых чиновников и в МВД сама работала и щас родня там и знакомые остались........
Борьба с ветхим фондом, которую так красиво пропагандируют.....у нас это выглядит так.........берется дом 45года .....прям по старой облупившейся штукатурке красят новой побелкой......и подписывают акт, что дом не является ветхим и вполне себе с капитальным ремонтом терь......а то что там нет горячей воды как явления и перекрытия деревянные ......какая разница......главное статистика.........
Кричат о рождаемости и не могут абортарии хотя бы частные закрыть....

Дело не в том что я хочу убрать ЭТУ власть.....мне это вообще ни к чему......но и быть равнодушной и говорить, что ничего не вижу, ничего не слышу и знать ничего не хочу .....я не могу......

Все идеально не бывает ни где.....но нашей стране даже до "не идеально" ой как далеко...

Всеобщая безнаказанность, все дозволенность ......раньше попробуй не работать.......попробуй пьяным на работу прийти........попробуй по телевизору в утреннее время по гос. каналу покажи чернуху...
полное отсутствие КОНТРОЛЯ......люди такие создания что как не крути без твердой руки на каждом уровне ......будет только бардак и ноль КПД.......
Люди не живут а выживают......поэтому и встали деньги на первое место.....и стало - человек человеку волк......лишь бы своих прокормить, не дать сгинуть.......и не надо говорить, что люди такие стали от собственной распущенности.....все очень закономерно......ИМХО....
И речи на на федеральных каналах главы страны в гостях в главной мечети в Казани, что правительство на федеральном уровне будет и должно поддерживать мусульманский религиозный институт , чтобы те предотвращали терроризм и экстримизм......
А православных че поддерживать.....нам не надо помогать, нам просто не мешайте хотя бы))))) Смеется

И я вообще не понимаю, почему пытаются эту тему на веточке сделать предметом спора, ее вроде открыли чтобы просто пообщаться......никто никого не призывает ни на что......революций не организует.....мы тут взрослые люди которые хотят и могут поговорить, не только о розовом сиропе...... Пардон Если кому то очень обидно за настаящую власть, я только порадуюсь, что кому то она угодила и прошу прощения за невольно принесенную обиду! Улыбка

Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!!!
танцыыыы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:54 am Ответить с цитатой
Татиана72

Олеся писал(а):
Про взятки про Москву могу сказать, что сейчас не реально гос органам ее дать или в полиции. У родственника брат там работает. Никто не берет.

Олесь ты меня умиляешь... Смеется
Олеся писал(а):
и к гееям не толеранты как в Европе.

Если бы не народные выступления то они давно заполонили бы всё!!!! Православные ещё бьются как то,хотя власти им разрешают многое. Пардон
Олеся писал(а):
А государство не может приказать им строиться в глубинках и нанимать там народ. В Москве и крупных городах это выгодно экономически.

Государство создало все условия,что бы люди бежали от туда и сидели в офисах в городах,занимаясь не производством а перепродажей.Все занимаются только тем ,что перепродают,то что производит Китай,разве это не видно? И ещё банки делают деньги из воздуха,наживаясь на людских потребностях и страстях!!!Растут как грибы вокруг одни банки и ломбарды!!!Производства нет!!!
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:06 am Ответить с цитатой
Татиана72

Олеся писал(а):
Опять же забыли мир наш во зле лежит и во грехе, о чем рассуждаем? Не будет и не должно тут нам быть с вами сахарно и пряно. Мы не в Царствии Небесном. И дело не в том, кто у власти.

Ну как жетак Я не знаю
Ну надо было тогда и за Гитлера молиться ,чего нам сахара то ждать?
Ведь все вокруг говорят и аналитики и многие,что идёт война,настоящая война против русского народа.

Сергий Радонежский Пересвета с Осляблей не благославил только молиться за врагов,а идти и головы им сечь!!!!Тем кто пришёл уничтожать русский народ!!!!

Я в деревне по началу так удивлялась,как люди берут даже нижнее бельё(мы вещи возим из города),а куда им деваться от нищеты и даже в город уехать не могут,где жить и на что??? И кому нужны люди после 35?
А вы когда нибудь ездили по трассе Тюмень- Омск или Тюмень - Екатеринбург??? Это что то!!!! Как в 70-х годах ложили асфальт,так он местами до сих пор лежит Пардон
И это 21 й век это налоги с людей несусветные!!!Никто не думал куда же идёт столько налогов???
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:24 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

ДА, вот же Тань........нас пытаются убедить, что мы должны благодарить за постройки домов пару десятков в год по стране и дороги.....за пенсии поднятие....а то что налоги платим это что...просто так что ли......\
В той же Черногории да не богато живут, но они живут совим трудом......крестьянство и фермерство....а у нас что растить и выкармливать не рентабельно.....братья кавказа все перекупают за копейки, не дают торговать людям на рынках....настоящая мафия бандиты....это я не утрирую....гречку покупают у них за 6р кг, с завода она идет уже 10 .....а нам ее продают за 120 в магазине.........это что так сложно контролировать ? Нет! Просто не выгодно!......Это же элементарные вещи .....никто же не говорит, что мы должны жить все в отдельных квартирах и не в чем нуждаться ...не надо нам шоколада....в тех же западных и европейских странах эмигранту и беженцу попробуй устройся еще куда.....а у нас они как в красной книге под охраной государства...... Я не знаю

Выборы 2011
Список форумов В ожидании Чуда » В ожидании Чуда