В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » Советы бывалой хозяйки » Интернет - покупки,покупки по каталогам:советы,хвасты,отзывы На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Интернет - покупки,покупки по каталогам:советы,хвасты,отзывы
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:12 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

вот мандко сайт
www.mandco.com
скидочные коды
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33507&page=18

http://www.asos.com/Women/

http://www.iherb.com/?rcode=agi797&l=ru

Последний раз редактировалось: Ташик (Ср Апр 25, 2012 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз

http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:58 pm Ответить с цитатой
Оксана
мне тут очень-очень нравится

Натусь, я заказывала в 20 числах ноября - получила 10 или 11 января.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 10:39 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Оксаночка, слава Богу, что ты получила посылочку!!!!!!! Очень рада!!!! Что заказывала, рассказывай Улыбка

Ташуль, я тоже не всё получила! Ревет Уже вся испереживалась... Ревет

У меня было заказано 3 посылки (у меня конечно громко сказано... Стесняюсь Смеется с помощью Юленьки нашей, спаси её Господь!!! Цветочек ), одна 28.10.11, вторая 31.10.11, третья от 25.11.11.

Первых двух нет до сих пор!!! Грустный Грустный А они нам так нужны!!! Ревет

Третья пришла только вчера 16/01/12. По коду на посылочке, я проследила как она шла, так вот 08 января она прошла Таможенное оформление в САМАРА PI-2 и была выпущена таможней.

Две посылочки, которые были заказаны давно -31 августа, пришли ко мне быстро в течение 3-х и 4-х недель (в конце сентября), хотя были заказаны в один день и прошли тогда через Брянский таможенный пункт.

Как понимаю, их могут отправлять через разные таможни.

Сегодня буквально шерстила инет, в поиске кто получил посылки заказанные в конце октября или начале ноября, так вот у многих проблемы! Грустный Я не знаю Многие еще ждут! Грустный Читала на форуме www.shophelp.ru

Ташенька, ты не знаешь случайно, а где наша Юленька (белочка)... Я не знаю

Вот моя полученная посылочка за 25.11.11 (в ней витаминный комплекс, иммунный комплекс, кальций, масло примулы для женского здоровья, ресвератрол от кист)

Последний раз редактировалось: НиНоЧеК (Ср Янв 18, 2012 10:56 am), всего редактировалось 4 раз(а)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:21 pm Ответить с цитатой
Оксана

Я вот эти БАДы заказала.
Еще шампунь Jason (очень понравился), а вот крем от аллергии, для мамы, не прислали Грустный обидно, ждала очень.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:37 am Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Спасибо девочки......мне мою посылку от 28 ноября прислали а мамули от 17 нет........так ее гинко билоба еще.......так она ждет......

Давайте что ли делится чего заказывали и как оно нам в итоге....я правда не сфоткала свое..... Стесняюсь

Юля, вроде как у родителей ......какие то сложности........ Я не знаю

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:21 am Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Оксаночка, наверное крем закончился у них что-ли... жалко конечно, что не прислали... Смотрю для иммунитета тебе такую большую баночку прислали! Улыбка

Ташик, давай не будем расстраиваться, сегодня заглянула на сайт шопоголиков, смотрю что стали получать посылочки люди, скопирую некоторые сообщения от 18.01.12 Улыбка :

Получила сегодня 2 посылочки.
Потеряшка от 15.10 в дороге 3 месяца. Сначала думала накосячил айерб, потом на почту Швеции, а вот что оказалось на самом деле
ra244679635ru
Скрытый текст

Таможенное
оформление
завершено 09.11.2011 Москва PCI-1 Выпущено таможней

Обработка 18.11.2011 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

Обработка 13.01.2012 Тверь почтамт Покинуло сортировочный центр

Ну и где моя посылка валялась 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторая посылка от 30.11 добралась за 1,5 месяца шла через Самару (на таможне появилась 07.01)

Я тоже сегодня получила одну из "застрявших" посылочек от 25.10.11(отшипили 26.10.11). Таможню она прошла в Москве только 11.01.11. Все цело и невредимо, чему я несказанно рада!!!

А я потеряшку от 30.11 получила, ураааааааааа

Уряяяяяяяяяя! Я сегодня получила посыль от 30 октября!!!!!! Яхуууууу! Ждите и ваши потеряшки скоро приедут!!!

Получила наконец сегодня от 8.11, закрыв ноябрь, и от 9.12.
Жду остальные декабрьские

Приехали 2 долгожданные от 15.11 заказывала в один день, в один день и пришли, коробки не мятые.
Отследила одну посыль по номеру: 9.01 была в Брянске, 13.01 выехала из Москвы и 15.01 уже была в Иркутске, 17.01 добралась до Ангарска.

Ожидаю потеряшку от 27.10 и 3 декабрьских

вчера получила от 12.11. дополнительно вложили ручку и упаковку чая Любовь - почему то чаю больше обрадовалась чем содержимому посылки - хоть немного скрасили скорость доставки)

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20558&page=1206

ВОТ Улыбка Это уже вселяет надежду! Улыбка Стесняюсь

По поводу отслеживания посылок, их можно просмотреть только после прибытия самой посылки, " I-HERB" не дает трека для отслеживания, трек присваивается в России при пересечении границы. Отследить, как шла посылка, можно уже только после ее получения."

Ташик, спасибки за новости о Юле! Что же там такое Грустный , да поможет им Господь!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:40 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Нинуль спасибо солнышко.....утешает конечно......но не мою маму Смеется Докажи ей, что ты не верблюд, раз я заказывала и ей и себе.......и свою я ПОЛУЧИЛА.........а ее нет........то есть я виноватая) Help

А ты Ниночка не писала им?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:43 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Мамульку твою жалко... Грустный Грустный помоги Господь, чтобы поскорее всё дошло до вас!!!!!!!!!!!!!

Ташик, нет не писала... Стесняюсь я с этим не дружу... Стесняюсь Пардон мне Юленька во всём помогает Стесняюсь Стесняюсь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 2:28 pm Ответить с цитатой
Оксана

НиНоЧеК писал(а):
Оксаночка, наверное крем закончился у них что-ли... жалко конечно, что не прислали... Смотрю для иммунитета тебе такую большую баночку прислали! Улыбка

Не, Нинуль, банка с виду только кажется большой, а на самом деле не очень...
мне по фото тоже представлялась таааакой большущей, а когда достала удивилась, что она маленькая. В ней всего 180 грамм.
А крем не закончился. Скорее всего вытащили???!!!
Деньги уже вернули на карточку за него.
А в заказе (в архиве) появилась пометка - "потеря". Скорее всего при пересылке вытащили где-то Я не знаю

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 3:21 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Оксаночка, ну да тогда махонькая... а кажется и правда большой такой! Пардон

Крем вытащили, кошмар какой... Грустный Грустный Я почитала на сайтах девочки пишут, что таможенники могут и всё оставить себе... обидно... Ревет Надеюсь, он хоть не очень дорогой был, Оксаночка.

Оксаночка, ты им написала (в ай-херб), что нет крема и они вернули деньги, правильно? И в заказе-архиве это у них на сайте? Да? Я просто сама-то не заказываю... мне Юля помогает... Стесняюсь Стесняюсь Стесняюсь низкий ей поклон!!!!!!!! Я как тундра... Смеется Стесняюсь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 3:37 pm Ответить с цитатой
Оксана

Да, Нинуль, я им написала.
Через день пришло сообщение, что они сожалеют и деньги вернут.
Через 48 часов деньги зачислили на счет, а в архиве эта позиция
осталась, но ее зачеркнули и указано "потеря".
На сайте вроде все понятно. Ты сама попрактикуйся и разберешься 100%.
Если, что не понятно - пиши, вместе одолеем!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 3:40 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Оксаночка, а можешь написать куда именно ты написала им и форму примерную...... Стесняюсь

У меня как то пришла посылка Юлина, с задержкой и переклеенная ....с пометкой что вес посылки изменен....... Грустный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 4:15 pm Ответить с цитатой
Оксана

Таш, внизу на сайте есть раздел Контакты

Заходишь туда. Открывается карточка

заполняешь ее:
Имя (полное) как в адресной книге зарегестрирована
электронный адрес , повтор эл.адреса
Номер заказа
В выпадающем окне выбираешь тему вопроса (повреждения заказа/ Стастус заказа, Отмена заказа, проблемы входа/Другое)
В комментариях пишешь свой вопрос
Отправляешь запрос. На эл.почту придет ответ с Iherb через какое-то время (по-моему мне ответили на след.день из-за разницы по времени, наверно)
Забыла, можно еще по он-лайн написать Live Chat

Последний раз редактировалось: Оксана (Ср Янв 18, 2012 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 4:25 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Оксаночка, как интересно... слава Богу, что всё возвернули!!! танцыыыы
Ты так хорошо, всё написала и показала, и как ты это только сделала? Стесняюсь

Ташик, даже такое бывает Злой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 12:33 am Ответить с цитатой
Yelena

девочки, через live chat с ними можно в эфире пообщаться тоже, выяснить вопросы какие. Это хорошо, что возвращают
сейчас заказывала на Украину - там приписка была, что при утере денег не вернут.. Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 6:21 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Yelena писал(а):
ейчас заказывала на Украину - там приписка была, что при утере денег не вернут..

в таком случае можно написать, что пришло . но разбилось. протекло. порвалось высыпалось. они сразу возвращают.

И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:51 am Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Девочки, у кого проблемная кожа, смотрю на сайте шопоголиков, ооочень хвалят вот такое мыло и берут, берут, берут пачками... Смеется Может кому то пригодится, почитайте, посмотрите Улыбка

Африканское чёрное мыло

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242?at=1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:04 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Я мылась им,Нинок, особого чего-то не заметила. только куски от него отваливаются во время мытья)))
На шопоголиках народ такой-стадный. как на что нападут-не удержишь.)))
я там тож сидела, недолго. не очень понравилось, что советуют многие бады. толком не изучив человека. особенно я билась с антипаразитными комплексами.они их всем там нахваливали. Есть , конечно, и кто серьезно относиться, но их мало очень.
Ташик. ты чтото жидкое брала из этой серии, ну как?

И то в кредит от Бога.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Г. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:30 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Юль, понятно Улыбка
Ага, я тоже заметила, что там многое берут без разбора... Читай правила Смеется за компанию так сказать Смеется меня то там больше всего интересует, кому как посылки идут Улыбка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:34 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

А у меня такое мыло сейчас, просто в восторге с мужем.........Ничего не отвалилось ни разу... Стесняюсь По сравнению с мылом которое продают в наших магазинах .это как небо и земля....Не сушит ни грамма.....твердое и не размокает.....запах обалденный.....Прыщиков стало меньше на порядок.....лицо им стала умывать.....до этого мылом не могла вообще умываться!!!!!!!! И еще оно очень долгоиграющее........Еще в нем нет СЛС (химии) и много масел....
Может конечно там есть мыло еще лучше в разы.......но и это отличное!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:35 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Жидкое не пришло мыло....оно было в маминой посылке ее так и нет....... Грустный И витамины накрылись.......

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:39 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Ташуль не огорчайся Поддержка , ждите, должна прийти, всем по тихонечку приходит! Моя одна потеряшка за октябрь вроде пришла, сегодня пойду получать, потом отпишусь! Подмигивает

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:47 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Да мама просто уверена, что это я ей так неправильно заказала и ждет когда я им напишу...... Грустный С 17ноября нет ......спасибо тебе Нинуль я ей твои слова тот раз еще передала.......Но она сейчас с таком состояние.....говорит, что везде ей не везет...все вечно с ней ни так...... Ревет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:36 pm Ответить с цитатой
Оксана

Таш, а какие витамины ты для мамы заказала?
Может быть их в Москве поискать - несколько фирм с Iherb у нас точно есть. Ну или пока ей не дошли Iherbовские витамины какие нибудь др.прислать - я в аптеках видела витамины, кот.назначают при высоком сахаре

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:55 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Оксаночка спасибо......я в темке СПКЯ только вот выложила ссылку на них.....они там одни такие на сайте.......Да и деньги заплачены же уже.....мы к Новому году думали будет маме подарок......там еще и гинко билоба ее.....ей очень помогает она ......Ох надеюсь на чудо.........может прилетит еще она в ближайшее время...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 3:06 pm Ответить с цитатой
Ulia

Девочки, а такое мыло тоже на ай хербе заказывать?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 3:08 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Юльчик, да на нем .....я незнаю может в Москве оно и есть.........но думаю дорогова то будет......

Юль, а у тебя карточки зарплатной нет.....просто кукуруза конечно легко оформляется.....НО говорят именно на хербе с ней при повторном заказе возникают проблемы..я пока не проверяла......у меня тоже "кукуруза".....попробуй расскажу.....

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 3:26 pm Ответить с цитатой
Юлия Г.

Да все нормально теперь с кукурузой стало. Я ей плачу много раз уже. просто надо было выйти и зайти снова в аккаунт и ее еще раз набрать. я уже в москве и балы кукурузные потратила аж 250 рублей-купила себе глюкофаж.

И то в кредит от Бога.
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 3:28 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

ну и отлично!!!! Улыбка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 4:21 pm Ответить с цитатой
Ulia

Ташуль, а мне в банке сказали, что зарплатной картой я не смогу расплатиться в инете.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
Интернет - покупки,покупки по каталогам:советы,хвасты,отзывы
Список форумов В ожидании Чуда » Советы бывалой хозяйки