В ожидании Чуда
Православный Семейный Форум
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой » Парфюмерия На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:55 pm Ответить с цитатой
kleo
мне тут очень-очень нравится

НиНоЧеК писал(а):
Оооо, Иришка! Мечтает
И духи, Пур Пуазон! Класс! Любовь

И опять новые названия кремов и фирм... и откуда вы их берете??? Смеется

да, Нинулька, духи мне тоже очень нра... Пользуюсь ими с тех пор, как они появились несколько лет назад. Никак не могу ничего другого себе подобрать. Но нашим мужчинам на работе тоже нравится. Приходят понюхать, говорят, Иринка опять со вкусными духами. Улыбка Я правда не каждый день пользуюсь... Тока когда не забываю.

Вообще всю косметику покупаю в Duty Free. Там мне кажется как-то надежнее. Пока есть такая возможность. надо пользоваться. Последний раз купила крем Clarins глаз в Москве, явно подделка, к сожалению...

Девочки, спасибо за темку, столько для себя узнала!!! Ну как с другой планеты прилетела, чес слово!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kleo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:58 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Да, Ирочка, в Дьюти Фри, оно надежнее! Я там однажды духи покупала... так земля и небо... так долго держались. Пур Пуазончик у меня тоже был однажды, мне на День Рождение дарили Улыбка , мне тоже он очень нравился Улыбка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:46 am Ответить с цитатой
Ulia

kleo
Ириш, я сегодня зайду в Летуаль, понюхаю пуар зоне, я даже не знала таких духов Стесняюсь

Девочки, а у нас сегодня в "Империи сумок" скидка 40%. только один день.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:58 am Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Юльчик, у меня моя слабость духи... Краснеет вот смотри про эти, которые у Ирочки сейчас - по ссылочке пройди. Я очень люблю этот сайт, читаю там про духи, если мне что-то надо, но не покупаю там ничего, просто читаю... Краснеет

Там вверху, посередине идёт в виде английского алфавита линейка - Парфюмеров - тебе к примеру нужен Диор, выбираешь D, там открвается большой каталог фирм начинающихся на эту букву, далее ищещь Диор, нажимаешь, и там открываются все духи, которые они производят... и ищещь свой аромат... там есть его описание и отзывы женщин Улыбка

Pure Poison (Dior)
Пур Пуазон (Кристиан Диор)

http://www.mparis.ru/line.asp?line_id=19

Вообще Диоровские духи очень стойкие! Можно еще посмотреть серию J`adore (Жадор), тоже приятные ароматы.

У меня сейчас вот такие (мамулька с мужем на Д.Р. подарили Мечтает) Miss Dior Cherie (Мисс Диор Шери), но они на лето не пойдут, они тяжеловаты будут. А на зиму и весну нормально. Это цветочно-восточный аромат, с шипром. Впервые попробовала с шипром. Интересненько так...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 12:32 am Ответить с цитатой
Ulia

НиНоЧеК
Ниночка, прошлась по твоей ссылочке, посмотрела духи. Я такие дорогие ни разу не пробовала, а так хотелось бы конечно. Но боюсь у нас их купишь, а вероятность подделки 99,9%. У нас такое только в Летуале продают. У меня подружка все мечтала о духах Кензо, купила. а они вообще не держались, вообщем подделка наверняка.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ulia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 12:38 am Ответить с цитатой
Олеся

Юль, даже в Летуалях всяких попадались подделки. Мама и сестра мои часто летают заграницу и в Дьюти Фри в аэропортах поеупают духи. Чтоб наверняка не подделка и конечно дешевле магазиных цен.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 3:11 pm Ответить с цитатой
Katu

Кензо вообще сами по себе нестойкие - так что может и не подделка! И потом все зависит от химии кожи. На мне когда то кензо и 2 часов не держались.
Сейчас уже года два пользуюсь нишевой селективной парфюмерией.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Katu Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 5:56 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Олесенька, теперь буду знать Цветочек Тебе желаю, чтобы эти клещи уже перестали там размножаться!
Сайтик интересненький! Улыбка Но так просто там не разберешься... Смеется

Юльчик, на подделку попасть можно где угодно конечно и в том же Летуале и Рив гоше... идеально конечно покупать в этих Дью Фри, но это думаю не всегда реально... если только определиться с названием и кого-то попросить купить, т.к. ни ты, ни я... не летаемые... Я однажды вот в Израиль милостью Божьей летала, там тогда и купила себе духи действительно хорошие!

Вообще Кензо действительно не стойкие, у меня были L EAU PAR, держались тоже плохо... но вообще действительно всё зависит от типа кожи, чтобы кожа была чистая, потом лучше покупать не туалетную, а парфюмированную воду, и конечно же ароматы, которые легкие ... свежие... держатся меньше (т.е. это цитрусовые, мягкие цветочные), а вот восточные ароматы к примеру обычно всегда держатся дольше. Но некоторые женщины например и не любят, чтобы аромат держался слишком долго, т.к. он может вызывать головную боль... тут надо походить... повыбирать... и выбрать, то, что понравится тебе. Некоторые выбирают один единственный аромат, которым пользуются постоянно... но к примеру я ... такого еще не нашла... у меня всегда разные...
Духи конечно дорогие Юльчик, соглашусь Грустный . Я обычно всех агитирую к празднику какому-нибудь, ну там говорю, что на Д.Р. хочу духи и все мне денежку дарят, а я потом покупаю себе любимой то, что я хочу. Раньше помню мне на работе дарили духи, тоже к Д.Р., знали что я к ним неравнодушна Смеется Я если покупаю духи, то не больше 30 мл, и еще у меня есть 25 % скидка в Летуале (по карточке). А раньше так ухищралась, вот вижу девушку с Брилиантовой карточкой, подхожу к ней и объясняю мол так и так, поможите... карту забыла... хочу духи купить... купите мне, чтоб было подешевле Смеется по карте получается, что 500 руб. экономишь. Девушки никогда не отказывали, ведь и им тоже плюсы идут Улыбка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:04 pm Ответить с цитатой
Yelena

Значит и авалон органикс фтопку??? Грустный
Девочки, вот я "летаемая", из дьютей фри не вылажу.. Жаль вы в России, если б в Украине могла купить-привезти-выслать, а деньги по почте...
Вобще я все это почитала и мне теперь вобще ничего на моську мазать не хочется. Перестать что ли?

Парфюмерную тему тоже б отделить Улыбка
Я пользуюсь уже втрой год (банка большая никак не закончится Смеется ) DKNY BE DELICIOUS, розовое яблоко. Очень нравится
Пьйор пойзн (то есть пур пуазон Смеется ) люблю и уже давно примеряюсь, но у меня правило- пока текущая банка не кончится, ничего не покупаю.
Муж привез из дьюти фри Hugo boss Deep red- нравится, но слишком он весомый, солидный запах такой. К нему норковую шубу надо, а не мой дермонтиновый лапсердак Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:19 pm Ответить с цитатой
Ulia

Девочки, мы сегодня с подружкой ходили в Летуаль. Купила я себе "сержио тачини озон". Пур пуазон был только в зеленой и красной упаковке - мне не понравился. а в светлой, как у Иришки не было.
Ленусь, и не говори, после всех разговор что то стало вообще страшно что то на "моську" мазать Смеется
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:31 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Юль, с покупкой тебя! Превед! Ой, зеленый Пуазон, это кошмар по мне Смеется , и он такой стойкий, что наверное можно задохнуться!!!!!!!!! Смеется

Леночка, да наверное о парфюмерии можно отдельную темку Улыбка Ташенька зайдет, подскажет, она ведь тут главная или как? Локомотив

А с моськой да... теперь вообще всё страшно! Я теперь каждый день с ужасом мажусь своей Чистой линией Смеется

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:50 pm Ответить с цитатой
Ulia

НиНоЧеК
спасибо дорогая Цветочек Не очень дорогие они, 1200, и у меня скидка 10% в Летуале.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:58 pm Ответить с цитатой
Маришка

Yelena писал(а):

Парфюмерную тему тоже б отделить Улыбка
Я пользуюсь уже втрой год (банка большая никак не закончится Смеется ) DKNY BE DELICIOUS, розовое яблоко. Очень нравится

мои любимые.
еще нравится об. Christian Dior J`Adore

Последний раз редактировалось: Маришка (Ср Мар 06, 2013 5:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 8:08 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

Улыбка

http://astr-ushakov.prihod.ru/index
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 8:28 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Ташик! Спасибо

Маришка, а какой именно из Christian Dior J`Adore тебе нравится Улыбка , их там много...

Юльчик, ну да 1200 руб. еще терпимо. А взяла туалетную водичку или парфюмированную?

Я сейчас соберусь с мыслями, напишу, что у меня было... и что больше всего понравилось Улыбка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 8:37 pm Ответить с цитатой
Маришка

НиНоЧеК J`adore Eau de Toilette Dior а тебе какие нравятся?

J`adore
представляет собой необычайно эффектную, богатую, современную и яркую композицию, построенную на сочетании цветочных и фруктовых нот с темпераментным шлейфом.

Верхние ноты: магнолия, персик, груша, бергамот, мандарин, дыня
Ноты сердца: слива, фиалка, тубероза, орхидея, фрезия, роза, ландыш, жасмин
Базовые ноты: мускус, кедр, ваниль, ежевика, амарант

Последний раз редактировалось: Маришка (Ср Мар 06, 2013 5:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 8:40 pm Ответить с цитатой
Yelena

ой, Ниночек, жду отзывов! и вобще отзывов, вот через две недели буду в дьюти фри может на что-то решусь Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yelena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:16 pm Ответить с цитатой
Маришка

Еще вспомнила, что несколько лет назад мне подарили Lacoste Touch of Spring, он мне очень понравился, но с тех пор я его нигде у нас не могу найти.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:22 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

А я неправильная.....мне дорогие духи не нравятся хоть тресни......есть пару и то мужские)))

люблю черное маленькое платье в АVON и там же с длинным названием не выговариваемым в круглом баночке ......ин.....дансинг ......ой не помню))))) вообщем дешевый у меня вкус))

Жадо этот диоровский нюхала не поняла.....пуазон.....слишком тяжелый для меня......белый как у Иры не видела.....а черный прям меня чуть не убил......еще и лето было жаркое......

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ташик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:28 pm Ответить с цитатой
Yelena

Маришка писал(а):
Еще вспомнила, что несколько лет назад мне подарили Lacoste Touch of Spring, он мне очень понравился, но с тех пор я его нигде у нас не могу найти.

я кажется у Эйвон видела.... вот прям перед глазами стоит

Таш, а я всякие люблю, и дешевые, и дорогие, но у меня есть строгий порог, через который я не "полезу". Если духи вписываются в него - то тогда, после долгого размышления, рассматривания, нюхания и прессования мужа - покупаю. И то только тогда, когда банка заканчивается. Терпеть не могу когда стоит и не пользуюсь...мЫшелоимство настоящее...
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:29 pm Ответить с цитатой
Маришка

Ташик да мне тоже разные нравятся.

Последний раз редактировалось: Маришка (Ср Мар 06, 2013 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:30 pm Ответить с цитатой
Ташик
Модератор

у меня тоже наливная.....как у мамы бываю так наливаю на себя.......у меня духов уже много лет не было))) Смеется

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:11 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Начну потихоньку...

Вообще к самым стойким духам относят парфюмерию фирм - Диор, Шанель и Герлен. Они всегда вне конкуренции обычно. Плюс... минус...

Для меня главное, чтобы в духах всегда был жасмин! Очень его люблю! Краснеет

Вот такие духи мне понравились, советую к ним присмотреться Улыбка Они такие теплые, слегка сладковатые... Аромат мягкий цветочный, дополнение - цветочно-восточный.

Ange ou Demon Le Secret (Givenchy)
Онж у Димо Лё Сокре (Живанши)

Ангел и Демон (названице конечно... В очках Смеется )

Ange ou Demon Le Secret представлен деликатной цветочной композицией, воплощением которой стала нежная и волнующая Ума Турман (Uma Thurman). Дом Givenchy не случайно выбрал ее в качестве модели для этого парфюма – интригующая Ума одновременно воплощает в себе образы фатальной женщины и нежной девушки, она независимая и в то же время хрупкая и ранимая.

Композиция построена на нотках клюквы, зелёного чая, цитруса, жасмина, белого пиона, водной лилии, светлого дерева, белого мускуса и пачули.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:16 pm Ответить с цитатой
Yelena

Ниночка, у меня аж мурашки побежали Смеется чувствую себя членом какого-то закрытого крутого клуба знатоков духов! спасибо тебе дорогая, выпишу себе все на бумажку, и в парижсском дьюти-фри присмотрюсь (в этот раз через Парыж буду лететь..)
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:19 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Очень нравятся мне вот такие духи! Купила их как раз в Дьюти Фри. Скучаю по этому аромату... Мечтает

Семейство аромата - цветочно-восточные, доп. семейство цветочные фруктовые

Elle (Yves Saint Laurent)
Элль (Ив Сен Лоран)

Аромат Elle адресован современным молодым поклонницам Дома Yves Saint Laurent. Непредсказуемый и исключительный аромат для настоящих урбанисток, способный выразить те чувства и эмоции, которые испытывает современная жительница мегаполиса, оставаясь бесконечно женственной и в то же время очень сильной. Аромат заключен в элегантный флакон цвета фуксии строгих архитектурных форм, украшенный лого YSL.

•Верхние ноты: личи, цитрусовый аккорд, пион
•Ноты сердца: жасмин самбак, розовые ягоды
•Базовые ноты: ветивер, пачули, кедр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:23 pm Ответить с цитатой
Ulia

вау!!! пиончик...классс!!!
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:27 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Аромат нежный, очень приятный, почему - то правда напоминает слегка ландыш... мужчины относятся к нему по разному... одни мне делали комплименты, но однажды один мужчина очень отрицательно отнёсся к этому парфюму... но он аллергик как потом оказалось... поэтому не знаю... Пардон

Pleasures Intense (Estee Lauder)
Плэжес Интенс (Эстэ Лодер)

Мягкие цветочные

Pleasures Intense - это обновленная и более насыщенная версия парфюмерного бестселлера от Estee Lauder, аромата Pleasures (1995). Чувственная, яркая, радостная композиция Pleasures Intenseпостроена вокруг опьяняющего букета редких цветов с добавлением пряных и древесных нот.

•Верхние ноты: зеленая лилия, пион, черная смородина, иланг-иланг
•Ноты сердца: марокканская роза, тигровая лилия, жасмин
•Базовые ноты: клен, ваниль, стиракс

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:32 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Аромат с горчинкой, кто любит такие. Держится в принципе хорошо.

In Red Eau de Parfum (Armand Basi)
Ин Ред О де Парфо (Арман Бази)

Семейство аромата - Цветочные

Более пылкая и страстная версия популярного аромата In Red, выполненная в обжигающем пурпурном облике Eau de Parfum. Пламенная, чувственная композиция рисует образ роскошной красавицы, облаченной в изысканное красное платье. Она притягивает к себе как магнит, околдовывает и покоряет, бросая вызов принятым условностям и диктуя миру свои правила. Упоительный аромат ее духов волнует и заставляет забыть обо всем, кроме нее! Она выбирает жизнь в ярком цвете – In Red.

В составе парфюмерной композиции: ландыш, фиалка, роза, жасмин, бергамот, мандарин, кардамон, мох, серая амбра, древесные ноты.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:33 pm Ответить с цитатой
Ulia

Ниночка, ты их все пробовала? какая умнечка! настоящая леди!
СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:38 pm Ответить с цитатой
НиНоЧеК

Тоже одни из моих любимых! Вариант весна - лето, хорошо идут. Мужчинам очень нравится этот аромат. Если кто-то когда пользовался духами Анжелика Варум, вот это почти такой же аромат. Обожаю его.

Семейство аромата - Цветочные

Miracle (Lancome)

Нежный и романтичный, аромат Miracle создан для женщин, способных быть настолько сильными и воодушевленными, чтобы превратить каждый миг, каждый день своей жизни в чудо. Композиция начинается со свежих нот личи и фрезии, плавно переходящих в цветочные оттенки "сердца" - жасмин и магнолию, согретые ароматом специй. Теплый окутывающий шлейф амбры и мускуса придает композиции волнующее и роскошное звучание.

Список форумов В ожидании Чуда » ЗОЖ и уход за собой